Книга. "Беременна от подонка" читать онлайн

Беременна от подонка

Цикл: Студенческий инсайд (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, беременность, плохой парень

Читать
Рейтинг:
552
2032 128625

Текущий рейтинг:
#1682 в Молодежная проза
#524 в Студенческий роман


Полный текст 272 стр.

15.09.2024 — 31.01.2025


Аннотация к книге "Беременна от подонка"

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА! ДЕВОЧКА ДЛЯ МОНСТРА! https://litnet.com/shrt/zd_a

– А ты кто?
Он так натурально вылупил на меня глаза, словно и правда впервые видит.
– Серьёзно, моль. Кто ты? Какой курс? С какого потока?
– Я...
Кажется, я разучилась говорить.
– Ну? Ещё что-то скажешь? – прищуривает свои красивые глаза цвета горького шоколада.
Мотаю головой.
Нет, я уже всё сказала.
Развернувшись, убегаю прочь. И меня уже в третий раз за этот день выворачивает наизнанку. И потому, что беременна, и из-за этого подонка, который только что растоптал мою душу.

Новый цикл, новые герои! Одного мы правда уже встречали в Прятках)

Будет сладко и больно! Эмоционально и горячо!

Однотомник, ХЭ


411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2024, 22:23:49

Спасибо.Что то прямо страшновато за девочек, лучше всего было бы им не ходить ,этот социопат явно задумал какую-то жесть и мерзость.

Уже как-то страшновато.Что этот псих придумает.

Сомневаюсь, что им удастся обмануть Бортика. Думаю, он узнает о переносе посвящения. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.09.2024, 18:59:33

Зря парни конечно думают,что удастся Бортика опрокинуть!!Он умный псих и будет сложно с ним,а Яру особенно раз услугу должен!! Что-то мне подсказывает, что это будет связано с нашей малышкой!!😬😬Яр,но ты ведь умный парень и Лана не нужна тебе для реализации...потом не отвяжешься!! Спасибо большое,Кирочка ♥️ 

avatar
23.09.2024, 22:19:32

С  новой историей Кира,с новой интригой, успешного старта!

avatar
23.09.2024, 05:30:19

❤️❤️❤️

Да уж, не повезло девчонкам обратить на себя внимание Бортика. Зря Марго так взволнованно  радуется. А Яр теперь постоянно смотрит на Миру. Хорошо, что Милана пока этого не замечает. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.09.2024, 21:38:58

божечки, глаза разбегаются‍❤️‍🔥столько парней))))) да и социопат кукловод с отрицательной аурой звучит как стопроцентный главный герой следующей истории))))) его ведь ещё можно смягчить?😂

Спасибочки, заинтриговали! героиня классная) 

Даже такие крутые парни не хотят связываться с этим социопатом, зато наши девчонки встряли теперь! Даже трудно представить, что будет в дальнейшем в этой истории...

Спасибо, Кира! ❤️🌹🍫🍫🍫

avatar
22.09.2024, 17:13:22

Маргоша,зря ты так радуешься,что Бортик обратил на тебя внимание..ой как зря.. ещё жалеть будешь и мечтать стать невидимкой!! Темный усердно прожигает взглядом нашу девочку....Ещё только начало учебы,а уже столько всего произошло..но это цветочки... Спасибо большое ♥️ 

Бортик -это печально.Только девочки этого ещё не знают.

Мда, весело у них. Такие разборки. А Яру понравились волосы Миры, даже потрогать решил. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.09.2024, 15:26:46

Так и не могу вспомнить в какой истории в прятках встречали и кого именно

avatar
21.09.2024, 18:59:32

❤️❤️❤️

avatar
21.09.2024, 15:06:30

Так так так и кто тут руки свои распускает!!Не тронь,не твоё!!Мира явно заинтересовала Яра,вот прямо предчувствую!!🧐 Девчонки ещё даже не понимают всей дичи,которая творится в Универе.Тут не только касты,тут иерархия полная и есть Кукловоды, которые всем заправляют!! Спасибо большое ♥️ 

avatar
21.09.2024, 11:00:38

❤️❤️❤️

avatar
20.09.2024, 06:10:14

Ооо,а Яру будет сюприззз если наша красота повернется!!🤪 Неожиданно между прочем!! Что-то мне не нравится эта заброшка, слишком опасненько в ней,но эти ребята походу даже не думают 😬 Главное же квест,а там гори и хата!!!А Рус у нас прямо весь такой такой,что девки из-за него бьются?! Спасибо большое ♥️

Яр,ты удивишься,когда она повернётся.

Это, наверное, Мира нарядная вышла в коридор. Яр заценил её вид сзади🔥 Мда, и откуда у Руслана такие креативные идеи насчёт квеста?🤔 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
19.09.2024, 04:37:10

❤️❤️❤️