https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758172081_51.jpg
#229 в Остросюжетный любовный роман
#232 в Служебный роман
17.09.2025 — 22.03.2026
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФух, выдохнули!!! 😁
Андрей и Лиза просто созданы друг для друга 🥹
Спасибо! ♥️♥️♥️♥️♥️
Теперь Батянмну не хватает только одного, наследника империи, верю, что Лиза и тут не подведет) Если брать всех женщин корпорации Сэвен, то Белоснежка это самый шикарный ее экземпляр, в первую очередь по адекватности, ни одна из дам таким похвастаться не смогла бы 😁 Вот теперь могу сказать история последнего босса для меня самый шедевр по всей этой серии боссов 🥰🥰 Восторг от их пары
спасибо, Алёна! Прекрасная история о семи боссах и их прекрасных половинках. Буду по ним скучать. Хочется встретить их и в других историях.
Spasibo za knigu i klassnuju seriju! Osobenno ponravilis ballady. :)
здравствуйте.подскажите будет ли какое то дополнение видиние со стороны Батянина когда похитили Лизу. очень хочется прочитать про его действия,мысли чувства более раскрыто. спасибо вам большое за ваш труд, все книги читала на одном дыханиии
Я в восторге от этих книг, читала на одном дыхании, спасибо огромное!!
Спасибо большое!!!
Спасибо!Читала с удовольствием!Успехов Вам и интересных сюжетов!
спасибо, Алена!
Главный враг побеждён.... А мне .... А мне жалко Геру...
Замечательно, что Лиза такая милосердная, но в реальной жизни Герман бы всех тут же застрелил, а не проникся вдруг добротой и состраданием к окружающим.
Эх, Автор все-таки убила злодея. У меня от этой сцены просто слёзы в глазах встали.
Может он и плохой, человек со сломанной психикой, которому не встретился в жизни любящий человек, способный отогреть его сердце.
Не было в их истории третьего человека, способного примирить братьев,
Ну, вот и все, сцена просто до слёз...
Согласна с мнениями, что Лиза способна поменять для Германа картину мира, и это уже происходит после ее самоотверженного броска для его спасения. Но и понести заслуженное наказание за свои злодейства он должен, но пусть у него будет шанс прожить оставшуюся жизнь не в черной зависти и лютой злобе на брата и мир, а увидеть свою жизнь другой, захотев, чтобы в ней была любовь к другим, а не к себе.
Я так надеялась, что обойдётся без этих сцен на глазах у Батянина... Ох сердце кровью обливается :((
очень символично погиб
Я тоже за то, чтоб Лиза исправила Германа. И Андрей и Герман смогли пережить этот ужасный этап жизни. Герман вроде и злодей, но хочется чтоб Лиза показала ему человечность и он понял, что это
Вот блин.... А я так надеялась, что Герман не полный психопат, что это просто восприятие. Думала может Андрей и Герман встретятся на одной территории, поговорят, Герман выскажет свои все претензии и комплексы к брату. Извинится .Возможно глубина души Батянина простит Германа.И закончат уже эту войну.
А получается все это он говорит Лизе. С другой стороны может именно Лиза достучится до Германа. Она вообще уникальная женщина, целостная, душевная, со стальным стержнем и большой любовью к людям.
Очень бы не хотелось гибели Германа. Всю жизнь жить в ненависти, не познав любви, семьи тяжело для души человека.
В другой книге (автора не помню) два брата не знали друг о друге, отец жил на две семьи, а когда встретились, бились. Хороши герой й брат защищал свою женщину и себя, в честной битве убил плохого. А затем усыновил его маленькую дочурку.
Не томите дайте уже окончания книги!!! Сума можно сойти от не терпения!!!!
ну как всегда! на самом интересном месте!!! спасибо, ждём ещё!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена