Книга. "Беременна от мажоров" читать онлайн

Беременна от мажоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:близнецы, беременная героиня, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2927
5665 478945

Текущий рейтинг:
#3410 в Романтическая эротика
#1384 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

15.01.2020 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от мажоров"

Всего одна ночь. С одним парнем, как мне казалось. Хотя нет! С двумя. Он — это они, как две капли воды, богатые, избалованные жизнью мажоры. Но я об этом не знала! А спустя месяц получила итог бурной ночи — две красные полоски на тесте. Вот и что теперь делать? Их двое. Но ребенок один. Так кто же отец?



1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2020, 19:40:34

Не верю Антону. Может реплики Артёма это реплики Антона. Мне кажется Антон обманывает. Не мог Артём так играть. Смысл её защищать перед Радой. Надеюсь она не будет рубить с плеча. И они с Артёмом все выясняют.

avatar
16.04.2020, 18:50:22

ДА НЕ ВЕРРРЮ Я В ЭТО. ЭТО ВСЕ ПОДСТРОИННО АНТОНОМ И МАМАШЕЙ. ХОЧУ ПРАВДЫ ЧТО АРТЁМ ОТЕЦ МАЛЫШЕЙ И ОН ДОЛЖЕН ЖЕНИТЬСЯ НА ЯНОЧКЕ

avatar
16.04.2020, 18:03:51

НЕ ВЕРЮЮЮЮ, не может быть, это подстава Антона и мамаши его. Как же мысли Артема, когда он так говорил?

avatar
16.04.2020, 18:24:31

я не понимаю о каких чувствах говорит Антон... вообще с его стороны их не было.. он никак не принимал участие в жизни Яны, таскался с разными... но и слова Артема из видео нельзя списывать со счетов... это же он говорил о Яне так.. Рада его бывшая девушка... не мог же Антон о ней говорить, ведь не имеет к ней никакого отношения.... вообщем, все запуталось.. и в таком случае обоих не хочу в жизни Яны.. спасибо за продочку ❤❤❤❤

Ой, Дана, ты и лиса)))) Говорю же что все так сладко и гладко не спроста.
Проделки Анфисы. Она просекла, что с Артемом теперь контакта не наладить, а если он станет владельцем фирмы и наследства, то может ее лишить всех благ. На ее стороне только любимый сынок Антон. Вот и решили подставить Артема.
Вопрос только в том, что за запись была.... может видео одно, а звук наложен другой?
Мы то мысли Артема читали или это Антона.....?
Все, ты меня сломала....голова сейчас вскипит, как чайник))))
Чувствую себя как Голум из Властилина колец с разделением личности ( рука-лицо)

avatar
16.04.2020, 18:42:35

А я не понимаю как можно определить отцовство , ведь : " У однояйцевых близнецов – абсолютно идентичная ДНК! " Но сюжет завернули великолепно ! Надеюсь у девочки всё будет очень хорошо, а то и так досталось ей по жизни. Порадуйте своих читателей . Удачи, благополучия Вам !

avatar
16.04.2020, 18:41:56

Блин. Это неожиданно. А это точно правда. Разве он бы смог так?

avatar
16.04.2020, 18:37:01

я не верю Антону, это подстава его и их матери. надеюсь, что всё проеснится скоро и Яна не допустит не поправимой ошибки

Ну неееееее, блин, да ладно... Я не верю!! Я уверена что тут что то не так.. Ещё и маман слишком добрая стала.. Дана, я тебя знаю))) ты не так проста как кажется, я уверена что здесь что то не чисто))) спасибо за проду, слежу за событиями))

avatar
16.04.2020, 17:55:24

Да не верю я((((.Не мог Тёма быть таким говнюком.Если Антон действительно ее любил все время,как он утверждает,тогда где его поступки.Когда Тема был с Яной,Антон таскался по шалавам.Да и Антон предложил в начале сделать Яне аборт....Отец парней об этой ситуации узнал же намного позже.По-моему кто-то опять хочет подсунуть свинью Яне((((.Спасибо!

avatar
16.04.2020, 17:52:33

А вообще жалко именно Артема. Именно его обвели вокруг пальца, ему будет очень больно. А когда все откроется, будут жалеть Яночку,такую бедную и несчастную. Ещё и Артёма придётся добиваться её. Артем искренне её любит.

avatar
16.04.2020, 17:42:07

Не верю. Тем более были мысли от лица Артёма. Также мы видели ,как себя вёл Антон. И они резко изменились с мамочкой. Эх,Яна Яна. А в принципе ей без разницы с кем быть. Так что без неё все решили. Будет сидеть куковать, ждать Антошку после гулек. И с отцовством здесь большой вопрос. Ну да ладно

avatar
16.04.2020, 17:41:45

Наивная чукотская девочка

Провокация.. не верю.. надо бы и ему видюху показать.. И посмотреть на его реакцию..

avatar
16.04.2020, 17:30:51

А у меня всё же надежда, что это план маман и Антона, что женить на Артеме Раду

avatar
16.04.2020, 17:16:41

Стоп
Я запуталась
А в главах от лица Артема все сказанное тоже ложь??

avatar
16.04.2020, 17:18:13

Да уж шок. Не ожидала такого. А получается он Раде очень даже подходит. Только вот интересно с чего он решил помогать Яне, он ведь сначало не знал, что она беременна. И совесть его по началу замучила.

avatar
16.04.2020, 17:12:54

Не ожидала такого поворота. Вот же Артём... я всё же надеялась что Яна будет с Артёмом, а он оказался обманщиком! Я всё же не верю в это...

Спасибо большое!!! Жду с нетерпением продолжения)