- Литнет
- Молодежная проза
- Беременна от подонка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726412385_66.jpg
Беременна от подонка
Кира Сорока
Цикл: Студенческий инсайд (можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, беременность, плохой парень
Рейтинг:
552
552
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2372 в Молодежная проза
#703 в Студенческий роман
Полный текст
272 стр.
Публикация:
15.09.2024 — 31.01.2025
Аннотация к книге "Беременна от подонка"
БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА! ДЕВОЧКА ДЛЯ МОНСТРА! https://litnet.com/shrt/zd_a
– А ты кто?
Он так натурально вылупил на меня глаза, словно и правда впервые видит.
– Серьёзно, моль. Кто ты? Какой курс? С какого потока?
– Я...
Кажется, я разучилась говорить.
– Ну? Ещё что-то скажешь? – прищуривает свои красивые глаза цвета горького шоколада.
Мотаю головой.
Нет, я уже всё сказала.
Развернувшись, убегаю прочь. И меня уже в третий раз за этот день выворачивает наизнанку. И потому, что беременна, и из-за этого подонка, который только что растоптал мою душу.
Новый цикл, новые герои! Одного мы правда уже встречали в Прятках)
Будет сладко и больно! Эмоционально и горячо!
Однотомник, ХЭ
– А ты кто?
Он так натурально вылупил на меня глаза, словно и правда впервые видит.
– Серьёзно, моль. Кто ты? Какой курс? С какого потока?
– Я...
Кажется, я разучилась говорить.
– Ну? Ещё что-то скажешь? – прищуривает свои красивые глаза цвета горького шоколада.
Мотаю головой.
Нет, я уже всё сказала.
Развернувшись, убегаю прочь. И меня уже в третий раз за этот день выворачивает наизнанку. И потому, что беременна, и из-за этого подонка, который только что растоптал мою душу.
Новый цикл, новые герои! Одного мы правда уже встречали в Прятках)
Будет сладко и больно! Эмоционально и горячо!
Однотомник, ХЭ
Другие книги автора
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодцы ребята,не бросают Миру,а ей сейчас очень нужна и моральная и финансовая поддержка!!😊 Сложно в одиночку бороться с ветряными мельницами...А Рус значит знает о положении,но предпочёл Яру не рассказывать,да?! Настоящий друг,что сказать...А теперь Тёмный резко признал Миру?! Спасибо большое ♥️
Хочу обнять Давида и Арама, крепко-крепко! Настоящие парни! Как хорошо, что они появились в жизни Миры! Переживаю за девочку, как она дальше...
Спасибо, Кира❤️
Когда же Яр пошлёт Милану?
Неужели ему настолько нужны связи её отца, неужели не может попросить помощи у отцы Руса?!
Столько всего произошло...Милояны за дело проучили Яра...но и сами поплатились 😬Так,мне совсем не нравятся изменения с Бортиком и что он такой *милый стал*...опять что-то затеял,а в компанию он не нужен,от слова СОВСЕМ!! Спасибо большое ♥️
Напомните пожалуйста как проды выходят? Когда теперь ждать следующую?
Куда ему сейчас ехать... А Бортик, наверное, от радости, что Милоянов отчислили, долг простил. И как-то же втёрся в доверие к друзьям Яра. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Ох, парень, как же ты всё будешь вывозить?....
А парни Бортика либо "приземлили" так хорошо, что долг "простил"...
Спасибо, Кира❤️
И куда поедет.Сам бы не грохнулся по дороге.Братьев отчислили и теперь у Миры никакой защиты.Бортик теперь хороший.Что задумал он?
Ясно понятно, Бортика реабилитируют. Или это новый виток его злоключений?
Спасибо🙂↕️
Два дня не решалась читать... Но сейчас Ярослав порадовал. Пусть поздно, но осознал парень всё. Жалко, конечно, что так его побили, но если бы и друзья, и братья спортсмены только могли бы догадаться, что за жизнь у Яра...
Спасибо, Кира❤️
Да дела ,заварили они кашу,ох уж южная кровь.Хотя Яр конечно заслуживает оплеух,но так это перебор.Ну ладно понятно Милана быкует но какая выгода Бортику, непонятно .
Полная ж..а.
От Милоянов Яр получил, но про беременность Миры пока не узнал. Бортик доволен. Интересно, Марго ему уже рассказала? Кстати, если братьев отчислят, Роме это будет на руку. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Что сказать?! Заслуженно Яр отхватил... конечно не надо было так сильно,но братья на эмоциях,они свою кровь защищали и честь девушки!!😬Все к одному для Яра сложилось...все точки в одну слились..Бортик упивается своим поступком,мол вот как он может... Ланка сопли на кулак наматывает!!Как из всего этого выбираться?Пока просвета нет((Спасибо большое ♥️
Братья ведь не оставят всё просто так? А вообще всё очень и очень сложно...
Спасибо, Кира❤️
Жаль девочку,но сейчас все это станет достоянием всего универа,уж лучше бы Марго помолчать, теперь ещё братьям прилетит за драку.
Если Марго сказала,то ребята помчались бить морду Яру.А тот сам в полной заднице после разговора с Бортиком.Может ещё и от Давида с Арамом пилюлей получит.Это чтобы полный комплект был.Но самый главный вопрос,как у Чернышевского"Что делать' остаётся пока под большим вопросом.
Очень больно вместе с Мирой😭💔 И волнительно за неё. А ещё очень хочется, чтобы Марго и Мира узнали, что Бортик тоже очень даже замешан во всей этой ситуации. Спасибо за продолжение!
Оказывается, иногда взрослые игры приводят к беременности... Ну надо же, какая неожиданность! Подруга умнее оказалась. Да и вообще - хороший человек она.
Вот , только не пойму, Бортику то зачем эта история? В чем интерес? Не продает же он по уголовщине нежеланных детей от таких вот глупышек, подстроив ситуацию. А Ярославу явно сейчас этого не надо, и у Миры положение крайне шаткое: общага, 1й курс, безденежье... Разве что новоявленные родственники помогут..🤔
Мдааа .а брать куда сорвались,рожу бить Яру?! Заслуженный думаю!! Он выбрал не ту сторону и ещё не раз горько пожалеет!!😬 Бедная девочка,Марго ее поддерживала как могла,но слова Яра просто переполнили чащу и сорвалась.. Страшно за нее и больно очень..но главное,что у нее есть поддержка!! Спасибо большое,Кирочка ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена