Книга. "Белоснежка для босса" читать онлайн
Эксклюзив

Белоснежка для босса

Цикл: ❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, героиня с детьми, разведенка

Читать
Рейтинг:
1237
5235 591575

Текущий рейтинг:
#300 в Остросюжетный любовный роман
#295 в Служебный роман


Полный текст 302 стр.

17.09.2025 — 22.03.2026


Аннотация к книге "Белоснежка для босса"

🍎 Я одинокая женщина, сумевшая вырваться из неудачного брака с блудливым мужем-пьянчужкой.

У меня двое детей и немного странные домашние питомцы. С такой большой семьей нет времени искать достойного мужчину. Надо думать о том, как нас всех финансово обеспечить!

Устроилась в крупную корпорацию мелкой сошкой и-и… что не так с генеральным директором? У него страшный шрам на лице... и все таращатся на него с ужасом и благоговением везде, где бы он ни появился!

Все, кроме меня.

Ведь не шрам делает из мужчины чудовище, а его поступки. Так что никакое он не чудовище, а очень даже… погодите-ка.

Почему он кажется мне знакомым?‍‍..

💜 История о седьмом боссе. Вторая часть дилогии (и последняя история из цикла о семерых боссах)

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2026, 09:47:54

Настоящий триллер.Спасибо за продолжение.

avatar
19.03.2026, 06:04:49

А вот меня интересует, почему Батянин Германа раньше не мог уничтожить? Понятно, что для сюжета нужен злодей, но Герман же не сидел 20 лет в тихую, он постоянно гадил. Почему за него раньше в серьёз не взялись?

avatar
18.03.2026, 22:42:07

Вот это напряжение🔥

avatar
18.03.2026, 22:14:35

Если учесть, что должен быть задействован "сценарий Белоснежки", то ждёт нашу Лизу еще испытание. И даже догадываюсь, какое, но не буду спойлерить.

Держись, Лиза!

avatar
18.03.2026, 20:12:56

Аж ладошки вспотели! Уф!!!

avatar
18.03.2026, 19:40:10

Лиза, держись 🤝

avatar
18.03.2026, 15:23:17

Мне кажется, что у Германа в охране тоже должны быть от Батянина люди, они возможно и помогут проникнуть в дом Батянину и его людям 

avatar
18.03.2026, 13:43:32

Так!! Фсё!! Запаслись попкорном и заняли места в первом ряду!! Наслаждаемся главной сценой!! 🔥

avatar
18.03.2026, 12:48:09

Какой снайпер!?Если стекло бронирование?!

Я вот немного не понимаю.... Герман в Лизе маман свою увидел? Ту , которую нужно слушаться и искать одобрения и поощрения? Или прямо-таки поплыл мужичок? У него там всё горит , бизнес рушится , он считай на мушке , а Герман тут расшаркивается перед Лизой. Прислушивается. Хотя когда ему было дело до кого-нибудь , кроме своего эго и Батянина? Ну может и хочет , чтобы было всё добровольно , чтобы Батянин увидел , что Лиза ради Германа его кинула , хоть где-то перещеголял , но тут он уж слишком ведётся на её речи. Видать всё-таки не всё равно Герману на Лизу то. А что ? Было бы неплохо , когда он поверит , что Лиза на его стороне , расслабится , а она его раааааз и спустит с небес на землю.

avatar
17.03.2026, 23:20:07

Восхищаюсь Лизой!она потрясающий интуит.

Благодарю за проду

avatar
17.03.2026, 19:01:11

Какой ужас🙀Когда уже найдется управа на этого больного Германа! Как он достал уже!! Еще с предыдущих книг! Жду возмездия💪💪💪Спасибо Алена🫶

avatar
17.03.2026, 16:23:32

Не хватает повествования от лица Андрея. Хотя бы просто для понимания его действий. Получается, вроде и главный герой, но совершенно не прописанный. Прочитав первую книгу были большие надежды на вторую но... Очень надеюсь, что добавят хоть несколько строчек от лица Андрея, хотя-бы в связи с похищением Лизы. Иначе, боюсь, получится что-то вроде "ой меня похитили" и "ой меня нашли".
Да и в принципе добавить бы главы и от лица других персонажей. Того же Германа, например. А то какой-то злодей злобный, но при этом на основе лишь догадок Андрея

avatar
17.03.2026, 15:47:41

Да, Лизе сейчас надо стать Батяниным, который в 18 лет закрыл все эмоции внутри , чтобы выжить. 

Спасибо за продолжение! Теперь можно выдохнуть! Удачи в вашем творчестве! Очень нравится читать про героев! 

avatar
17.03.2026, 11:15:30

Ну, слава Богу, мозги включились! Лиза молодец 👍

avatar
16.03.2026, 22:05:47

За главной героиней охотится психопат. Свет погас, охрана исчезла. Действия главной героини: а прогуляюсь-ка я одна по лестнице, выдавая своё присутствие фонариком 🤦‍♀ Плюсом добавим, что крутые боссы ведут свои обсуждения без телефонов, и даже знать не будут на своём этаже, жив ли кто ещё в их корпорации внизу. 

Они же перед свадьбой обезопасить родных Кирилла, как так могло случится 

avatar
16.03.2026, 10:31:19

Сидели крутые мужики думу думали, а их сделал скромный айтишник. Вся королевская рать заперта😂.

 

avatar
16.03.2026, 10:26:43

Перестарался парень. В больницу надо.  Компрессионный перелом позвоночника и ЧМТ.