Книга. "Белоснежка для босса" читать онлайн
Эксклюзив

Белоснежка для босса

Цикл: ❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, героиня с детьми, разведенка

Читать
Рейтинг:
1236
5235 591264

Текущий рейтинг:
#229 в Остросюжетный любовный роман
#232 в Служебный роман


Полный текст 302 стр.

17.09.2025 — 22.03.2026


Аннотация к книге "Белоснежка для босса"

🍎 Я одинокая женщина, сумевшая вырваться из неудачного брака с блудливым мужем-пьянчужкой.

У меня двое детей и немного странные домашние питомцы. С такой большой семьей нет времени искать достойного мужчину. Надо думать о том, как нас всех финансово обеспечить!

Устроилась в крупную корпорацию мелкой сошкой и-и… что не так с генеральным директором? У него страшный шрам на лице... и все таращатся на него с ужасом и благоговением везде, где бы он ни появился!

Все, кроме меня.

Ведь не шрам делает из мужчины чудовище, а его поступки. Так что никакое он не чудовище, а очень даже… погодите-ка.

Почему он кажется мне знакомым?‍‍..

💜 История о седьмом боссе. Вторая часть дилогии (и последняя история из цикла о семерых боссах)

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2026, 20:53:29

Фух, выдохнули!!! 😁

Андрей и Лиза просто созданы друг для друга 🥹

Спасибо! ♥️♥️♥️♥️♥️

Теперь Батянмну не хватает только одного, наследника империи, верю, что Лиза и тут не подведет) Если брать всех женщин корпорации Сэвен, то Белоснежка это самый шикарный ее экземпляр, в первую очередь по адекватности, ни одна из дам таким похвастаться не смогла бы 😁 Вот теперь могу сказать история последнего босса для меня самый шедевр по всей этой серии боссов 🥰🥰 Восторг от их пары 

avatar
21.03.2026, 09:07:06

спасибо, Алёна! Прекрасная история о семи боссах и их прекрасных половинках. Буду по ним скучать. Хочется встретить их и в других историях.

avatar
21.03.2026, 09:08:31

Spasibo za knigu i klassnuju seriju! Osobenno ponravilis ballady. :)

здравствуйте.подскажите будет ли какое то дополнение видиние со стороны Батянина когда похитили Лизу. очень хочется прочитать про его действия,мысли чувства более раскрыто. спасибо вам большое за ваш труд, все книги читала на одном дыханиии

avatar
21.03.2026, 12:14:10

Я в восторге от этих книг, читала на одном дыхании, спасибо огромное!!

avatar
22.03.2026, 15:56:11

Спасибо большое!!!

avatar
22.03.2026, 10:12:01

Спасибо!Читала с удовольствием!Успехов Вам и интересных сюжетов!

avatar
21.03.2026, 07:47:52

спасибо, Алена!

avatar
20.03.2026, 12:24:23

Главный враг побеждён.... А мне .... А мне жалко Геру...  

avatar
20.03.2026, 08:02:26

Замечательно, что Лиза такая милосердная, но в реальной жизни Герман бы всех тут же застрелил, а не проникся вдруг добротой и состраданием к окружающим. 

avatar
20.03.2026, 13:32:07

Эх, Автор все-таки убила злодея. У меня от этой сцены просто слёзы в глазах встали.
Может он и плохой, человек со сломанной психикой, которому не встретился в жизни любящий человек, способный отогреть его сердце. 

Не было в их истории третьего человека, способного примирить братьев,

avatar
20.03.2026, 13:15:38

Ну, вот и все, сцена просто до слёз...

avatar
20.03.2026, 04:50:28

Согласна с мнениями, что Лиза способна поменять для Германа картину мира, и это уже происходит после ее самоотверженного броска для его спасения. Но и понести заслуженное наказание за свои злодейства он должен, но пусть у него будет шанс прожить оставшуюся жизнь не в черной зависти и лютой злобе на брата и мир, а увидеть свою жизнь другой, захотев, чтобы в ней была любовь к другим, а не к себе.

Я так надеялась, что обойдётся без этих сцен на глазах у Батянина... Ох сердце кровью обливается :((

avatar
20.03.2026, 10:32:50

очень символично погиб

avatar
19.03.2026, 19:14:40

Я тоже за то, чтоб Лиза исправила Германа. И Андрей и Герман смогли пережить этот ужасный этап жизни. Герман вроде и злодей, но хочется чтоб Лиза показала ему человечность и он понял, что это

avatar
17.03.2026, 18:28:19

Вот блин.... А я так надеялась, что Герман не полный психопат, что это просто восприятие. Думала может Андрей и Герман встретятся на одной территории, поговорят, Герман выскажет свои все претензии и комплексы к брату. Извинится .Возможно глубина души Батянина простит Германа.И закончат уже эту войну.

А  получается все это он говорит Лизе. С другой стороны может именно Лиза достучится до Германа. Она вообще уникальная женщина, целостная, душевная, со стальным стержнем и большой любовью к людям.

Очень бы не хотелось гибели Германа. Всю жизнь жить в ненависти, не познав любви, семьи тяжело для души человека. 

В другой книге (автора не помню) два брата не знали друг о друге, отец жил на две семьи, а когда встретились, бились. Хороши герой й брат защищал свою женщину и себя, в честной битве убил плохого. А затем усыновил его маленькую дочурку.

avatar
19.03.2026, 14:51:57

Не томите дайте уже окончания книги!!! Сума можно сойти от не терпения!!!!

avatar
19.03.2026, 13:10:00

ну как всегда! на самом интересном месте!!! спасибо, ждём ещё!!!