Аннотация к книге "Белладонна для Демона"
Правители всех миров обеспокоены участившимися прорывами тёмных сущностей.
С помощью особого артефакта Совет выбрал двенадцать сильнейших воинов, которые отправятся в путешествие, полное опасностей. Их цель – найти и запечатать врата Бездны, чтобы покончить с её порождениями навсегда.
Никто не ожидал, что тринадцатой в списке окажется дочь моего лучшего друга. Смешная непоседливая девчонка, что росла на моих глазах, превратилась в прекрасную и сильную демоницу.
Она не знает, какую тайну я скрывал от неё, все эти годы находясь рядом. А ещё я так и не смог признаться ей, кто был незнакомцем в маске, разбившим хрупкое девичье сердце.
#Противостояние_характеров
#Неунывающая_героиня
#Настоящие_мужчины
#Приключения
#Юмор
#Сцены_соответствующие_возрастному_цензу_18+
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНУЮ БРАНЬ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ТАБАКОКУРЕНИЯ. КУРЕНИЕ УБИВАЕТ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ.
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРуару пора к Самаэлю, иначе разнесет дворец по кирпичам, может друг какой совет даст! Раззадорила наша красавица Руарчика, он ведь картину представляю перед глазами не сможет развидеть, будет стоять перед глазами!!! Спасибо большое!!
Так-так))) теперь прятаться от леди Эвелины в качестве начальника охраны не получится)))
Другой вопрос: а кто будет после всех-всех злоключений управлять Клубом? Майе, Марго, - по статусу не положено будет, да и Руару тоже смысла прикидываться начальником охраны не будет.
*Задумчиво чешет репу*
Представляю эмоции Руара в данный момент!!! Думал, что предусмотрел все! Но не тут то было.... я прям жду когда они поговорят!!! Спасибо большое!!!
Рано обрадовался демон... Белочку без внимания нельзя оставлять...
Ах ты ж хитрая рыжая моська)))
Я в восторге от Белки!))) честное слово, чуть не заржала в голос, вовремя опомнилась)))
Ну все, пошла жара!))) сейчас полетят щепки от гнева, а может и камни со стен замка🤭🫣 а Белка долго будет ему мстить или откроется быстрее него?))
Эх, какова ирония судьбы. Уже почти победили этих вредителей, почти 7 мир спасён, а эти двое так и не поговорили! Ирония такова, что Белка и Руар первой парой были! Потом уже Марго и остальные. Руар первый нашёл свою половинку, только ВЕЧНО ЧТО-ТО МЕШАЕТ!
Кстати, почему он на посиделки со своими ребятами время нашёл, а с Белкой нет! Уже сомневаюсь что так хочет признаться! Хотел бы, не отступал, а при всех бы уже признался!
Ну Руару придется смириться, что переживает не он один!!! Зато теперь впереди их поход в седьмой мир....Там легко не будет... Интересно они поговорят до похода , или же нет?! Спасибо большое!!!!
Хех..) Руар будет а бешенстве...
А наш колодец не так прост, как оказалось.))) Алисия, он же накопит энергию? Не хочется с ним расставаться))
Вот тебе и матершинный колодец))))
Оооо оказывается у даров Богов есть имена собственные))))а какое имя носит сам глаз Кайроса?
Спасибо за главу! История всё интереснее, страсти накаляются))))
Мне кажется что один из безбилетников это Майя, ну не может новобрачная бросить своего владыку, а ушастые ещё оценят её поступок и примут с распростёртыми объятиями! Пусть ещё попробуют не принять! (Ведьмы проклянут)
А мне показалось или Гор папочкой станет скоро????? Кстати, Алекс могла бы тоже в таком случае за ним отправиться, правда есть обратная сторона. если она правда беременна то нужно думать о будущем наследнике. Или наследнице) Одни мужики у власти, нужно девчонок рожать!
Ох, как же хочется увидеть своими глазами реакцию Руара... Мне кажется это бесценно, я бы фотик взяла с собой!
Настя, спасибо)))))))
Неужели она дерзости у Колодца пошла учиться? Он-то ее научит плохому-плохому))))
Ооочень интересно, что же дальше будет!!! Да и перед миссией очень волнительно!!! Спасибо большое!!!
Хех... ) Какая интрига... Алисия, не томи плиззз очень долго...)) Жду продолжения...
Извините, но мне смешно от концовки😂 а Лилит же поняла почему он давится от смеха? Или из приличия «не шуми в храме»?🤣
Какой график выкладки сейчас? Раньше же каждый день было
Офигеть.. Вот это да... Вот как надо истинных принимать... Может и Руар под шумок признается своей истинной?...
Смеялась от души, представляю лицо ушастика, он пришиблен просто, даже не знает как реагировать и вести себя!!!😂😂😂🫣🫣🫣 Деточки растут быстро!) А вот Юля с фразой "пока не передумали" просто нечто!!! Парню надо запасаться терпением, у него пара ооочень смышленая и любит находить приключения!😂 Спасибо большое!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена