Книга. "Беременна от мажоров" читать онлайн

Беременна от мажоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:близнецы, беременная героиня, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2927
5665 478945

Текущий рейтинг:
#3423 в Романтическая эротика
#1397 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

15.01.2020 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от мажоров"

Всего одна ночь. С одним парнем, как мне казалось. Хотя нет! С двумя. Он — это они, как две капли воды, богатые, избалованные жизнью мажоры. Но я об этом не знала! А спустя месяц получила итог бурной ночи — две красные полоски на тесте. Вот и что теперь делать? Их двое. Но ребенок один. Так кто же отец?



1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2020, 19:24:28

Ммм. Классно. Ну теперь понятно

avatar
20.04.2020, 18:59:19

Дорогие читатели! Завтра я выкладываю ФИНАЛ к книге  БЕРЕМЕННА ОТ МАЖОРОВ

У вас есть последняя возможность купить книгу по максимально низкой цене. Завтра книга уйдет на модерацию и неизвестно сколько ее будут проверять. Продажи будут недоступны какое-то время. 

avatar
20.04.2020, 02:51:13

Так переживала, что Артём не успеет поговорить с Яной до свадьбы, но теперь главное, чтоб Артём нечаянно не прибил Антона, хотя он это заслужил. Спасибо Большое за проду!!! С Праздником Светлой Пасхи!!!! Мира, Добра и Благополучия Вам и вашим близким!!

avatar
20.04.2020, 16:07:17

Дана жду пробы с нетерпением

Папа приятно удивил) А маманя, как гончая, держит нос по ветру :) :) :)
Горжусь Артемом, Дана, спасибо!!!

avatar
20.04.2020, 17:43:08

Хорошо что они выяснили правду. Антон получит по заслугам, много ему спадало с рук. Спасибо большое! Жду с нетерпением продолжения)

avatar
20.04.2020, 17:42:36

Пришла к выводу,что даже немного завидую Яне. Это же круто,наверное,самой ничего не решать,не выбирать,а просто плыть по течению. За тебя решили,кого будешь любить,с кем жить, как жить, а в ответ отдачи ты не даёшь. Ведь любовь это же не только хорошее отношение и покупка красивого платья. Ведь столько для неё сделал Артём, а она все равно,как только Антон ей улыбнулся,опять заметалась. Честно не хотелось бы видеть рядом со своим сыном такую девушку,которая так и не смогла сделать выбор. Артем выше всех похвал.

avatar
20.04.2020, 17:21:42

Спасибо большое за проду.
Молодец папаня, молодец. Правильно вмазал. И правильно наказал. Может хоть это дойдет до его тупой башки.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Антон, беги быстрее! Но мне его уже ни капельки не жаль!!! ❤️ ❤️ ❤️ АРТЁМ И ЯНА❤️❤️❤️

Ну, слава богу, кажется поверила! Спасибо, Дана за продочку!

avatar
18.04.2020, 21:36:21

Я уже не хочу чтобы Артём был с Яной. Носился с ней как с фарфоровой, не приставал, готов был все бросить ради неё, а она даже не попыталась разобраться, у них ведь действия были разные, Антону было наплевать во время беременности, а Артём таскался и поддерживал её. Она сразу согласилась выйти замуж не подумав, может, и не сильнее любила Артёма, ей оба нравились одинаково.

avatar
19.04.2020, 18:52:18

Ох. Артём надеюсь пошутил что убьёт его?

avatar
19.04.2020, 17:39:38

Да Уж Антон ещё тот урод, похоже не без помощи матери.

avatar
19.04.2020, 17:18:19

Спасибо большое за проду.
Хорошо, что правда открылась до свадьбы. А вот вмазать этому козлу надо. И так с удовольствием и расстановкой
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
19.04.2020, 17:07:12

Вот наконец-то и раскрылась правда. Посмотрим что сделает Артём с Антоном...
спасибо большое за продолжение)

Блин, это слишком жестоко,,, мне уже Антон противен... ❤️

avatar
18.04.2020, 19:22:10

Скорее хочу продолжение, безумно обидно за них?

Очень надеюсь, что Антона быстро выведут на чистую воду. Очень жалко Яну иТему.... Спасибо, Дана!

С прошлой проды, не отпускает мысль как такая глупая девочка могла попасть в этот мир. Ужас я в шоке. Ну хотя бы поговорить. Резкая перемена её поведения говорит что думать она в принципе не умеет. Мне очень жаль Артема. В Антоша молодец. Спасибо.

avatar
18.04.2020, 18:19:26

Спасибо большое за проду.
Как? Как так возможно. Сделать брату больно. И радоваться этому. Как же низько пал Антон. Вот вроде бы от одних родителей. А один хороший, а второй тварь последняя.
Так обидно. И за Артёма, и за Яну, и за малышей.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.