Книга. "Беременна от подонка" читать онлайн

Беременна от подонка

Цикл: Студенческий инсайд (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, беременность, плохой парень

Читать
Рейтинг:
552
2026 128410

Текущий рейтинг:
#2344 в Молодежная проза
#694 в Студенческий роман


Полный текст 272 стр.

15.09.2024 — 31.01.2025


Аннотация к книге "Беременна от подонка"

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА! ДЕВОЧКА ДЛЯ МОНСТРА! https://litnet.com/shrt/zd_a

– А ты кто?
Он так натурально вылупил на меня глаза, словно и правда впервые видит.
– Серьёзно, моль. Кто ты? Какой курс? С какого потока?
– Я...
Кажется, я разучилась говорить.
– Ну? Ещё что-то скажешь? – прищуривает свои красивые глаза цвета горького шоколада.
Мотаю головой.
Нет, я уже всё сказала.
Развернувшись, убегаю прочь. И меня уже в третий раз за этот день выворачивает наизнанку. И потому, что беременна, и из-за этого подонка, который только что растоптал мою душу.

Новый цикл, новые герои! Одного мы правда уже встречали в Прятках)

Будет сладко и больно! Эмоционально и горячо!

Однотомник, ХЭ


411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

🤦🙏

avatar
08.01.2025, 20:51:05

Уууужас.... Как это все читать.... Чуть сердце не остановилось.... Меня всю колотит....Пусть с Мирой все будет хорошо....

О-о-о,слов нет,только мат.Он шизик.Пусть и сдохнет.Только не Мира,нет.

avatar
08.01.2025, 20:35:07

Вот это да...Бортик больной на голову социопат.. Ребята хотели как лучше,а получилось как всегда...Опасно очень и эта неизвестность убивает просто ((Что там произошло,как теперь дождаться?! Спасибо большое ))

avatar
07.01.2025, 22:08:42

Интересно что он нюхает или принимает,кукуха похоже поехала совсем,так хочется отомстить Яру,но Мира совсем не Милана и не купится на деньги.

avatar
06.01.2025, 10:28:34

И как они уйдут ? Ночью из закрытого клуба, где можно без проблем убить человека?

avatar
06.01.2025, 07:57:17

У Бортика биполярка?!Он же тащился по одноц6,а в процессе приоритеты сменились,так понимаю?А возможно это очередной шаг в игре его тупой?!Он проверяет слабости и границы человека, создаёт безвыходные условия!!Вот это девчонки попали,что делать то?; Спасибо большое ♥️ 

avatar
06.01.2025, 04:20:53

Вот для чего Бортик все устроил! Через Марго подобрался к Мире! А Марго жалко, она любит Бортика, опасного чела. Милана тогда не нужна Бортику? Отвлекающий маневр. Миру нужно спасать от него. А то ещё увезет куда нибудь. Скорей бы Яр с друзьями нашли девушек. 

Значит, Бортик выбрал Миру для себя. И по Милане не сохнет. Скорее бы Яр с парнями прибыли. А то становится страшновато... Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.01.2025, 01:13:06

Жизнь ничему девушек не учит, особенно Миру. Первого то раза не хватило, когда ее поимели, опять поперлась черти куда на ночь глядя...

А не слишком ли сильно наш Бортик зазвездился то,а? Корону бы ему лопатой либо подправить, либо вообще сбить! Какой то дебил... Яр, быстрее спасай девчат... 

avatar
06.01.2025, 00:29:18

Бортик точно шизик. 

Офигела от его предложения.И не даст уйти.Надежда на то,что Руслан со товарищи быстро приедет.

avatar
06.01.2025, 00:01:40

У меня мурашки от этого Бортика, настолько он негативный и хитрый персонаж...

🤦 Вот он, Бортик! Озвучил, наконец. Если есть у него родители, пусть лечат его от кретинизма. Слов нет, каков! Ведь не даст уйти Мире?... 

Спасибо, Кира! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.01.2025, 09:28:14

Наконец-то Яр смог довериться парням,пусть и таким способом!! Только сейчас нельзя терять время и очень хочется,что бы они успели!!Даже не представляю,что это больной Бортик может устроить... Больной на голову в своих играх..Он на пару с Миланой кукухой поехали!! Волнительно! Спасибо большое ♥️ 

Господи,хоть бы ребята успели и с Мирой ничего не произошло...  Хватит уже козней Яру, он и так как загнанный.... Для него тоже хочется счастья... Если что то произойдет с Мирой, он же совсем загнётся...

Хорошо, что друзья у Яра всё-таки есть. За Миру тревожно. Надеюсь, парни успеют. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Парни успеют?Этот же больной на голову Бортик устроит там что-то.

Ура, ура! Парни снова вместе, теперь будет замес... 

Большое спасибо, Кира❤️❤️❤️❤️❤️