Книга. "Беременна от подонка" читать онлайн

Беременна от подонка

Цикл: Студенческий инсайд (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, беременность, плохой парень

Читать
Рейтинг:
552
2027 128471

Текущий рейтинг:
#2392 в Молодежная проза
#711 в Студенческий роман


Полный текст 272 стр.

15.09.2024 — 31.01.2025


Аннотация к книге "Беременна от подонка"

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА! ДЕВОЧКА ДЛЯ МОНСТРА! https://litnet.com/shrt/zd_a

– А ты кто?
Он так натурально вылупил на меня глаза, словно и правда впервые видит.
– Серьёзно, моль. Кто ты? Какой курс? С какого потока?
– Я...
Кажется, я разучилась говорить.
– Ну? Ещё что-то скажешь? – прищуривает свои красивые глаза цвета горького шоколада.
Мотаю головой.
Нет, я уже всё сказала.
Развернувшись, убегаю прочь. И меня уже в третий раз за этот день выворачивает наизнанку. И потому, что беременна, и из-за этого подонка, который только что растоптал мою душу.

Новый цикл, новые герои! Одного мы правда уже встречали в Прятках)

Будет сладко и больно! Эмоционально и горячо!

Однотомник, ХЭ


411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Яру просто изначально не надо было связываться с Миланой, от такой так просто не отмоешься. Не знаю, как он выйдет из всего этого. Только Мира оказалась на линии всех огней...

Спасибо, Кира❤️

Да уж, сложно сразу на двух стульях усидеть, но Яр пытается. Вот только за Миру очень волнительно мне. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.11.2024, 21:30:54

Яр,ну тебе придется выбирать: Денежки отца Ланы или Мира, объединить не получится, кто-то обязательно пострадает (((😬Эта гадина ещё бдит,да и Бортик явно тоже,просто Ока в тени наблюдает!!🔥🔥Мне кажется,что вечер пойдет не по плану! Спасибо большое ♥️ 

avatar
28.11.2024, 21:05:37

Ох как у обоих голову сносит и Мира по уши в Яре . конечно же верит ему,а потом будет шок полный и откат 💔Яр тоже молодец,умрлча Ло таком,а действительно,чё такого?!А вот то,что есть последствия уже и сами не рассосутся!! Доверился про отца впервые... возможно это потом где-то всплывёт и он подумает на Миру?; Спасибо большое ♥️ 

avatar
28.11.2024, 17:40:10

Пока не жалеет ни о чем. А потом пожалеет. Решит, что Ярослав обманул. А он и сам то думает, что предохранялся. Мира точно беременна. Но им то сейчас ребёнок нужен? Проблем много у обоих. 

avatar
27.11.2024, 23:43:05

Понятна аннотация к книге, он просто по другому не мог ответить на тот момент..Прижали парня. Но, чем больнее страдания, тем сильнее любовь! А он влюбляется.. Спасибо)

avatar
27.11.2024, 23:16:20

Спасибо,да уж Яр просто очаровал Миру и закружилась голова у девочки ,но думаю пробуждение от сказки  будет не радостным.

После этого свидания Мира полностью очарована Ярославом. Но у них столько проблем и препятствий... Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Сколько же у них жести впереди.Если Яр может Руслану доверять,то Мире вообще некому.И это чертовски плохо.

avatar
27.11.2024, 11:42:41

Детский сад! Думает, с одного раза ребенок не получится))

Уверен, что ничего страшного в ту ночь не произошло... и может не поверить потом, что беременна от него. А про Бортика он забыл?....

Спасибо, Кира❤️

avatar
25.11.2024, 22:57:11

Эх Яр ты ещё не догадываешься что порванный презик сыграет большую роль в вашей судьбе.

Мда, вот как раз не всё нормально из-за того, что презерватив порвался. Недоговаривают друг другу очень важные детали. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Зря Ярослав не сказал про порванный презерватив.Тест Мира сделает.Предохранялись,а беременность есть. Мира очень ему нравится.Так,что настроился на продолжение вечера,а нет,облом.Как они выйдут из этой ситуации,вопрос из вопросов.

avatar
25.11.2024, 21:55:35

Очень нравится история🙂‍↕️спасибо 

avatar
25.11.2024, 21:37:14

Спасибо

avatar
23.11.2024, 08:46:27

А так ли сам Яр помнит ту ночь? Может дело принципа,что я помню и Мире напомнит?! Ладно,что хоть всё-таки получилось купить в аптеке,надо скорее выяснять!😬Хотя уже и так всё ясно(((Спасибо большое ♥️ 

Стоило бы задуматься парню после этого свидания и о состоянии Миры, и о её волнении о презервативе. Да, скорее всего, он и не помнит. Но задели его слова, что он "к несчастью, всё помнит"... 

Спасибо, Кира❤️

avatar
23.11.2024, 00:02:57

 Эх а был ли презерватив это то ещё вопрос, думаю что и Яр сам толком не помнит.

Эх, Мире надо было и подозрениями о беременности поделиться с Ярославом. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍