Книга. "Беременна от подонка" читать онлайн

Беременна от подонка

Цикл: Студенческий инсайд (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, беременность, плохой парень

Читать
Рейтинг:
552
2032 128589

Текущий рейтинг:
#2398 в Молодежная проза
#694 в Студенческий роман


Полный текст 272 стр.

15.09.2024 — 31.01.2025


Аннотация к книге "Беременна от подонка"

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА! ДЕВОЧКА ДЛЯ МОНСТРА! https://litnet.com/shrt/zd_a

– А ты кто?
Он так натурально вылупил на меня глаза, словно и правда впервые видит.
– Серьёзно, моль. Кто ты? Какой курс? С какого потока?
– Я...
Кажется, я разучилась говорить.
– Ну? Ещё что-то скажешь? – прищуривает свои красивые глаза цвета горького шоколада.
Мотаю головой.
Нет, я уже всё сказала.
Развернувшись, убегаю прочь. И меня уже в третий раз за этот день выворачивает наизнанку. И потому, что беременна, и из-за этого подонка, который только что растоптал мою душу.

Новый цикл, новые герои! Одного мы правда уже встречали в Прятках)

Будет сладко и больно! Эмоционально и горячо!

Однотомник, ХЭ


411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и зелёный свет для Ярослава... Девочка влюбилась. 

Спасибо, Кира❤️

avatar
06.10.2024, 16:49:30

Спасибо.Мира наивная и ещё не поняла в какую среду попала,что для таких мажоров это все  игра ,они играя от  скуки не задумываясь разрушают чью то  жизнь ,жаль глупую девочку  . 

Одна мечта, чтобы Милана сейчас здесь материализовалась и устроила скандал...

Спасибо, Кира❤️

 

Мира слишком много выпила. Уже давно пора остановиться. А Яру это и нужно как раз. Знала бы ты, девочка, почему он с тобой возится... Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.10.2024, 20:46:39

Да уж вот это ее понесло в разнос,для той кто не пьет это черезчур многовато  и она слишком мягка для того чтобы сказать стоп и больше не пить.

avatar
07.10.2024, 20:32:59

Книга будет платной ?

Она хотя бы в себя придёт? Или  он ее отымеет в невменяемом состоянии. Жесть конечно. 

avatar
07.10.2024, 20:01:37

Эх малышка,зачем же столько алкоголя и уже не понимаешь где явь,а где алкогольный шлейф...Яру конечно только на руки и он старательно пытается споить Миру!Ей вон он уже сильно нравится,а она лишь цель пока что.. Блин у нее приступ?! Спасибо большое ♥️

Как же бесят эти мажоры с их развлечениями!😡 Для Яра это просто перепих, а Мира уже им очарована, и она-то точно девственница... Страшно за неё, да и за Марго тоже. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.10.2024, 12:12:48

Кирочка, спасибо большое за большую главу ♥️ Очень волнительно и с каждой главой мандраж нарастает..Переживаю так же из-за ребят,не дай он обвал будет и тогда всем полный п...ц.. придёт!Рус не видит границ и это пугает.Зажравшиеся мажорики развлекаются.Что же Яр ты так боишься,что Милана узнает,мм?!А Мира тебе точно не по зубам.. только и можешь,что спаивать девочку!!

Шайка уродов! Кто-то должен их наказать, особенно Руслана, такое придумать! Хорошо, если все ребята выберутся, а если у кого-то проблемы со здоровьем?! И Темный, сам же не из их круга, не мажор, а ведёт себя ради денег как с*кин сын! Ох, я сейчас злая-презлая! И ведь такое сплошь и рядом, если не хуже...

Спасибо, Кира, глава впечатляющая! ❤️

avatar
04.10.2024, 00:28:25

Ох девочки нивняшки и куда ж понесла вас жажда стать скорее взрослыми, приключения на свою попу считай уже нашли.

Наивным девочкам нельзя на такие вечеринки попадать. Даже Марго напряглась. Что там ей Бортик сказал? Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
03.10.2024, 19:32:15

Ха,не та компания..сам то ты Яр *та*?!Тебя тоже надо стороной обходить!!🤬 У тебя не самые лучшие планы!!А я говорила,что Марго только на словах такая смелая и хочется всего,а на деле явно испугалась после слов Бортика!! Страшно за девчонок!! Спасибо большое ♥️

Эх, наивная неразумная душа...

Спасибо, Кира❤️

avatar
02.10.2024, 21:44:44

Спасибо,глупые девочки ,им бы скорее бежать от туда ,но глупые летят как бабочки на огонь и крылья знатно обпалят.

Да уж, весело у них. И это ещё "по лайту"... В общагу Мире не удалось сбежать. Вечеринка продолжится. Спасибо за новую главу!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.10.2024, 20:52:56

Очень запутанный сюжет и я просто в постоянном ожидании! НО . Не могу поверить, что Тёмный окажется полной мразью( Уж скорее Бортик "наградит" Марго подарком. С нетерпением жду продолжения))) Спасибо за эмоции)

avatar
02.10.2024, 20:50:24

Ух девочки,надо было бежать от туда,но к сожалению уже поздно...Да и с Марго думаю сложно спорить..ей же нужна движка и на Бортика слюни пускает,знала бы чем все закончится!!🤬 Бантик уже веселая и скоро море по колено,а Яру только это на руку!! Очень волнительно ((Спасибо большое,Кирочка ♥️ 

Интересно, Тёмный что-то подсыпал в коктейли, пока Мира и Дима танцевали? И какие планы у Бортика на Марго? Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍