Книга. "Беременна от подонка" читать онлайн

Беременна от подонка

Цикл: Студенческий инсайд (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, беременность, плохой парень

Читать
Рейтинг:
552
2032 128625

Текущий рейтинг:
#1682 в Молодежная проза
#524 в Студенческий роман


Полный текст 272 стр.

15.09.2024 — 31.01.2025


Аннотация к книге "Беременна от подонка"

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА! ДЕВОЧКА ДЛЯ МОНСТРА! https://litnet.com/shrt/zd_a

– А ты кто?
Он так натурально вылупил на меня глаза, словно и правда впервые видит.
– Серьёзно, моль. Кто ты? Какой курс? С какого потока?
– Я...
Кажется, я разучилась говорить.
– Ну? Ещё что-то скажешь? – прищуривает свои красивые глаза цвета горького шоколада.
Мотаю головой.
Нет, я уже всё сказала.
Развернувшись, убегаю прочь. И меня уже в третий раз за этот день выворачивает наизнанку. И потому, что беременна, и из-за этого подонка, который только что растоптал мою душу.

Новый цикл, новые герои! Одного мы правда уже встречали в Прятках)

Будет сладко и больно! Эмоционально и горячо!

Однотомник, ХЭ


411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Там целое сборище неадекватных.И Яр говорит,что  они ещё по лайту развлекаются.Охренеть ,не встать.

avatar
30.09.2024, 21:49:54

Ей бы давно смыться в общагу б и не ждать внимания от разных недоумков,а коктейль наверное был с сюрпризом от Темного.

Да, сейчас бы самое время смотаться в общагу. Мир не рухнет, если не задержится. Отметилась, была, всё, иди домой, девочка. Этот коктейль от 3-го курса был не просто коктейль? 

Спасибо, Кира❤️

avatar
30.09.2024, 19:38:25

Эх Мира,знала бы ты заранее во что тебе выльется вот это *считай,я тебя заметил*😬бежала бы сверкая пятками!!Марго трётся с Бортиком, думает ей что-то обломится..зря..Все в клубе ведут себя развратно не зря,они уже под чем-то!! Спасибо большое ♥️

avatar
29.09.2024, 13:01:08

Ну ладно, он деньги должен, а Бортнику за чем это? Или этот извращенец кайф ловит... Еще и ребенком наградил, не мог резинку одеть, козлина!

Ну что за мерзкие люди бывают!😡 Эх, Яр... Очень хочется, чтобы и на Бортика нашлась управа. Мне уже заранее больно за Миру😢💔 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
29.09.2024, 14:22:20

Кому - то ерунда -услуга, а кому-то всю жизнь поломали. Почему все платежи за ее счёт ?Каждый раз жалею, что мужики не могут беременеть. Тогда это была бы реально фигня. Сам расплатился- сам вынашивает. Параллельно думает, где денег брать, где квартиру снимать, как сессии с токсикозом и недосыпом сдавать.. его же долг был . Не ее. Она вообще никого не трогала.

avatar
29.09.2024, 17:01:01

Гад просто,ему нравится разрушать чью  то жизнь,не задумываясь ему по приколу  а  у кого то разбита жизнь.Очень хочется чтобы судьба его очень наказала  и он на своей шкуре прочувствовал какого это быть растоптаным.

avatar
29.09.2024, 12:21:06

Кира,это просто что-то с чем-то ((Бортик совсем больной убл@док!!Он не понимает,что разрушает жизни..хотя думаю ему это в кайф!! Хочу для него прямо такой дикой кармы!;А Яр ещё пожалеет о своем проступке и не один раз, уверена просто!! Спасибо большое за эмоции ♥️ 

Кто-нибудь, найдите управу на этого Бортика!!!......

Спасибо, Кира❤️

Не прокатит,Мира.Ты давно замечена.Бортик не зря смотрел с Тёмным.

Да, тревожно. Лучше бы опоздали на автобус... Похоже, Бортик озвучил своё желание? Кира, как дождаться продолжения?! Спасибо!!! ❤️

avatar
28.09.2024, 15:34:41

Когда допишется книга?

avatar
28.09.2024, 19:56:23

Спасибо.ох зря она пьет алкоголь да ещё практически с незнакомыми парнями,а Бортик точно заметил интерес Темного к Мире и явно его услуга ничего хорошего не сулит для Миры.

Видимо, Бортик сказал Яру про услугу, которую он придумал. И она связана с Мирой. Эх, зря она коктейли пьёт... Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.09.2024, 15:16:30

Не нравятся мне щепотки Бортика и Тёмного,а ещё его злой взгляд.. Явно услуга связана с нашей девочкой!!🤪Ещё и алкоголь,пусть и не с общего стола ,а из бара,но он крепкий..Все как-то один к одному складывается!! Волнительно за девчонок!! Спасибо большое ♥️ 

Вот не зря Мире Бортик неприятен и вызывает недоверие. А вот телефон зря выложила.Тревожно за девочек! Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.09.2024, 16:57:04

Не спокойно на душе из-за девчонок!!Мне кажется,что вот Марго может как раз втянуть Миру во что-то плохое ((Получается и благодаря ей Бортик знает о посвящении?!Не получилось у парней его обмануть 😬🤪 Что-то слишком много знакомств у Миры на один день и не все они приятные!!😬 Спасибо большое,Кирочка ♥️ 

Дружить трудно,Мира,потому как в голове у каждого столько тараканов.И тараканы очень разные.Вот интуиция её не обманывает насчёт Бортика.