Книга. "Беременна от мажоров" читать онлайн

Беременна от мажоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:близнецы, беременная героиня, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2927
5665 478945

Текущий рейтинг:
#3425 в Романтическая эротика
#1397 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

15.01.2020 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от мажоров"

Всего одна ночь. С одним парнем, как мне казалось. Хотя нет! С двумя. Он — это они, как две капли воды, богатые, избалованные жизнью мажоры. Но я об этом не знала! А спустя месяц получила итог бурной ночи — две красные полоски на тесте. Вот и что теперь делать? Их двое. Но ребенок один. Так кто же отец?



1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2020, 12:48:47

Ну, не знааааю, у меня складывается подозрение, что Антон с матушкой своей сговорился, либо сам все устроил, чтобы Артёма подставить. А Яна клуша и повелась сразу...

avatar
17.04.2020, 09:57:21

Я в шоке!!! Не верю, что Артём такое сказал и что это дети Антона. Скорее всего Антон все сфальсифицировал, и маман ему помогла. Результаты ведь только через неделю будут готовы. Ещё и свадьбу захочет сыграть по-быстрее. Теперь я спать точно не смогу...

avatar
17.04.2020, 08:58:28

Спасибо большое за проду..
Не верю я. Вот не верю и все.
А как же те главы, где описывались его чувства? Ведь то были главы от его имени. Мне почему-то кажется, что это все полстроенно. Что бы она сделала определённый выбор. Я все равно Антону не доверяю.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Ну ведь были главы от Артёма, где описывалось его чувства к Вике. Не показные, а Его чувства. Нет, что-то здесь не стыкуется.

avatar
17.04.2020, 06:18:51

удивили , ещё как! очень жду продолжения)

avatar
17.04.2020, 02:35:34

Я в шоке. Это ложь. Думаю что это Антон и мать провернули. И все это что на пленке это мог сказать Антон но не Артем. Жду продолжения с нетерпением. Спасибо.

avatar
17.04.2020, 01:13:29

У меня нет слов... Не верю Антону!!!
Спасибо за продолжение!!

avatar
16.04.2020, 23:23:41

Что-то здесь не так. Артём когда пришёл к отцу, сказал, что готов оставить все лишь бы быть с Яной и вдруг такие слова. Больше на Антона похоже, он стремится к власти в компании, а женитьба на Яне, похоже, новое условие к управлению компанией. Интрига только начинается...

avatar
16.04.2020, 23:13:41

Здесь не все так просто, как кажется. И в Антоне я до сих пор не уверена. Все равно Артем, я считаю это подстава. До последней страницы буду надеяться.

Это подстава, 100 пудов!!!!! Я тоже думаю, что Антон с мамашей намутили, монтаж качественный сделать - раз плюнуть! Мы читали мысли Артема, в то время как Антон по бл&д&м шатался!!! Тема, бегом спасать свою любовь, не тормози!!!!
Дана, спасибо!

Здесь что то не чисто... Да мне всю книгу нравился антон и немножко смущал Артём, слишком уж у него были навязчивые чувства, только вот. Мучают его мысли, когда мы читали главы от него. А на видео не слишком то похоже на Артёма... Антон все это подстроил? Но тогда не понимаю что случилось с ним, раз он на это пошёл... Ну и ещё тот момент когда он сына на руки взял... Может его тогда перемкнуло?❤️❤️❤️ Спасибкт

Я если честно в шоке, не ожидала такого от Артёма. Но может все таки Антон все подстроил, до последнего буду верить что видео подстава...

avatar
16.04.2020, 22:26:24

Неееет)) мне дорогой автор кажется, что все это подстроено.И вы нас еще удивите.Не мог Артем так чувственно и красиво играть.Это надо Антону и маме.Первому чтобы получить бизнес отца, а второй чтобы женить Артема на Раде.Я так думаю)

Мне тоже кажется, что Антон с мамашей подстроили это. Если бы он её любил, так не относился холодно всё это время.

Ой, что-то вы автор не договариваете. Прям. интрига-интрига. Жду продочку, с нетерпением!

avatar
16.04.2020, 20:33:31

ну ничего себе. лишь бы Антон не предал ее.

avatar
16.04.2020, 20:32:09

Вот это неожиданность какая! Да не может Антон так быстро воспылать любовью к Яне, ему безразлично на нее всегда было. Видно сильно захотел заиметь деньги власть, что идет на подставу и брата оплевывает в грязи.

avatar
16.04.2020, 20:06:43

Буду ждать окончание книги. А ток нервов не хватит.

Шок! Я расстроилась....не верю... Может все-таки это постава Антона??? Спасибо, Дана! Очень ждем продолжения!

У меня разочарование не меньше, чем у Яны.
Я не верю в то, что это правда мог сказать Артём. Это не может быть правдой!!! Не верю!!! Он искренне к ней относился и готов был отказаться от всех благ ради неё.
Похоже на подставу.