https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585283517_32.png
Беременна от мажоров
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3410 в Романтическая эротика
#1384 в Короткий любовный роман
15.01.2020 — 21.04.2020
1296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе верю Антону. Может реплики Артёма это реплики Антона. Мне кажется Антон обманывает. Не мог Артём так играть. Смысл её защищать перед Радой. Надеюсь она не будет рубить с плеча. И они с Артёмом все выясняют.
ДА НЕ ВЕРРРЮ Я В ЭТО. ЭТО ВСЕ ПОДСТРОИННО АНТОНОМ И МАМАШЕЙ. ХОЧУ ПРАВДЫ ЧТО АРТЁМ ОТЕЦ МАЛЫШЕЙ И ОН ДОЛЖЕН ЖЕНИТЬСЯ НА ЯНОЧКЕ
НЕ ВЕРЮЮЮЮ, не может быть, это подстава Антона и мамаши его. Как же мысли Артема, когда он так говорил?
я не понимаю о каких чувствах говорит Антон... вообще с его стороны их не было.. он никак не принимал участие в жизни Яны, таскался с разными... но и слова Артема из видео нельзя списывать со счетов... это же он говорил о Яне так.. Рада его бывшая девушка... не мог же Антон о ней говорить, ведь не имеет к ней никакого отношения.... вообщем, все запуталось.. и в таком случае обоих не хочу в жизни Яны.. спасибо за продочку ❤❤❤❤
Ой, Дана, ты и лиса)))) Говорю же что все так сладко и гладко не спроста.
Проделки Анфисы. Она просекла, что с Артемом теперь контакта не наладить, а если он станет владельцем фирмы и наследства, то может ее лишить всех благ. На ее стороне только любимый сынок Антон. Вот и решили подставить Артема.
Вопрос только в том, что за запись была.... может видео одно, а звук наложен другой?
Мы то мысли Артема читали или это Антона.....?
Все, ты меня сломала....голова сейчас вскипит, как чайник))))
Чувствую себя как Голум из Властилина колец с разделением личности ( рука-лицо)
А я не понимаю как можно определить отцовство , ведь : " У однояйцевых близнецов – абсолютно идентичная ДНК! " Но сюжет завернули великолепно ! Надеюсь у девочки всё будет очень хорошо, а то и так досталось ей по жизни. Порадуйте своих читателей . Удачи, благополучия Вам !
Блин. Это неожиданно. А это точно правда. Разве он бы смог так?
я не верю Антону, это подстава его и их матери. надеюсь, что всё проеснится скоро и Яна не допустит не поправимой ошибки
Ну неееееее, блин, да ладно... Я не верю!! Я уверена что тут что то не так.. Ещё и маман слишком добрая стала.. Дана, я тебя знаю))) ты не так проста как кажется, я уверена что здесь что то не чисто))) спасибо за проду, слежу за событиями))
Да не верю я((((.Не мог Тёма быть таким говнюком.Если Антон действительно ее любил все время,как он утверждает,тогда где его поступки.Когда Тема был с Яной,Антон таскался по шалавам.Да и Антон предложил в начале сделать Яне аборт....Отец парней об этой ситуации узнал же намного позже.По-моему кто-то опять хочет подсунуть свинью Яне((((.Спасибо!
А вообще жалко именно Артема. Именно его обвели вокруг пальца, ему будет очень больно. А когда все откроется, будут жалеть Яночку,такую бедную и несчастную. Ещё и Артёма придётся добиваться её. Артем искренне её любит.
Не верю. Тем более были мысли от лица Артёма. Также мы видели ,как себя вёл Антон. И они резко изменились с мамочкой. Эх,Яна Яна. А в принципе ей без разницы с кем быть. Так что без неё все решили. Будет сидеть куковать, ждать Антошку после гулек. И с отцовством здесь большой вопрос. Ну да ладно
Наивная чукотская девочка
Провокация.. не верю.. надо бы и ему видюху показать.. И посмотреть на его реакцию..
А у меня всё же надежда, что это план маман и Антона, что женить на Артеме Раду
Стоп
Я запуталась
А в главах от лица Артема все сказанное тоже ложь??
Да уж шок. Не ожидала такого. А получается он Раде очень даже подходит. Только вот интересно с чего он решил помогать Яне, он ведь сначало не знал, что она беременна. И совесть его по началу замучила.
Не ожидала такого поворота. Вот же Артём... я всё же надеялась что Яна будет с Артёмом, а он оказался обманщиком! Я всё же не верю в это...
Спасибо большое!!! Жду с нетерпением продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена