Книга. "Беременна от подонка" читать онлайн

Беременна от подонка

Цикл: Студенческий инсайд (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, беременность, плохой парень

Читать
Рейтинг:
552
2026 128407

Текущий рейтинг:
#1657 в Молодежная проза
#525 в Студенческий роман


Полный текст 272 стр.

15.09.2024 — 31.01.2025


Аннотация к книге "Беременна от подонка"

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА! ДЕВОЧКА ДЛЯ МОНСТРА! https://litnet.com/shrt/zd_a

– А ты кто?
Он так натурально вылупил на меня глаза, словно и правда впервые видит.
– Серьёзно, моль. Кто ты? Какой курс? С какого потока?
– Я...
Кажется, я разучилась говорить.
– Ну? Ещё что-то скажешь? – прищуривает свои красивые глаза цвета горького шоколада.
Мотаю головой.
Нет, я уже всё сказала.
Развернувшись, убегаю прочь. И меня уже в третий раз за этот день выворачивает наизнанку. И потому, что беременна, и из-за этого подонка, который только что растоптал мою душу.

Новый цикл, новые герои! Одного мы правда уже встречали в Прятках)

Будет сладко и больно! Эмоционально и горячо!

Однотомник, ХЭ


411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2025, 00:24:41

Фух ,как же мы рады что все хорошо ,что они помирились, очень не хотелось чтобы ты Яр был за бортом,верю что теперь пережив такой казус в своей жизни они будут вместе ждать и растить ребенка.

avatar
20.01.2025, 04:57:31

Глава пропитана таким отчаянием и желанием жить!! Наконец-то до Яра дошло,он понял и осознал,что для него все это значит и без Миры с фасолинкой он никто..просто блеклая тень!!Ну а сейчас предстоит ребятам много работы и в первую очередь:, научиться доверию!! Спасибо большое ♥️ 

Спасибо, Кира❤️❤️❤️

avatar
21.01.2025, 13:16:55

Добрый день! А герои этой книги в других не встречались?

avatar
18.01.2025, 07:21:16

У меня аж слезы,как я рада за фасоленку и Миру!!Это просто нереально!!!🎉🎉🎉 Очень хочется жить и увидеть этот большой мир кнопке!!🙌Все будет хорошо, обязательно!!Где там папаша,надо Миру поддержать!!! Спасибо большое ♥️

❤️❤️❤️❤️❤️

Горошинка твоя откликнулась! Фууух! Спасибо!

avatar
18.01.2025, 00:20:27

Фух,выдохнули ,жива таки горошина,крепенько уцепилась за жизнь и так это здорово!!!!Где ж Яр, сейчас он так нужен Мире,нужна его поддержка.

О,слава  всему.Живая и ребёнок цел.Сердечко тук-тук-тук.Где Яр?Должен уже быть.Хотя,они всё вымотались.Хочу ещё главу.🙏🙏🙏❤❤❤

Боже! Ну вроде обошлось без самого плохого!🙏 Я так переживала за Миру!😭 Большое спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.01.2025, 09:34:53

Всё равно логика Бортика непонятна. Мира с Яром тогда не встречались, а Бортик её приплел. Он больше Мире отомстил, чем Яру. Ее невинности лишили и кинули. А то, что Яр в неё влюбится, Бортик не мог предугадать. Яр мог и разочароваться после всего...

Идиот какой Бортик! Но я сейчас в очередной раз восхищаюсь, как в своих книгах Кира показывает преданность друзей. Новожилов просто красава. Но как бы отец его не отправил куда... Переживаю за Миру...

Спасибо, Кира❤️

avatar
16.01.2025, 02:15:57

Охренеть,вот точно согласна!Одна идиотка посмеялась а сколько пострадало.Его травму нанесённую дурой Миланой только у мозгоправа лечить , иначе будущим  маньяком станет.

avatar
16.01.2025, 00:43:13

Автор,пожалуйста! Пусть с ребёнком всё будет хорошо! Мы вас просто умоляем! Он не должен погибнуть из-за этого козла!

Радует, что друзья как могут помогают Яру. А Бортику нужно лечиться. Самолюбие, конечно, сильно страдает от таких вещей, но вот Мира тут вообще ни при чём была. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.01.2025, 21:25:56

Просто офигеть...Вот это сюприззз...Да,ущемиши самолюбие Бортику и вот тебе ответка!!Да эту тварь надо послать далеко,а лучше в больницу с мягкими стенами!!🤬🤬Пусть отвечает!!Для Яра дико,что всё-таки есть настоящие друзья!🙌Надо учиться принимать помощь.Ечши один раз больно упал,то не значит,что сейчас тоже самое! Спасибо большое ♥️ 

avatar
15.01.2025, 20:42:57

Вот Милана сучка. 

avatar
13.01.2025, 22:28:58

Не дай бог этого чудака на букву м отмажут..ох ему всё равно воздастся!!Пусть отвечает!Чуть не убил неповинных людей!!Ещё пугает неизвестночть,что с Строй и ребенком (((Очень волнительно!! Сейчас в отместку могут и Яра закрыть!! Спасибо большое,Кирочка ♥️ ♥️ ♥️ 

Волнительно за наших героев. А Бортик ещё и безнаказанным может остаться🤬 Хорошо, что Марго больше не питает иллюзий на его счёт. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.01.2025, 23:08:35

Господи,пусть с ребёночком всё будет хорошо! Автор,пожалуйста!