https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758172081_51.jpg
#302 в Остросюжетный любовный роман
#293 в Служебный роман
17.09.2025 — 22.03.2026
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе книги этой серии очень нравятся и захватывают! Читаешь с огромным интересом! Спасибо, дорогой автор!
Не много не поняла, когда у Лизы появилась сумочка в руках - бежала со всех ног к боссам, крепко сжимая в руках туфли. А на обратном пути вдруг кладёт на пуфик сумочку... 🤔
Похоже не просто так свет погас. 🤔🤔🤔🙏
Скорая вовремя не приедет, девчонки будут прям в башне роды принимать? А дочка родится - Лизой назовут?
Пока читала, так и представляла, как Лиза бежит босиком по коридору😱 вот Царевичев в шоке будет... Одна Лиза будет командовать😊
С праздником ❤️!
Спасибо за проду. Так приятно было всех девочек корпорации вместе.
P.S. С праздником весны! Солнышка в душе, чистого неба, вдохновения 💐💐💐
💞💞💞👍👍👍🙏 Поздравляю с женским праздником 8 марта! 💐💐💐💐💐
❤️❤️❤️👍👍👍🙏
Любопытно, Герман с утра позвонил узнать откуда подвезти Лизу до работы или в открытую угрожать будет? Сейчас очень интересная игра начинается🤔
Да пусть уже произойдёт наконец- то этот последний бой Батянин-Мрачко и война прекратится. Мы уже этого почти 4 года и 7 книг ждём 😊. Да свершится!! 🔥
Спасибо за главу 👍
🌹🌹🌹🌹🌹
Какая женщина 😍
❤️❤️❤️❤️❤️👍🙏
Алена, с праздником вас 💐 Море благодарных читателей и неунывающего муза!
Лиза могла бы и отпуск взять, даже за свой счёт, чтобы остаться в безопасности. Коробит, что она о сестре всё время "Машка" говорит. Главную героиню сестра "Лизкой" вроде бы не зовëт 🤔 А с Германом вообще эпично получилось, что за пелена на глазах была у главной героини?
А что будет с Маргошей в офисе, когда Лиза с Батяниным придет на работу в обнимку😂 а если ещё и поцелует на проходной, вообще инфаркт наверное получит
Ну,вот?!Приехали.И вообще злит Лиза.Трудяжка наша Нет,я понимаю,но зачем уж так футы-нуты?.Вот вам и чудак-судак нарисовался.Сейчас поставит условия,Лиза полезет грудью на амбразуру,без неё же не справятся.Короче,нервотрёпки.Вот теперь я точно издергаюсь.Хоть бы без потерь🙏
Спасибо за продолжение, но, опять, на самом интересном месте.
Можете с ориентировать, когда планируется окончание книги? Вот жду не читаю, чтобы потом всю книгу прочесть.....но терпение на исходе....читаю комментарии и так не терпится прочесть!!!😉
До слез, момент запредельно трогательный😭 Павлик сейчас "бабулю" в короткие сроки "оживит"❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена