Книга. "Беременна от подонка" читать онлайн

Беременна от подонка

Цикл: Студенческий инсайд (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, беременность, плохой парень

Читать
Рейтинг:
552
2026 128392

Текущий рейтинг:
#1629 в Молодежная проза
#515 в Студенческий роман


Полный текст 272 стр.

15.09.2024 — 31.01.2025


Аннотация к книге "Беременна от подонка"

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА! ДЕВОЧКА ДЛЯ МОНСТРА! https://litnet.com/shrt/zd_a

– А ты кто?
Он так натурально вылупил на меня глаза, словно и правда впервые видит.
– Серьёзно, моль. Кто ты? Какой курс? С какого потока?
– Я...
Кажется, я разучилась говорить.
– Ну? Ещё что-то скажешь? – прищуривает свои красивые глаза цвета горького шоколада.
Мотаю головой.
Нет, я уже всё сказала.
Развернувшись, убегаю прочь. И меня уже в третий раз за этот день выворачивает наизнанку. И потому, что беременна, и из-за этого подонка, который только что растоптал мою душу.

Новый цикл, новые герои! Одного мы правда уже встречали в Прятках)

Будет сладко и больно! Эмоционально и горячо!

Однотомник, ХЭ


411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2025, 22:03:25

Кирочка спасибо за чудесную и такую волнительную историю!!!👍💖Ох сколько эмоций и волнений пережили с героями ,но зато теперь у них есть Надежда  !!! а это и есть  счастье !!!🙏🙌😍😘

С Милоянами вроде разобрались и помирились. Яр с Мирой такие влюблённые, так трепетно всё у них!😊‍‍❤️‍ Ян, значит, на Марго претендует. А тут у нас ещё и новенькая, которую Руслан знает! Интересненько!😏 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.01.2025, 16:10:54

Спасибо.Да ребята всп явно повзрослели,а Яр будет хорошим папой.Очень рада за ребят. 

Спасибо, Кира!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

Как хорошо,что Братья с Яром всё решили и помирились.Емли бы нет,Мира бы нервничала.А Яру это надо?Нет.А теперь и Русланчик к Людмиле пришёл.Ха,это будет ярко.😊❤❤❤

Ну кась, ну кась... Что там у нас за Руслан и Людмила намечается??  Будет книга про них? Очень интересно... Зная характер Руслана, ой как будет взрывоопасно...

avatar
26.01.2025, 12:54:57

МММ,какая прелесть у нас намечается!!Рус не зря психовал,походу знаком с Новенькой!!Мм!!🔥🔥Уже в предвкушении!!😊Рада за Яра с Мирой,с братьями конструктивно прошло все и будет ещё лучше, привыкнут!!Так,а Ян на Марго заглядывается??Как интересно получается!!Надо всех ребят пристроить!! Спасибо большое ♥️ 

avatar
23.01.2025, 05:04:34

Ну что Чо, придется с родственниками знакомиться по новой?!😀🔥 Интересно Рус зааернел про Бортика.Очень не хочется его больше лицезреть,пусть в бездну провалит!!🤬 Очень и осень интересно становится,что за скелеты у Руса в шкафу..а их сюда по всему не мало уже 🤔 Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
22.01.2025, 23:16:14

Руслан асматик? Зачем ему ингалятор? 

Неужели Руслан прав? Не хочется больше лицезреть этого социопата... И неужели братишки вернулись?)  Очень хочется почитать про Руслана, Яна! 

Спасибо, Кира❤️❤️❤️❤️❤️

Да, не мешало бы узнать, что там в голове у Бортика, отстал ли он от ребят или ещё что-то будет с его стороны. А с Милоянами, надеюсь, удастся поговорить мирно. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Поддержка к Мире прибыла.И да,Яр должен самостоятельно с ними разговаривать.

avatar
22.01.2025, 07:11:19

Милота,этот свет в окне для Яра с Мирой??♥️Их маленькое счастье!!Рада очень,сто потихоньку всё налаживается у ребят!Мне кажется,что Яр одномоментно повзрослел 🙌На нем сейчас большая ответственность!О,а кто эта милашка,что взбесила Руса?!🔥🔥В предвкушении!! Спасибо большое,Кирочка ♥️♥️♥️

avatar
22.01.2025, 00:26:41

Молодец Яр, повзрослел так морально,и имя какое хорошее для дочери выбрал Надежда, вот и будет она надеждой на счастливую жизнь.

Походу,Руслан запал на кого-то.Надя прекрасное имя.Все будет у них хорошо.

Ну что за милота!😊 Наконец-то всё налаживается в жизни героев, и Ярослав может вот так планировать своё будущее с девушкой, которую он по-настоящему любит!‍❤️‍ Так, а что там за дура у Руслана?🤔 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.01.2025, 22:23:37

Такая милая глава 😍

avatar
18.01.2025, 08:22:03

Можно было бы и побольше написать)

Мне так радостно за них.И страшно тоже.Молодые,учатся,ни жилья,ни денег,ни работы.Но сильные.Все смогут ,всё преодолеют,всему научатся.Главное  вместе.

Надеюсь, теперь будут вместе преодолевать все трудности. Там же ещё у нас Милана со своими угрозами... Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍