https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758172081_51.jpg
#300 в Остросюжетный любовный роман
#295 в Служебный роман
17.09.2025 — 22.03.2026
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастоящий триллер.Спасибо за продолжение.
А вот меня интересует, почему Батянин Германа раньше не мог уничтожить? Понятно, что для сюжета нужен злодей, но Герман же не сидел 20 лет в тихую, он постоянно гадил. Почему за него раньше в серьёз не взялись?
Вот это напряжение🔥
Если учесть, что должен быть задействован "сценарий Белоснежки", то ждёт нашу Лизу еще испытание. И даже догадываюсь, какое, но не буду спойлерить.
Держись, Лиза!
Аж ладошки вспотели! Уф!!!
Лиза, держись 🤝
Мне кажется, что у Германа в охране тоже должны быть от Батянина люди, они возможно и помогут проникнуть в дом Батянину и его людям
Так!! Фсё!! Запаслись попкорном и заняли места в первом ряду!! Наслаждаемся главной сценой!! 🔥
Какой снайпер!?Если стекло бронирование?!
Я вот немного не понимаю.... Герман в Лизе маман свою увидел? Ту , которую нужно слушаться и искать одобрения и поощрения? Или прямо-таки поплыл мужичок? У него там всё горит , бизнес рушится , он считай на мушке , а Герман тут расшаркивается перед Лизой. Прислушивается. Хотя когда ему было дело до кого-нибудь , кроме своего эго и Батянина? Ну может и хочет , чтобы было всё добровольно , чтобы Батянин увидел , что Лиза ради Германа его кинула , хоть где-то перещеголял , но тут он уж слишком ведётся на её речи. Видать всё-таки не всё равно Герману на Лизу то. А что ? Было бы неплохо , когда он поверит , что Лиза на его стороне , расслабится , а она его раааааз и спустит с небес на землю.
Восхищаюсь Лизой!она потрясающий интуит.
Благодарю за проду
Какой ужас🙀Когда уже найдется управа на этого больного Германа! Как он достал уже!! Еще с предыдущих книг! Жду возмездия💪💪💪Спасибо Алена🫶
Не хватает повествования от лица Андрея. Хотя бы просто для понимания его действий. Получается, вроде и главный герой, но совершенно не прописанный. Прочитав первую книгу были большие надежды на вторую но... Очень надеюсь, что добавят хоть несколько строчек от лица Андрея, хотя-бы в связи с похищением Лизы. Иначе, боюсь, получится что-то вроде "ой меня похитили" и "ой меня нашли".
Да и в принципе добавить бы главы и от лица других персонажей. Того же Германа, например. А то какой-то злодей злобный, но при этом на основе лишь догадок Андрея
Да, Лизе сейчас надо стать Батяниным, который в 18 лет закрыл все эмоции внутри , чтобы выжить.
Спасибо за продолжение! Теперь можно выдохнуть! Удачи в вашем творчестве! Очень нравится читать про героев!
Ну, слава Богу, мозги включились! Лиза молодец 👍
За главной героиней охотится психопат. Свет погас, охрана исчезла. Действия главной героини: а прогуляюсь-ка я одна по лестнице, выдавая своё присутствие фонариком 🤦♀ Плюсом добавим, что крутые боссы ведут свои обсуждения без телефонов, и даже знать не будут на своём этаже, жив ли кто ещё в их корпорации внизу.
Они же перед свадьбой обезопасить родных Кирилла, как так могло случится
Сидели крутые мужики думу думали, а их сделал скромный айтишник. Вся королевская рать заперта😂.
Перестарался парень. В больницу надо. Компрессионный перелом позвоночника и ЧМТ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена