https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585283517_32.png
Беременна от мажоров
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3425 в Романтическая эротика
#1397 в Короткий любовный роман
15.01.2020 — 21.04.2020
1296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа незнаю что и думать....кого воспринимать как игрока,а кого....Ну блиннннн не мог так Артём.Спасибо,дорогая!
Спасибо большое за проду.
Какой же тварью надо быть? Как? Как так можно? Противно. Самый близкий человек и такая подстава. Очень надеюсь, что все откроется до того, как состоится свадьба. Убить эту тварь мало((
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Артем пошли их всех и начни свою жизнь. А то видети ли больно Яночке,а что Яночка сделала для того же Артема.
Вот гнида Антон бедный тема и Яна надеюсь что правда откроется как можно скорее
Скоро ещё от "свекрови" подляночка прилетит, как пить дать.
А так, это все последствие воспитания отцом семейства. Братья/сестры не должны расти в условиях конкуренции. Семья должна быть тылом, где один за всех и все за одного. Папаня вырастил вот это вот все.
Антон св... ь, таким людям доверять компанию нельзя они её развалят, я уже не говорю о Яне и детях, с таким мужем и отцом все будут не счастливы. Спасибо за продолжение!!!
Вот урод....
Н-да, а ведь до последнего верила, что Антон не такой урод.... Мне жалко Артёма с Яной... Их подлым образом обманули... ❤️ ❤️ ❤️
Так и думала что тут не всё просто. вот же Антон гад...
будем надеятся что бы все в скором времени узнали правду!
Спасибо большое! Жду не дождусь продолжения)
Так я и думала. Тварь же он. Убить его мало
Я так и знала!!! Очень жду продолжения!?
Ну вот же одноклеточный! Так и знала! Спасибо, Дана, что не разочаровали! ;)))
ну и сволочь же он. бедная Яна.
Спасибо за проду!!!Все ясно борьба за бабло!!!Девочку и деток жалко,ведь Яна в своей жизни ни чего доброго и хорошего не видела,а тут опять подлость(((
Ну вот и правда. А Янка как была наивной дурехой, так и осталась.
Артему сразу надо было добиваться Яны,а не прикрывать братца. Ну а Яна так и будет в своём мире жить, где все её любят. А теперь бегай Артему и доказывай,что не верблюд. Да,Антон подло поступил,но он открыт в своих желаниях и идёт на пролом . А Яна так за 9 мес и не поняла кто есть кто. На месте Артема,вообще бы уехал и начал бы свою жизнь.
Ох, ну вот, что и говорили, подлец этот Антон. Неужели Яна так просто ему поверит и не поговорит с Артемом. Главное, чтобы поздно не было и Артем успел все исправить.
Все время не нравился Антон. Он как туда за 30 серебряников продаст и отца и мать и брата. Нарцисс долбаный. Всем жизнь испортит лишь бы ему хорошо было. То что он сделал это подлость и законом наказуемо. Жду продолжения спасибо.
Не стала бы сразу верить тому,что показал Антон. Может завтра Артем придет предложение делать,а дети окажутся его? Не зря же 2 кампании тест ДНК делали...
у меня тоже подозрение что все не просто так, Антон не зря пришел, что-то затевается не очень хорошее. Ну либо Антон решил отомстить брату.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена