Книга. "Беременна от зверя" читать онлайн

Беременна от зверя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., оборотни истинная п..., литмоб зверь

Читать
Рейтинг:
1456
9801 664451

Текущий рейтинг:
#12 в Городское фэнтези
#20 в Эротическое фэнтези


Полный текст 305 стр.

11.11.2025 — 16.06.2026


Аннотация к книге "Беременна от зверя"

— И что это? — хмуро смотрит Тамир на пододвинутый к нему пластик.
— Тест на беременность, — поясняю негромко. — Положительный.
— И? Я здесь причём?
Его голос как сталь. Режет. Неприятно. Больно. Нерв за нервом.
— Я беременна. От тебя.
— От меня? Это вряд ли.
— Но это правда, — шепчу, поджимая губы. — Ты сам знаешь, я кроме тебя ни с кем не спала.
— И что ты хочешь от меня? Чтобы дал денег на аборт? О’кей, нет проблем. Сама знаешь, мне не нужен ребёнок от кого попало. Тем более, от такой, как ты.

Парень использовал меня, чтобы выиграть спор. Теперь я беременна от него, и он заставляет меня сделать аборт. Но всё меняется, когда в ситуацию вмешивается его старший брат. Я узнаю, что не просто беременна, а от оборотня.
____________

КНИГА - участник литмоба "Когда твой мужчина - ЗВЕРЬ" https://litnet.com/shrt/qn0f

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2025, 12:30:50

Поздравляю авторов с новиночкой ♥️ 

Вдохновения, неиссякаемой фантазии и моря читателей!

avatar
25.11.2025, 12:51:51

Поздравляю авторов с новинкой! Вдохновения, лёгкого пера и отзывчивых читателей! В непростую ситуацию попала Аля. Тамир козёл, вообще не задумывается что творит. Ему было всё равно, если бы Аля умерла.  Хорошо, что Эмиль решил помочь девушке. Правда, не обязательно было устраивать похищение и пугать её. Наверное , можно было просто подойти и поговорить с ней

avatar
25.11.2025, 18:29:31

Интересно! Будем читать

avatar
24.11.2025, 23:54:34

Поздравляю с новиночкой! Честно говоря, ситуация просто ужасная.. Очень надеюсь, что героиня в итоге будет не с ним, а хотя бы со старшим братом 🤞

avatar
25.11.2025, 17:13:41

Не знаю, как выкрутят ситуации авторы и что будет дальше, но, по диалогу из аннотации, мне Тамир не понравился. Такое пренебрежение даже к самой ситуации. "А я здесь при чем?". Этот его вопрос меня прям покорил. Или он искренне не верит в то, что девушку могла именно от него забеременить, или дал понять (как это выглядит со стороны на данном этапе), что ему в принципе все равно на ее проблемы. С новинкой!!! Успеха и много читателей!

avatar
25.11.2025, 02:00:13

Тамир просто подонок! Как же жаль девушку. Она не замечала какой он..но мне кажется Али сильная. Эмиля тоже жалко. Такого брата и врагу не пожелаешь..

avatar
25.11.2025, 00:03:21

Дорогие авторы, хочу пожелать вам удачи в новинке!‍❤️‍

Поздравляю со стартом новой истории! Желаю истории побольше отклика у читателей)) От аннотации мурашки. Как же плохо Таир поступил с ней...

Поздравляю с новой книгой! Вдохновения, творческих успехов легкого пера и отзывчивых читателей!

С новой книгой, удачи и вдохновения, какой интересный сюжет, начала читать, история захватила! Жаль девочку, нарвалась на такого мерзавца .. обидно!!

avatar
24.11.2025, 21:30:02

Поздравляю с новой историей! Вдохновения и легкого пера авторам, а книге - побольше читателей!

avatar
24.11.2025, 19:56:52

Поздравляю с выкладкой новой истории!   
Удачи на старте, море вдохновения и отзывчивых читателей! 

avatar
24.11.2025, 19:50:02

А Ромашку вы пристроите в хорошие ручки?

avatar
24.11.2025, 18:24:22

Поздравляю с новиночкой, лёгкого старта и благодарного читателя. Аннотация захватила, комментарии заинтриговали. Побежала читать. Авторам вдохновения. 

avatar
24.11.2025, 18:22:38

Поздравляю с новинкой! Неиссякаемого вдохновения авторам и читательского успеха интересной книге!

avatar
24.11.2025, 18:22:05

Поздравляю автора с выходом её очередной интересной новинки. Желаю вам неисчерпаемого вдохновения и побольше благодарных читателей 

Ну ничего нового! Почти все вот такие "пупы земли" счетают себя вершителями судеб. Только земля круглая и не важно кто ты, ответка прилетит! Очень интригующее начало,желаю большого вдохновения и благодарных читателей!

avatar
24.11.2025, 18:05:43

Интригующий сюжет книги, автора с новинкой, побольше вдохновления и преданных читателей.

avatar
24.11.2025, 17:40:14

Добрый вечер! А Тамир потом издеваться над братом будет, что он первый был и ребёнок его, как-то печально звучит. Спасибо.

avatar
22.11.2025, 23:38:59

:(... Вот жеж засада!! Эмиль, что с мозгами ни-ни?? Дурко?? Печальное дерьмо, своего вида?? А братишке теперь разгребать!! :(... Из-за таких топиков, ругаться империи :(... Вскрываюься тайны мира. Иноватор ёййооппт :(... Спасибище Девчули