Книга. "Беременна от мажоров" читать онлайн

Беременна от мажоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:близнецы, беременная героиня, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2927
5665 478945

Текущий рейтинг:
#3425 в Романтическая эротика
#1392 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

15.01.2020 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от мажоров"

Всего одна ночь. С одним парнем, как мне казалось. Хотя нет! С двумя. Он — это они, как две капли воды, богатые, избалованные жизнью мажоры. Но я об этом не знала! А спустя месяц получила итог бурной ночи — две красные полоски на тесте. Вот и что теперь делать? Их двое. Но ребенок один. Так кто же отец?



1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2020, 17:11:22

Ложь всё от начала и до конца ложь и это слова Антона , а не Артёма, а она как дура повелась только ещё не поняла кобель и дальше скакать по бабам будет!! Какая же ты дура!

avatar
16.04.2020, 14:37:42

Только с Артёмом, он будет ответсвинее чем Антом и тем более он любит Яну. И отцом пусть будет именно он))

avatar
16.04.2020, 13:17:31

Не кол ко раз перечитала последнюю главу и всё-таки, кто бы ни был отец детей, я за Артёма, Антон ещё не дорос и он не тот, кто сейчас нужен Яне. А вот с мамой интересно, затаилась и выжидает или смирилась и сможет принять внуков и Яну? Спасибо за продолжение!!

В последних частях Артём выглядел вполне достойно, и я уже не уверена что Антон исправиться, хотя до последнего верила, что он исправиться... Анфиса подозрительно себя ведёт. То игнорирует Яну, а тут даже она названивала ей... Мне почему то кажется что оба мальчика будут отцами

avatar
16.04.2020, 07:24:21

Мальчишки на верное от Антона, а Яна останется с Артемом он лучше относиться к Яне

avatar
16.04.2020, 05:41:29

Скорее всего один от Антона, а второй от Артема. Надеюсь останется с Артемом.

Ух, наконец то я добралась до книги. Столько событий аж дух захватило. Артемке хороший мальчик, с Антоном было изначально всё понятно. А вот Яна честно местами неприятно удивляла.
Надеюсь папаня не из берётся, не хотела бы я такого мэра. Маманя своим ядом захлебнется, жуткая женщина однако.
Спасибо большое Дана! ❤ ❤ ❤

Книга шикарная! Безумно рада что главы выкладываются большие!!!
И ещё очень интересно что же дальше ?
Надеюсь Яна будет с Артемом, у них получится идеальная семья ?

avatar
16.04.2020, 00:58:14

Книга супер))Вообще по логике отец должен быть как Артём так и Антон, так как у однояйцевых близнецов одинаковая днк)))да и в принципе я бы их так и оставила в тройничке)))жду продолжения))))...

avatar
15.04.2020, 22:53:18

Что-то мне кажется что подтасуют результаты... Анфиса постарается, она же так и не оставила идею, Артема женить на Раде... Но очень сильно надеюсь что ничего такого не будет и Артем окажется отцом.

avatar
15.04.2020, 22:50:07

я не ощущаю чувств со стороны Антона... он охладел к Яне, да и вообще было ли что-то с его стороны к ней???? кроме похоти в первые месяцы, наверное ничего... не ощущается в нем дл желания быть рядом с Яной... не представляю его отцом, который любит и хранит ревность... рядом с ним всегда будут какие-то красотки, и не просто рядом, а под ним.. он еще не нагулялся, не всех еще перетра*ал... забот еще полгорода.. да и Артем мне кажется каким-то подозрительным, хотя мысли его несут добро.. спасибо за продочку ❤❤❤❤❤❤

Ой так хочется что бы Артём был папой, но кажется мне что будет наоборот и дальше будет вообще огонь

avatar
15.04.2020, 22:34:09

avatar
15.04.2020, 22:22:16

Я за Артема, с ним она будет как за каменной стеной. А Антону надоест играть в папу и он побежит искать утишение на стороне.

avatar
15.04.2020, 20:28:55

А вдруг раз их было двое и детей двое то отцы оба . Я не знаю бывает ли такое. Но ей уже правда трудно. Надеюсь всё таки Артём

Артем достойнее конечно. Антону ещё далеко до родительства. Ребенка надо заслужить.

Всё же хотелось бы чтобы отцом оказался Артём. Как то в предыдущем повествование отношение Антона к Яне не очень подробно описывалось, а вот со стороны чувствует я настоящая любовь в к Яне и малышам. Он, на мой взгляд, более серьёзно относится к своей потенциальной семье. С другой стороны, это было бы слишком просто.

avatar
15.04.2020, 20:53:58

я тоже почему-то больше склоняюсь к Артему

avatar
15.04.2020, 20:28:10

Спасибо большое за проду.
Не нравится мне Антон. Не готов он к серьёзным отношениям. Я бы не хотела, что бы она выбрала его. Он ещё не повзрослел. Хотя сейчас если она опять похудеет после родов, он будет так же к ней приставать. Ведь она опять станет стройной.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
15.04.2020, 20:04:52

Почему то кажется что отец Антон, но хотелось бы чтобы это был Артем, он ее достоин и действительно любит, готов для нее на все. Антон не дорос до отношений, и как гулял так и будет гулять, а может еще хлеще, ведь бессонные ночи, крики, даром не проходят.