Книга. "Беременна от подонка" читать онлайн

Беременна от подонка

Цикл: Студенческий инсайд (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, беременность, плохой парень

Читать
Рейтинг:
552
2027 128471

Текущий рейтинг:
#2372 в Молодежная проза
#702 в Студенческий роман


Полный текст 272 стр.

15.09.2024 — 31.01.2025


Аннотация к книге "Беременна от подонка"

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА! ДЕВОЧКА ДЛЯ МОНСТРА! https://litnet.com/shrt/zd_a

– А ты кто?
Он так натурально вылупил на меня глаза, словно и правда впервые видит.
– Серьёзно, моль. Кто ты? Какой курс? С какого потока?
– Я...
Кажется, я разучилась говорить.
– Ну? Ещё что-то скажешь? – прищуривает свои красивые глаза цвета горького шоколада.
Мотаю головой.
Нет, я уже всё сказала.
Развернувшись, убегаю прочь. И меня уже в третий раз за этот день выворачивает наизнанку. И потому, что беременна, и из-за этого подонка, который только что растоптал мою душу.

Новый цикл, новые герои! Одного мы правда уже встречали в Прятках)

Будет сладко и больно! Эмоционально и горячо!

Однотомник, ХЭ


411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2024, 08:22:20

Ну что ж,вот и подхощит тот самый пз@ц и Яр выберет конечно же не Миру!!Все как сговорились одномоментно на него напасть и кинуть предьявы.. Хуже всего из этого,сто Мира останется одна и ее с грязью смешают (((💔😭 Спасибо большое ♥️

avatar
10.12.2024, 00:13:16

Да уж обложили со всех сторон  и как не печально но предаст он Миру .

И что ждёт обоих?Не вижу ничего хорошего.

Со всех сторон засада у Ярослава... И деньги очень нужны. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Танцевали,веселились,а проснулись,прослезились.Две полоски.И больше,чем уверена,Бортик не дремлет.Поджидает свою добычу.

avatar
07.12.2024, 22:59:25

Ну вот как говорится а по утру они очнулись , наконец у Марго лопнуло терпение или Бортик под толкнул ее но вот и догнали тебя Бантик твои две полосы А что тут уже сделаешь,рожать будешь на радость себе.

С Ярославом было хорошо, а вот наутро опять плохо. И наконец-то Мира сделала тест. Если Марго знает, с кем она была ночью, то и Бортик тоже всё знает. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.12.2024, 19:36:48

А следующая глава, наверное, от Яра. И Бортик его будет шинтажировать. И потом время аннотации

avatar
07.12.2024, 17:13:37

Что будет, что будет? Как, что будет!? Беременная будешь ходить, а потом рожать. От секса как бы дети иногда получаются))

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.12.2024, 16:04:45

Было так хорошо и их уютный момент на двоих, но всегда наступает реальность и не всегда она радужная..как у Миры!!😬 Оглушающие новости и что теперь делать?!Яру не нужны сейчас такие подарки.. Ну ничего,все образуется!Мне кажется,сто братья скорее всего помогут!! Спасибо большое ♥️ 

avatar
06.12.2024, 15:58:43

Аж страшно что кто то ворвётся в их мирок и все разрушит, ведь то что между нами сейчас это та самая магия чуств и она ещё так хрупка и что разрушть ее так легко. Спасибо

avatar
06.12.2024, 08:07:53

Спасибо большое за теплую главу, такое единение сейчас у ребят!!Жжаль только что слишком много но между ними,а ещё ведь анно в переди🔥🔥Словно сказка и скоро придёт хдорй волшебник и все разрушит..Яру придется выбирать. Спасибо большое ♥️ 

Прекрасное свидание!‍❤️‍ Им так хорошо вдвоём. Только с Мирой Ярослав может быть таким открытым. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.12.2024, 00:12:49

Такая романтика у них.
И после этой прекрасной романтики будет такая ужая аннотация .

Это просто потрясающе.Яр здесь настоящий и Мира с ним раскрывается,как цветок.💕💕💕

А я рада, что братья - действительно братья Миры, пусть дальние, но они теперь не дадут в обиду свою сестричку? Возможно, хоть как-то защитят от Бортика. Что-то он действительно притих...

Спасибо, Кира❤️

avatar
03.12.2024, 23:07:21

Вау,вот это прикол вот так найти неожиданно дальних но родственников.Сейчас все так романтично между ними,но баланс так хрупок и чуствуется что скоро на арену выйдет Бортик  и магия разрушится.

Надеюсь, эти родственники помогут Мире, если ей будет нужна помощь. Сумку Ярослав не принёс? Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
03.12.2024, 21:39:26

О как интересно выходит,значит есть возможность что дальние родственники?!Очень интересный поворот!!Может потом они Мире и помогут?! Сейчас конечно романтика у Миры с Яром,но все кажется таким хрупким и не настоящим... Спасибо большое ♥️