Книга. "Беременна от бывшего мужа" читать онлайн

Беременна от бывшего мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
2613
3992 303071

Текущий рейтинг:
#1788 в Женский роман
#4630 в Эротика


Полный текст 151 стр.

11.02.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Беременна от бывшего мужа"

- С этого дня я хочу знать обо всем, что происходит с моим ребенком, - без тени улыбки сказал Макс.
- С твоим ребенком? - вскинула я бровь. - Я не знаю, о чем ты.
Макс положил руку на мой живот и пояснил:
- Ты носишь моего ребенка. И я собираюсь участвовать в его судьбе.



Я спокойно ждала появления малыша, сделав эко три месяца назад, пока в нашу фирму не пришел новый босс - по совместительству мой бывший муж. И он утверждает, что я ношу его ребенка, потому что биоматериал, который был использован во время процедуры эко, принадлежит ему…

спасибо за поддержку моим читателям
негатив и переходы на личности я буду удалять

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2020, 13:08:05

спасибо❤❤❤

avatar
18.02.2020, 09:01:17

Это с чего это она решила, что этого ребёнка он захотел именно от неё? Может, он захотел просто ребёнка и если на её месте была бы другая, то было бы всё тоже самое....и зачем было идти к нему с тем же вопросом, но "менять тон" тоже совершенно мне не понятно....

avatar
18.02.2020, 12:07:34

Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.02.2020, 11:27:29

Может и правда гормоны ТАК дёргают её неверную систему и мысли!!! Ну ведь взрослая девушки и вроде даже умная, а ведёт себя глупо и говорит такие же вещи!! Ну вот чего как ёж на него реагировать да и делать из него монстра номер один в из отношениях!!! Она хотела как хочет она, он как он хочет, оба друг друга тогда не поняли и не захотели, а теперь она на него почему то все ярлыки вешает!!
Вот хочет спокойствия, сейчас как в декрет отправит, а что ему то работать нужно, а Ксю хочет на пол года что бы он ей глаза не мозволил и оставил в покое!? Ну вот и правильный выход получается же)) а как она хотела, что бы Макс бросил и уехал, а как же его бизнес!! Явно он не сможет работать вместе с Ксю, видеть её и как растет его ребенок ,да ни разу не подойти к ней и не проявить заботе, что бы та не дай бог, не расценила это как нарушать обещание!!!
Ох как сложно всё, спасибо за продочку))!!!

avatar
18.02.2020, 11:20:56

Спасибо большое

Макс что же снова позовет её замуж? Или... тут что-то совсем нет никаких предположений о его возможных действиях.
Спасибо.

avatar
18.02.2020, 09:53:32

Спасибо)

avatar
18.02.2020, 08:52:09

А вторая бывшая тоже появится?

avatar
18.02.2020, 08:34:43

спасибо!

avatar
18.02.2020, 08:23:34

У Макса чёрная полоса , не иначе -неприятности на работе и в личной жизни раздрай! У Ксении от неожиданного появления Макса стресс и гармоны зашкаливают! Им бы отдых нужен обоим!

avatar
18.02.2020, 08:10:31

Спасибо за продолжение)

avatar
18.02.2020, 07:55:55

Спасибо за главу,жду с нетерпением продолжения)))

Может Ксюша и взглянула бы на ситуацию под другим углом, если бы Макс не был женат. Но... случилось то, что случилось. Если на тот момент, она не завязала новых отношений и не решилась родить ребенка, значит не хотела. Продолжала любить его. А спустя семь лет решилась уже на эко одна.К тому моменту и Макс был готов стать отцом. Ну, не судьба ли?! Огромное спасибо, Амелия, жду продолжения ❤

avatar
17.02.2020, 15:12:29

не представляю ни одной причины , если женщина тебе не дорога , жениться на ней да еще попереться с ней на ЭКО.Ксюша была не так дорога .И она молодец,нельзя позволять вытирать об себя ноги,а то завтра он третий раз жениться и опять будет уважительная причина

avatar
17.02.2020, 16:44:29

Ох,эти обиды!!! Как они мешают жить!

avatar
17.02.2020, 21:26:09

Да, на уступки идти никто из них не хочет. Ксюшу понять можно, любимый, который был против ребенка с ней, согласился на эко с другой женой. Это очень больно, особенно когда любишь. Но у Макса своя правда. Обеспечение быта семьи он ставил превыше всего. Только сейчас они уже не те студенты, а состоявшиеся личности, может смогут примириться с действительностью со временем?

avatar
17.02.2020, 18:03:37

Ксю понять можно, сильно же ее бывший муж обидел, но и его она понять не хочет ни на грамм. Сейчас ведь эгоисткой является она сама!! Ведь прав Макс, он не виноват в том что случилось сейчас с ними!!
Спасибо за продочку!!