Книга. "Беременна от подонка" читать онлайн

Беременна от подонка

Цикл: Студенческий инсайд (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, беременность, плохой парень

Читать
Рейтинг:
552
2026 128410

Текущий рейтинг:
#1657 в Молодежная проза
#525 в Студенческий роман


Полный текст 272 стр.

15.09.2024 — 31.01.2025


Аннотация к книге "Беременна от подонка"

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА! ДЕВОЧКА ДЛЯ МОНСТРА! https://litnet.com/shrt/zd_a

– А ты кто?
Он так натурально вылупил на меня глаза, словно и правда впервые видит.
– Серьёзно, моль. Кто ты? Какой курс? С какого потока?
– Я...
Кажется, я разучилась говорить.
– Ну? Ещё что-то скажешь? – прищуривает свои красивые глаза цвета горького шоколада.
Мотаю головой.
Нет, я уже всё сказала.
Развернувшись, убегаю прочь. И меня уже в третий раз за этот день выворачивает наизнанку. И потому, что беременна, и из-за этого подонка, который только что растоптал мою душу.

Новый цикл, новые герои! Одного мы правда уже встречали в Прятках)

Будет сладко и больно! Эмоционально и горячо!

Однотомник, ХЭ


411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2025, 22:49:36

Ну неееет, не хочется чтобы Мира потеряла ребенка..... 

avatar
11.01.2025, 22:11:44

Слава богу жива,но возможно потеряет ребенка,это так несправедливо,а этому ублюдку Бортику хоть бы хны,псих чертов.Держим кулачки за девочку.

Мира, возможно, потеряла ребёнка...😭💔 И Яр ударился, а ведь у него недавно уже было сотрясение. Жаль, что Бортик не пострадал, вот же маньяк грёбаный. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.01.2025, 21:25:54

Кошмар на двоих

 

avatar
11.01.2025, 20:18:06

Тяжёлая глава. Яр сильно стукнулся. Сотряс недавно уже один был. А с Мирой что? Ей плохо. Беременная ещё ведь. Зачем поехала с Марго? Дома сидеть надо. 

avatar
11.01.2025, 19:36:04

Проще было не давать заднюю и не выпускать их с территории клуба....минимум расстояния для разгона - меньше последствий и пострадавших. Ну а для сюжета - куда ж без масштабного то...

🥺🙏🙏🙏Слов нет.........

Спасибо, Кира❤️❤️❤️

Я вообще а шоке от этого урода.Усроил такой замес.У Миры кровотечение?Может успеют всё же спасти.

avatar
11.01.2025, 18:25:30

После удара мордой в камаз - все живы, почти не повредились, особенно сидевшие на переднем сидении? Такого не бывает - там бы был фарш.. Ну понятно, все хотят ХЭ.

avatar
11.01.2025, 18:03:07

это очень.... до мурашек.... будто все происходит на самом деле.... Мира потяряла ребенка....?..(( ужасно.....

Неужели потеряла ребёнка!!!! Ужас, хоть бы обошлось!!!

avatar
11.01.2025, 17:40:11

Я в шоке от происходящего..не хочется верить в то,что Мира потеряла самое драгоценное!! Все будет хорошо, обязательно!!Она заслуживает свой кусочек счастья 🙌☺️Бортик пусть хоть загнётся,а с ним ничего!!Пусть лучше бежит далеко,а иначе живого места не оставят от него!! Спасибо большое ♥️ 

avatar
11.01.2025, 16:19:01

Когда будет глава? Уже третий день

avatar
11.01.2025, 15:17:36

А когда будет новая глава? Уж очень хочется узнать что с Мирой и ребенком все хорошо!

avatar
09.01.2025, 13:02:15

Хоть бы с Мирой все было в порядке и отделалась легким испугом. А вот Бортик хорошо бы если погиб, приняв весь удар на себя. 

avatar
08.01.2025, 23:17:09

🙂‍↕️Спасибо!! 

avatar
08.01.2025, 22:43:37

Охренеть!!!! Вот же сссука!!!! Надеюсь, Мира будет жива и сильно не пострадает. Еще одна смерть для Яра - перебор!

Ну капец...😱😭 Хоть бы Мира выжила🙏 Да, зря парни позвонили этому уроду... Хотя он и в клубе мог что-то сотворить... Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.01.2025, 21:27:05

Господи , какой ужас!Да он больной псих,ради мести угробил не только себя но и Миру,жесть, жесть😱😱😭

avatar
08.01.2025, 21:10:14

Ужас какой! Бортик просто шизоид. Угробил себя и Миру, теперь может потерять ребёнка! Осталась бы жива.