- Литнет
- Молодежная проза
- Беременна от подонка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726412385_66.jpg
Беременна от подонка
Кира Сорока
Цикл: Студенческий инсайд (можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, беременность, плохой парень
Рейтинг:
552
552
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2381 в Молодежная проза
#692 в Студенческий роман
Полный текст
272 стр.
Публикация:
15.09.2024 — 31.01.2025
Аннотация к книге "Беременна от подонка"
БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА! ДЕВОЧКА ДЛЯ МОНСТРА! https://litnet.com/shrt/zd_a
– А ты кто?
Он так натурально вылупил на меня глаза, словно и правда впервые видит.
– Серьёзно, моль. Кто ты? Какой курс? С какого потока?
– Я...
Кажется, я разучилась говорить.
– Ну? Ещё что-то скажешь? – прищуривает свои красивые глаза цвета горького шоколада.
Мотаю головой.
Нет, я уже всё сказала.
Развернувшись, убегаю прочь. И меня уже в третий раз за этот день выворачивает наизнанку. И потому, что беременна, и из-за этого подонка, который только что растоптал мою душу.
Новый цикл, новые герои! Одного мы правда уже встречали в Прятках)
Будет сладко и больно! Эмоционально и горячо!
Однотомник, ХЭ
– А ты кто?
Он так натурально вылупил на меня глаза, словно и правда впервые видит.
– Серьёзно, моль. Кто ты? Какой курс? С какого потока?
– Я...
Кажется, я разучилась говорить.
– Ну? Ещё что-то скажешь? – прищуривает свои красивые глаза цвета горького шоколада.
Мотаю головой.
Нет, я уже всё сказала.
Развернувшись, убегаю прочь. И меня уже в третий раз за этот день выворачивает наизнанку. И потому, что беременна, и из-за этого подонка, который только что растоптал мою душу.
Новый цикл, новые герои! Одного мы правда уже встречали в Прятках)
Будет сладко и больно! Эмоционально и горячо!
Однотомник, ХЭ
Другие книги автора
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАристархович разрулил. Мажорчик челябинский оклемался.
Бортик -не социопат, он хороший психолог и психопат-придурок в одном лице. Он почувствовал связь между Яром и Мирой и решил насладиться, наблюдая, как эти двое будут сходить с ума. Как вампиру, ему нужна эта подпитка. Напоминает маньяка... Хоть бы подруга Миры не пострадала.
Спасибо, Кира❤️
Здравствуйте, а про Бесова есть книга?
Правильно, так им и надо. Повзрослеют хоть. Спасибо большое за главу, Кира 😊
Можно так сказать отделались малой кровью,но Аристархович прав пора б и повзрослеть иначе однажды даже его вмешательство не спасет их.А Миру жаль ей предстоит пройти свой ад в одиночку.
Мира не сразу, но всё-таки вспомнила... Больно за неё!💔 И боюсь, что у Бортика на неё и дальше какие-то планы. Эх, Яр... Что же там с презервативом? А отец Руслана прав, всё никак не наиграются парни. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Мушкетёры недоделанные😬🤣Папа все разрулил и всем раздал на орехи,что бы запомнили!Он прав ведь,а если что-нибудь случилось 🤬 Заигрались парни,ой как заигрались.Ну это ничего,на каждого найдется управа, обязательно!!Ох Яр,знал бы ты как тебе аукнется Мира,ты просто дышать без нее не сможешь и с каждым новым глотком будет проникать все глубже.. Спасибо большое ♥️
Потому что так надо было... Девочка попала под раздачу, игрушкой оказалась, разменной монетой, оплатой...
Спасибо, Кира❤️
Поздравляю с подпиской!🎉🎉🎉 Желаю хороших продаж!💰💰💰
Очень доброе утро).
С подпиской, Кира!
Ох, страсти кипят. Мира в полном шоке.
Да, Бортик всё понял.
Чувствую, что будет полный атас, что-то плохое. Спасибо большое за главы, Кира!😊
А у Яра нет родителей?
Интересно, на что она занимал деньги у Бортика?
И почему Бортик именно Миру выбрал?
Столько вопросов....
Повеселились.И это даже не наказание для них.Так,ерунда.Никто не вылетит.Отец прав во всём,но помогает.Непонятно ,почему Этот придурок Бортик на Миру показал.Они же не знакомы были,или она ему понравилась?Блин,голову ломаю,но дельного ничего не приходит.
Кирочка, поздравляю с Подпиской 🌟 ♥️🌟 Желаю неиссякаемого вдохновения, вкусных прод и благодарных читателей ☺️ 🤤Ух ,что же там там дальше,в предвкушении!! Зелёный свет Мира дала,а как им воспользовался Яр?!Игры мажориков чужими жизнями просто ради развлечения...Бортик вобще больной ублюдок,не раз уже говорила,что он по жизни несчастный человек, однозначно!!🤬Желаю ему кармы такой,что бы на всю жизнь запомнил!!🤬Каждый ответит за то,что совершил и применил боль невинным людям. Я уверена,что Мира ещё поставит на колени Яра и он будет ползти по стёклам к ней и добиваться прощения!!🙌Много скелетов ещё вытряхнем из этих ребят!!!
Да уж ,а по утру она проснулась ..мне одно интересно а подруга в теме с подставой подруги Бортником.🤔
Потому и оставил.Яр был изумлен.Девственница.Офигел.И если она помнит,что был презерватив,то тогда что?Порвался или не одел его?
Дождалась!😌😌😌С подписочкой,Кира!❤️❤️❤️
Ну вот, Мира совсем поплыла от такого заботливого парня. А ведь Яр уже почти передумал. Бортик, конечно, полный урод и м*дак. Хотя мажоры и Яр тоже недалеко от него ушли со своими развлечениями. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей
Спасибо.Мира сейчас не в адеквате и не может реагировать как стоило бы,ее несет по волнам, и ей ещё предстоит узнать как точно она дала ему прозвище
Смешались в кучу:кони,люди.Так и у Яра,и хочется и колется,совесть,долг.А Мире падать будет не просто больно,а очень больно.
Все развлекаются мажорики,а Бортик..Да он же дно дна пробил...не знает он ни морали ни жалости..Может он завидует ребятам и их дружбе? Нельзя этот факт исключать!!🔥🔥🧐Потому что зная о проблеме Миры он все равно продавливает Яра!! Интересно,а откуда Рус владеет такими навыками?!Тоже похоже свои скелеты...Ну нетттт, только не это,Мира .. Спасибо большое,Кирочка ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена