- Литнет
- Молодежная проза
- Беременна от подонка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726412385_66.jpg
Беременна от подонка
Кира Сорока
Цикл: Студенческий инсайд (можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, беременность, плохой парень
Рейтинг:
552
552
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2365 в Молодежная проза
#702 в Студенческий роман
Полный текст
272 стр.
Публикация:
15.09.2024 — 31.01.2025
Аннотация к книге "Беременна от подонка"
БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА! ДЕВОЧКА ДЛЯ МОНСТРА! https://litnet.com/shrt/zd_a
– А ты кто?
Он так натурально вылупил на меня глаза, словно и правда впервые видит.
– Серьёзно, моль. Кто ты? Какой курс? С какого потока?
– Я...
Кажется, я разучилась говорить.
– Ну? Ещё что-то скажешь? – прищуривает свои красивые глаза цвета горького шоколада.
Мотаю головой.
Нет, я уже всё сказала.
Развернувшись, убегаю прочь. И меня уже в третий раз за этот день выворачивает наизнанку. И потому, что беременна, и из-за этого подонка, который только что растоптал мою душу.
Новый цикл, новые герои! Одного мы правда уже встречали в Прятках)
Будет сладко и больно! Эмоционально и горячо!
Однотомник, ХЭ
– А ты кто?
Он так натурально вылупил на меня глаза, словно и правда впервые видит.
– Серьёзно, моль. Кто ты? Какой курс? С какого потока?
– Я...
Кажется, я разучилась говорить.
– Ну? Ещё что-то скажешь? – прищуривает свои красивые глаза цвета горького шоколада.
Мотаю головой.
Нет, я уже всё сказала.
Развернувшись, убегаю прочь. И меня уже в третий раз за этот день выворачивает наизнанку. И потому, что беременна, и из-за этого подонка, который только что растоптал мою душу.
Новый цикл, новые герои! Одного мы правда уже встречали в Прятках)
Будет сладко и больно! Эмоционально и горячо!
Однотомник, ХЭ
Другие книги автора
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять это липучка Лана тут как тут, откуда только выскакивает, как будто караулит! Как муха! Ситуация всё усложняется.. Теперь еще с Мирой сомнения начнутся на тему: «мой ли ребёнок»?
Вот это поворот.. интересно как...Рус значит был в курсе,но не посчитал нужным рассказать об этом.... Теперь многое сходится и цели особенно...Вот тебе и Бортик!!Ох,Лана сейчас устроит что-то Мире?!Ей нельзя нервничать... Спасибо большое ♥️
В принципе, Ярослав заслуживает того, чтобы остаться с Миланой. Только вот Милану жалко, есть у неё ещё шанс стать нормальной. Спасибо, история очень хорошая🙂↕️
Как мне жаль Ярослава! Свалилось много на него всего! Это ещё с детства тянется. Поэтому он такой замкнутый, скрытный, не доверчивый! Но идёт по верному пути! Прогнал Милану и это здорово! Теперь начнёт с чистого листа! Понял что любит!
Яра очень жаль . Но ему больше не нужны большие деньги. Он свободен.
Сочувствую Яру ,это ужасно тяжело проходить через такое одному,без поддержки,одно хорошо что он был рядом с отцом до последнего вздоха.Думаю что вернулся Яр совсем другим ,более жёстким .
Я думаю он будет сейчас добиваться Миру, а всем остальным придёт хана!!
Да уж! Чем скорее он узнает о беременности Миры тем лучше!
Мне так жаль Яра.И одновременно страшно за него.
И за Ярослава больно💔 Соболезную ему. Надеюсь, что это печальное событие поможет ему пересмотреть свою жизнь. И очень хочется, чтобы он узнал о беременности Миры. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Очень жаль Яра. Потеря родного человека. И тёмным он стал, потому что перестал верить людям.
Как бы мы не ругали парня за его выходки, очень ему сочувствую и соболезную. Что теперь? Был родной человек, за которого хоть как-то держался Ярослав, теперь он совсем один. И, знаете, мне хочется, чтобы вдруг однажды объявился тот самый Колян и изменил парня, повлиял на его жизнь... Но ведь ещё и самый родной человечек, ещё не рождённый, должен заставить парня принять правильные решения..... Очень трудно и очень грустно...
Спасибо, Кира❤️❤️❤️
С каждым разом думаешь:ну куда ещё глубже,а нет..есть куда...Яр запутался и только он сам может вынурнуть и решить для себя,чего же именно он хочет?!😬 Сейчас все изменилось,к сожалению отца не вернуть,но его жизнь продолжается... Спасибо большое ♥️
Как хочется чтобы Яр скорее узнал про беременность Миры! Вот это его встряхнет.... надеюсь он дров не наломает!
Тяжолая глава... Как все сложно... Как теперь все вырулит...
Как это не прискорбно, как не тяжело, но Яру станет легче. Он был полностью зависим от состояния отца.. Только он вернулся «темным», и для всех ли он такой «тёмный», а с Мирой как? Очень интересно. Спасибо.
Больно за Миру...💔 Хорошо, что Давид и Арам помогают, несмотря на отчисление. А Яр ведь так и не знает о беременности. Руслан делает всё, чтобы и не узнал. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Блииин, да простит меня автор. ну почему всегда во всех романах авторы описывают гос поликлиники, как какой то ад. Ну ребят, ну 21 век на дворе, ну давно уже такого нет. Прям очень неприятно за пропаганду какую то за частные клиники. Ещё раз да простит меня автор, ну правда накипело.
Как же хорошо что братья не оставили Миру а поддерживают и помогают, будет конечно не просто Мире но она справиться есть в ней стержень.А вот Яру не позавидуешь ,проблем море да и с отцом все плохо.,горе сам загнал себя в эти рамки,стесняясь такого отца и себя настоящего.
Очень понимаю Миру.Благодарна Давиду и Араму,что не бросают девчонку.И жалко Ярослава.Проблем у него вагон и маленькая тележка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена