Книга. "Белладонна для Демона" читать онлайн

Белладонна для Демона

Цикл: Межграничная академия

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, истинная пара, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
533
1707 130625

Текущий рейтинг:
#1286 в Юмористическое фэнтези
#846 в Магическая академия


Полный текст 247 стр.

13.03.2024 — 24.06.2024


Аннотация к книге "Белладонна для Демона"

Правители всех миров обеспокоены участившимися прорывами тёмных сущностей.
С помощью особого артефакта Совет выбрал двенадцать сильнейших воинов, которые отправятся в путешествие, полное опасностей. Их цель – найти и запечатать врата Бездны, чтобы покончить с её порождениями навсегда.
Никто не ожидал, что тринадцатой в списке окажется дочь моего лучшего друга. Смешная непоседливая девчонка, что росла на моих глазах, превратилась в прекрасную и сильную демоницу.
Она не знает, какую тайну я скрывал от неё, все эти годы находясь рядом. А ещё я так и не смог признаться ей, кто был незнакомцем в маске, разбившим хрупкое девичье сердце.

#Противостояние_характеров
#Неунывающая_героиня
#Настоящие_мужчины
#Приключения
#Юмор
#Сцены_соответствующие_возрастному_цензу_18+

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНУЮ БРАНЬ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ТАБАКОКУРЕНИЯ. КУРЕНИЕ УБИВАЕТ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ.

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Странно... мне кажется я ждала дольше белки это признание, а когда оно прозвучало (вернее опять Руар не сделал это, просто его уже прижали к стенке!) чувствуется... не знаю даже. Исполнилось давнее желание и не знаешь что теперь желать(

avatar
28.05.2024, 05:31:42

Так ,надеюсь Аграт все же на нашей стороне? 

Хочется и для нее счастья , ведь папа у нее был хорошим...Какие правильные слова подобрал Сэм ..ей есть кем гордиться, и на кого ровняться.

Ну теперь реакция 7 миров на колечко! Вишенка на торте, ждали свадебку? А вот х... вост вам! Руар проштрафился) быстро докупать попкорн, фильм продолжается, чаааасть номер...

Мня вот зацепило на слове "щелчок" от которого он её полюбил. Ощущение что без истинной связи не обратил внимание! Простите, я кажется сейчас рассуждаю как будто сама стала парой демону, но в отличие от него я могу сама решать кого любить и что-то грустно как то(

avatar
27.05.2024, 23:02:05

Самаэль прям повеселил от души! Вот это я понимаю решение проблем по счету раз два) Да и правильно он сказал, дети не отвечают за родителей, а родственников и подавно! Эх и тяжело теперь будет, прям страшновато... Спасибо большое!!!

Я уже начала зуб точить на Аграт, а она оказалась далеко откатившимся яблоком от яблони😁тьфу, тьфу, тьфу, что б не сглазить))) 

Ахаха...))) Ай да Владыка... Интересно когда Коул собирался ей признаться?...

А интуиция наверное вопит, дабы всякие Аграт и иже с ней могли приблизиться к Руару, и тем самым появится возможность обезглавить Тенебрис

Ураааааааа! Тыц, Тыц, тыц💃🥰🥰🥰 начало положено ❤️представляю, как все будут развиваться, когда узнают, что все выяснили.... Ну, почти все 🥳❤️❤️❤️❤️

Милые бранятся, только тешатся.... Береги свою демоницу Руар... и не подрезай крылья, если не хочешь потерять... Жду продолжения...

avatar
25.05.2024, 22:52:12

Так долго ждала их разговора! Руар сейчас явно подвисает, как его красавица резерв увеличила и опять сбежала) Интересно о чем именно намекала интуиция!! Спасибо большое!!!!

А интуиция наверное вопит, дабы всякие Аграт и иже с ней могли приблизиться к Руару, и тем самым появится возможность обезглавить Тенебрис

avatar
24.05.2024, 22:02:07

Кажется кто-то намеренно провоцирует! Главное чтоб клыки не поломали))) ну и группа у нас, заглядение!!! Так, а я правильно помню, что у нас еще несколько безбилетников?! Один из них Борщ, а еще кто?) Спасибо большое!!!

Ну кто то же должен быть предателем.... И почему имя Питер во мне вызывает негативные ассоциации?)))

Разгромить пол дюжины баров... ПФ, это не от нервов, а просто с другом погулять вышли🤣🤣🤣 У них такие резервы (это я уже фантазирую на будущее), что дети будут мега сильные, а с такими родителями ещё и безбашенные))))) 

По-моему кроме совсем маленьких деток в колыбельках ВСЕ живые существа ЗНАЮТ о самой "таинственной" истинной паре 7 миров! А признаться истинные не могут, у одной оправдание есть, а второй... в бумажках закапывается!

Кажется без Власа тут не обойтись) думаю вампир просто решил подтолкнуть герцога к признанию! ХАХ, А БЫЛО БЫ ПРИКОЛЬНО ЕСЛИ БЫ ВСЕ 7 МИРОВ ПЫТАЛИСЬ ИМ ПОМОЧЬ СКАЗАТЬ В СЛУХ ТО, ЧТО ЗНАЮТ УЖЕ ВСЕ ВСЕ)))))) ХАХАХАХАХАХАХ

А можно как то узнать древнедемонический, очевидно это очень интересный язык! Хочу знать хотя бы пару фраз)))))

Ха, чето на портрете Кузнецов не тянет на гнома!

Вот же ж...))) Поделом... Нечего тянуть было кота за яица.. Признался бы и получил удовольствие... А так только по рогами досталось...)))

Понеслась! Сейчас будет жарко))) выдержку Руара только позавидовать можно)) я б уже давно сорвалась)))