Книга. "Беременна от мажоров" читать онлайн

Беременна от мажоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:близнецы, беременная героиня, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2927
5665 478945

Текущий рейтинг:
#3425 в Романтическая эротика
#1397 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

15.01.2020 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от мажоров"

Всего одна ночь. С одним парнем, как мне казалось. Хотя нет! С двумя. Он — это они, как две капли воды, богатые, избалованные жизнью мажоры. Но я об этом не знала! А спустя месяц получила итог бурной ночи — две красные полоски на тесте. Вот и что теперь делать? Их двое. Но ребенок один. Так кто же отец?



1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2020, 17:59:10

Да незнаю что и думать....кого воспринимать как игрока,а кого....Ну блиннннн не мог так Артём.Спасибо,дорогая!

avatar
17.04.2020, 22:10:57

Спасибо большое за проду.
Какой же тварью надо быть? Как? Как так можно? Противно. Самый близкий человек и такая подстава. Очень надеюсь, что все откроется до того, как состоится свадьба. Убить эту тварь мало((
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
18.04.2020, 17:35:19

Артем пошли их всех и начни свою жизнь. А то видети ли больно Яночке,а что Яночка сделала для того же Артема.

avatar
18.04.2020, 17:31:23

Вот гнида Антон бедный тема и Яна надеюсь что правда откроется как можно скорее

avatar
18.04.2020, 15:36:40

Скоро ещё от "свекрови" подляночка прилетит, как пить дать.
А так, это все последствие воспитания отцом семейства. Братья/сестры не должны расти в условиях конкуренции. Семья должна быть тылом, где один за всех и все за одного. Папаня вырастил вот это вот все.

avatar
17.04.2020, 23:03:04

Антон св... ь, таким людям доверять компанию нельзя они её развалят, я уже не говорю о Яне и детях, с таким мужем и отцом все будут не счастливы. Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.04.2020, 20:47:15

Вот урод....

Н-да, а ведь до последнего верила, что Антон не такой урод.... Мне жалко Артёма с Яной... Их подлым образом обманули... ❤️ ❤️ ❤️

avatar
17.04.2020, 20:09:41

Так и думала что тут не всё просто. вот же Антон гад...
будем надеятся что бы все в скором времени узнали правду!
Спасибо большое! Жду не дождусь продолжения)

avatar
17.04.2020, 20:04:30

Так я и думала. Тварь же он. Убить его мало

avatar
17.04.2020, 19:38:47

Я так и знала!!! Очень жду продолжения!?

Ну вот же одноклеточный! Так и знала! Спасибо, Дана, что не разочаровали! ;)))

avatar
17.04.2020, 18:54:00

ну и сволочь же он. бедная Яна.

avatar
17.04.2020, 18:45:48

Спасибо за проду!!!Все ясно борьба за бабло!!!Девочку и деток жалко,ведь Яна в своей жизни ни чего доброго и хорошего не видела,а тут опять подлость(((

avatar
17.04.2020, 17:04:22

Ну вот и правда. А Янка как была наивной дурехой, так и осталась.

avatar
17.04.2020, 17:53:49

Артему сразу надо было добиваться Яны,а не прикрывать братца. Ну а Яна так и будет в своём мире жить, где все её любят. А теперь бегай Артему и доказывай,что не верблюд. Да,Антон подло поступил,но он открыт в своих желаниях и идёт на пролом . А Яна так за 9 мес и не поняла кто есть кто. На месте Артема,вообще бы уехал и начал бы свою жизнь.

avatar
17.04.2020, 17:19:37

Ох, ну вот, что и говорили, подлец этот Антон. Неужели Яна так просто ему поверит и не поговорит с Артемом. Главное, чтобы поздно не было и Артем успел все исправить.

avatar
17.04.2020, 17:09:06

Все время не нравился Антон. Он как туда за 30 серебряников продаст и отца и мать и брата. Нарцисс долбаный. Всем жизнь испортит лишь бы ему хорошо было. То что он сделал это подлость и законом наказуемо. Жду продолжения спасибо.

Не стала бы сразу верить тому,что показал Антон. Может завтра Артем придет предложение делать,а дети окажутся его? Не зря же 2 кампании тест ДНК делали...

avatar
17.04.2020, 13:40:46

у меня тоже подозрение что все не просто так, Антон не зря пришел, что-то затевается не очень хорошее. Ну либо Антон решил отомстить брату.