Книга. "Белоснежка для босса" читать онлайн
Эксклюзив

Белоснежка для босса

Цикл: ❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, героиня с детьми, разведенка

Читать
Рейтинг:
1237
5235 591562

Текущий рейтинг:
#302 в Остросюжетный любовный роман
#293 в Служебный роман


Полный текст 302 стр.

17.09.2025 — 22.03.2026


Аннотация к книге "Белоснежка для босса"

🍎 Я одинокая женщина, сумевшая вырваться из неудачного брака с блудливым мужем-пьянчужкой.

У меня двое детей и немного странные домашние питомцы. С такой большой семьей нет времени искать достойного мужчину. Надо думать о том, как нас всех финансово обеспечить!

Устроилась в крупную корпорацию мелкой сошкой и-и… что не так с генеральным директором? У него страшный шрам на лице... и все таращатся на него с ужасом и благоговением везде, где бы он ни появился!

Все, кроме меня.

Ведь не шрам делает из мужчины чудовище, а его поступки. Так что никакое он не чудовище, а очень даже… погодите-ка.

Почему он кажется мне знакомым?‍‍..

💜 История о седьмом боссе. Вторая часть дилогии (и последняя история из цикла о семерых боссах)

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все книги этой серии очень нравятся и захватывают! Читаешь с огромным интересом! Спасибо, дорогой автор! 

Не много не поняла, когда у Лизы появилась сумочка в руках - бежала со всех ног к боссам, крепко сжимая в руках туфли. А на обратном пути вдруг кладёт на пуфик сумочку... 🤔

avatar
15.03.2026, 15:34:19

Похоже не просто так свет погас. 🤔🤔🤔🙏

avatar
14.03.2026, 19:22:46

Скорая вовремя не приедет, девчонки будут прям в башне роды принимать? А дочка родится - Лизой назовут? 

avatar
14.03.2026, 19:20:01

Пока читала, так и представляла, как Лиза бежит босиком по коридору😱 вот Царевичев в шоке будет... Одна Лиза будет командовать😊

avatar
08.03.2026, 18:58:20

С праздником ❤️!

avatar
08.03.2026, 13:08:10

Спасибо за проду. Так приятно было всех девочек корпорации вместе. 

P.S. С праздником весны! Солнышка в душе, чистого неба, вдохновения 💐💐💐

avatar
08.03.2026, 06:16:56

💞💞💞👍👍👍🙏 Поздравляю с женским праздником 8 марта! 💐💐💐💐💐

avatar
06.03.2026, 21:35:45

❤️❤️❤️👍👍👍🙏

avatar
03.03.2026, 21:24:24

Любопытно, Герман с утра позвонил узнать откуда подвезти Лизу до работы или в открытую угрожать будет? Сейчас очень интересная игра начинается🤔

avatar
04.03.2026, 23:12:28

Да пусть уже произойдёт наконец- то этот последний бой Батянин-Мрачко и война прекратится. Мы уже этого почти 4 года и 7 книг ждём 😊. Да свершится!! 🔥

avatar
04.03.2026, 21:27:07

Спасибо за главу 👍 

🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
04.03.2026, 21:03:40

Какая женщина 😍

avatar
04.03.2026, 20:20:34

❤️❤️❤️❤️❤️👍🙏

avatar
03.03.2026, 11:03:57

Алена, с праздником вас 💐 Море благодарных читателей и неунывающего муза!

avatar
02.03.2026, 13:43:57

Лиза могла бы и отпуск взять, даже за свой счёт, чтобы остаться в безопасности. Коробит, что она о сестре всё время "Машка" говорит. Главную героиню сестра "Лизкой" вроде бы не зовëт 🤔 А с Германом вообще эпично получилось, что за пелена на глазах была у главной героини? 

avatar
26.02.2026, 23:20:31

А что будет с Маргошей в офисе, когда Лиза с Батяниным придет на работу в обнимку😂 а если ещё и поцелует на проходной, вообще инфаркт наверное получит

Ну,вот?!Приехали.И вообще злит Лиза.Трудяжка наша Нет,я понимаю,но зачем уж так футы-нуты?.Вот вам и чудак-судак нарисовался.Сейчас поставит условия,Лиза полезет грудью на амбразуру,без неё же не справятся.Короче,нервотрёпки.Вот теперь я точно издергаюсь.Хоть бы без потерь🙏

avatar
02.03.2026, 10:24:35

Спасибо за продолжение, но, опять, на самом интересном месте.

Можете с ориентировать, когда планируется окончание книги? Вот жду не читаю, чтобы потом всю книгу прочесть.....но терпение на исходе....читаю комментарии и так не терпится прочесть!!!😉

avatar
26.02.2026, 23:19:17

До слез, момент запредельно трогательный😭 Павлик сейчас "бабулю" в короткие сроки "оживит"‍❤️‍