Книга. "Беременна от подонка" читать онлайн

Беременна от подонка

Цикл: Студенческий инсайд (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, беременность, плохой парень

Читать
Рейтинг:
552
2032 128625

Текущий рейтинг:
#1682 в Молодежная проза
#524 в Студенческий роман


Полный текст 272 стр.

15.09.2024 — 31.01.2025


Аннотация к книге "Беременна от подонка"

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА! ДЕВОЧКА ДЛЯ МОНСТРА! https://litnet.com/shrt/zd_a

– А ты кто?
Он так натурально вылупил на меня глаза, словно и правда впервые видит.
– Серьёзно, моль. Кто ты? Какой курс? С какого потока?
– Я...
Кажется, я разучилась говорить.
– Ну? Ещё что-то скажешь? – прищуривает свои красивые глаза цвета горького шоколада.
Мотаю головой.
Нет, я уже всё сказала.
Развернувшись, убегаю прочь. И меня уже в третий раз за этот день выворачивает наизнанку. И потому, что беременна, и из-за этого подонка, который только что растоптал мою душу.

Новый цикл, новые герои! Одного мы правда уже встречали в Прятках)

Будет сладко и больно! Эмоционально и горячо!

Однотомник, ХЭ


411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Братья вроде нормальные парни. Но может они тоже должны Бортику? А наших девочек он, к сожалению, уже заприметил...😬 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Как будто серию фильма посмотрела! Картинки в глазах так и стоят! Бортик,  если заметил нашу девочку, не отпустит просто так. Очень хотелось бы подробностей о жизни Ярослава(кто, что, откуда,почему и.т.д.). 

Спасибо, Кира❤️

avatar
18.09.2024, 20:27:28

Меня напрягает этот Бортик!!Вот прямо осень.Такое чувство,что он специально многих загоняет в долги,сто бы потом свободно использовать людей в своих грязных делишках 🤪🧐Так,двое из ларца вроде ничего и даже проводили Миру.Поглядим как дальше себя вести будут!!🙌Что там за разборки?! Спасибо большое ♥️

avatar
18.09.2024, 10:33:27

Поздравляю с новинкой!!!

Блин, с социопатом реально лучше не связываться. Он точно придумает что-то мерзкое... Как это Яр умудрился ему денег задолжать? Почему не занял у друзей? Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Боже,что придумает эт кукловод?Мне уже страшно.

avatar
17.09.2024, 19:51:44

Что-то жутко даже стало,что за услуги может потребовать этот Социопат от Яра?? Может ребята правы и будет что-то связанное с девчонками?? Почему Яр вляпался так сильно и не занял к друзей?!Стрёмно или какие причины?!Пока одни только вопросы.. Спасибо большое ♥️ 

avatar
17.09.2024, 18:56:42

❤️❤️❤️

Думаю от посвящения ничего хорошего ждать не стоит,а только трагических ошибок приводящих часто к поломанным судьбам,а кому-то хотелось развлечься

Я так поняла,тренер адекватный хочет помочь Мире.

Так, Мира понравилась пловцам. Надеюсь, не обидят? Очень жаль, что у неё проблемы со здоровьем. Интересно, а плавать она умеет? Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо, Кира❤️

avatar
17.09.2024, 14:31:16

Кирочка, поздравляю с новиночкой и новым циклом! Приятно что встречаются герои из прошлых историй! Желаю неиссякаемой творческой фантазии и преданных читателей! 👍🥰💐💐💐

Спаситель от этих пловцов найдётся?Астма это ужасно.Но соблюдая все назначения,можно жить нормальной жизнью.

avatar
16.09.2024, 20:51:31

С новинкой! Обложка шикарная😍

avatar
16.09.2024, 20:52:22

Так,братцы-кролики..а ну-ка руки прочь от девочки!Не про Вашу честь она!!Я думаю,что обязательно найдутся те,кто воспользуется тем,что у Миры есть такая уязвимая точка 😬Детки такие любят позабавиться не думая о последствиях!Марго хочет влиться в поток и пусть,а Миру за собой не тянет!! Спасибо большое ♥️

Дорогая Кира, поздравляю с новинкой!🎉🎉🎉 Желаю успеха, лёгкого пера и вдохновения!🌷🌷🌷 Мда, ничего хорошего для таких девочек как Мира на посвящении ждать не приходится. Спасибо за интригующее начало!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍