https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585283517_32.png
Беременна от мажоров
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3423 в Романтическая эротика
#1397 в Короткий любовный роман
15.01.2020 — 21.04.2020
1296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмм. Классно. Ну теперь понятно
Дорогие читатели! Завтра я выкладываю ФИНАЛ к книге БЕРЕМЕННА ОТ МАЖОРОВ
У вас есть последняя возможность купить книгу по максимально низкой цене. Завтра книга уйдет на модерацию и неизвестно сколько ее будут проверять. Продажи будут недоступны какое-то время.
Так переживала, что Артём не успеет поговорить с Яной до свадьбы, но теперь главное, чтоб Артём нечаянно не прибил Антона, хотя он это заслужил. Спасибо Большое за проду!!! С Праздником Светлой Пасхи!!!! Мира, Добра и Благополучия Вам и вашим близким!!
Дана жду пробы с нетерпением
Папа приятно удивил) А маманя, как гончая, держит нос по ветру :) :) :)
Горжусь Артемом, Дана, спасибо!!!
Хорошо что они выяснили правду. Антон получит по заслугам, много ему спадало с рук. Спасибо большое! Жду с нетерпением продолжения)
Пришла к выводу,что даже немного завидую Яне. Это же круто,наверное,самой ничего не решать,не выбирать,а просто плыть по течению. За тебя решили,кого будешь любить,с кем жить, как жить, а в ответ отдачи ты не даёшь. Ведь любовь это же не только хорошее отношение и покупка красивого платья. Ведь столько для неё сделал Артём, а она все равно,как только Антон ей улыбнулся,опять заметалась. Честно не хотелось бы видеть рядом со своим сыном такую девушку,которая так и не смогла сделать выбор. Артем выше всех похвал.
Спасибо большое за проду.
Молодец папаня, молодец. Правильно вмазал. И правильно наказал. Может хоть это дойдет до его тупой башки.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Антон, беги быстрее! Но мне его уже ни капельки не жаль!!! ❤️ ❤️ ❤️ АРТЁМ И ЯНА❤️❤️❤️
Ну, слава богу, кажется поверила! Спасибо, Дана за продочку!
Я уже не хочу чтобы Артём был с Яной. Носился с ней как с фарфоровой, не приставал, готов был все бросить ради неё, а она даже не попыталась разобраться, у них ведь действия были разные, Антону было наплевать во время беременности, а Артём таскался и поддерживал её. Она сразу согласилась выйти замуж не подумав, может, и не сильнее любила Артёма, ей оба нравились одинаково.
Ох. Артём надеюсь пошутил что убьёт его?
Да Уж Антон ещё тот урод, похоже не без помощи матери.
Спасибо большое за проду.
Хорошо, что правда открылась до свадьбы. А вот вмазать этому козлу надо. И так с удовольствием и расстановкой
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Вот наконец-то и раскрылась правда. Посмотрим что сделает Артём с Антоном...
спасибо большое за продолжение)
Блин, это слишком жестоко,,, мне уже Антон противен... ❤️
Скорее хочу продолжение, безумно обидно за них?
Очень надеюсь, что Антона быстро выведут на чистую воду. Очень жалко Яну иТему.... Спасибо, Дана!
С прошлой проды, не отпускает мысль как такая глупая девочка могла попасть в этот мир. Ужас я в шоке. Ну хотя бы поговорить. Резкая перемена её поведения говорит что думать она в принципе не умеет. Мне очень жаль Артема. В Антоша молодец. Спасибо.
Спасибо большое за проду.
Как? Как так возможно. Сделать брату больно. И радоваться этому. Как же низько пал Антон. Вот вроде бы от одних родителей. А один хороший, а второй тварь последняя.
Так обидно. И за Артёма, и за Яну, и за малышей.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена