- Литнет
- Молодежная проза
- Беременна от подонка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726412385_66.jpg
Беременна от подонка
Кира Сорока
Цикл: Студенческий инсайд (можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, беременность, плохой парень
Рейтинг:
552
552
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2356 в Молодежная проза
#701 в Студенческий роман
Полный текст
272 стр.
Публикация:
15.09.2024 — 31.01.2025
Аннотация к книге "Беременна от подонка"
БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА! ДЕВОЧКА ДЛЯ МОНСТРА! https://litnet.com/shrt/zd_a
– А ты кто?
Он так натурально вылупил на меня глаза, словно и правда впервые видит.
– Серьёзно, моль. Кто ты? Какой курс? С какого потока?
– Я...
Кажется, я разучилась говорить.
– Ну? Ещё что-то скажешь? – прищуривает свои красивые глаза цвета горького шоколада.
Мотаю головой.
Нет, я уже всё сказала.
Развернувшись, убегаю прочь. И меня уже в третий раз за этот день выворачивает наизнанку. И потому, что беременна, и из-за этого подонка, который только что растоптал мою душу.
Новый цикл, новые герои! Одного мы правда уже встречали в Прятках)
Будет сладко и больно! Эмоционально и горячо!
Однотомник, ХЭ
– А ты кто?
Он так натурально вылупил на меня глаза, словно и правда впервые видит.
– Серьёзно, моль. Кто ты? Какой курс? С какого потока?
– Я...
Кажется, я разучилась говорить.
– Ну? Ещё что-то скажешь? – прищуривает свои красивые глаза цвета горького шоколада.
Мотаю головой.
Нет, я уже всё сказала.
Развернувшись, убегаю прочь. И меня уже в третий раз за этот день выворачивает наизнанку. И потому, что беременна, и из-за этого подонка, который только что растоптал мою душу.
Новый цикл, новые герои! Одного мы правда уже встречали в Прятках)
Будет сладко и больно! Эмоционально и горячо!
Однотомник, ХЭ
Другие книги автора
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрямо душком веет от этой поездки в клуб..Кто знает что задумал Бортик?Может там и Милана где-то?!Мире надо беречь себя,а могут устроить черти что . Давай Яр,а то поздно будет!!; Спасибо большое ♥️
Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год лишь счастье приносил!
Мне тоже не нравится эта поездка в клуб с Бортиком. Волнительно за Миру. И Ярослава рядом не будет. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️ С наступающим Новым годом!🎄🎁🎉
Ой что то не нравится мне эта поездка в клуб, явно Бортик что то задумал вместе с Миланой,как бы боком не вышла.
Кирочка,с наступающим новым годом вас и ваших близких!!!🌲 Здоровья вам и благополучия, успехов!❄️🌲🌟☃️🌟🌲❄️💞
Уже даже и не знаю чего ожидать от этой поездки.Мира,ну куда тебя несёт?Кирочная,поздравляю с наступающим Новым годом.Здоооаья ,любви ,добра,мира.❤❤🎄🎄💫💫❄❄
Вот это шандарахнула его новая реальность,ох и волнительно за них .Теперь Яру нужно очень постараться чтобы вернуть Миру и ребенка в свою жизнь .
Волнительно за главных героев. Яру надо как-то исправлять ситуацию. А за Миру тревожно из-за Миланы. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Ненависть Бортика к Яру достигла цели. Или ещё что-то придумает, кукловод... Не знаю, как Ярослав всё разгребёт?
Спасибо, Кира! С Наступающим Новым годом! Пусть будет радостным каждый день! Любви, тепла, добра!!!
🎄🎄🎄🥂🍾🥂🍾🥂🍾💞💞💞💞💞
Я вот только так и не поняла, зачем Бортику надо было разлучать Яра и Миру? Фотки эти зачем? Кинуть ее после секса, зачем? Наоборот, у них бы закрутились отношения и его путь к Лане стал бы свободен. Совсем не вижу логики. Если это месть, то Бортик же не мог знать заранее, что Яр в Миру влюбится, и будет страдать от разлуки.
Что ж,пробуй,Яр,пробуй.
Очень не справедливо, все вокруг что-то мутят... Тяжело читать, очень жалко обоих героев...((
О,Яр принял новую реальность ..Он реально думал,что это выдумка Миры?!Он ее не знает от слова СОВСЕМ!!😬😬Я переживаю как бы Лана чего не натворила,а Мире нельзя нервничать сейчас...Все перевернулось с ног на голову!!Давай Темный действуй пока не поздно... Спасибо большое ♥️
Бортик просто мерзок,так подло мстить Яру за то что Лана выбрала его и теперь Мира не поверит в искренность чувств к ней Ярослава.
А у Бортика все игры продолжабтся..про пари рассказал...К Марго клеится,а сам значит по другой сохнет?!Все чудесатее и чудесатее!!Пусть его тоже шандарахнет!!🤪🤪Очень хочу этого!;Ну что Яр будет вешать, очень интересно даже!! Спасибо большое ♥️
И что же Яру его друзья рассказали?
Что за разговор у них будет?
Бортик продолжает свои игры. А Марго влюблена в него и больше всех доверяет именно ему. Посмотрим, как пройдёт разговор Миры и Ярослава. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Рассказывай Яр Мире всё с самого начала.
что?! Бортик и Милана? Брр.. Ну и парочка! Совет да любовь😆 и чтоб других больше не трогали))) спасибо 👍🏼😍
Да,блин Не одно,так второе.Скйчас Яр узнаёт о беременности Миры.Что там говорят,что наплетут.Будет лучше,если Яр сам спросит у Миры.
Вот до сих пор не пойму: Ян и Рус нормальные ли друзья или так себе, и Яр правильно сделал , что не доверил им свой секрет про отца.
Щас наплетут эти друзья про Миру... Руслан, оказывается, много всего знает, но говорит, видимо, только когда ему самому нужно или удобно. А там Милана уже может что-то Мире сделать... Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена