Книга. "Беременна от зверя" читать онлайн

Беременна от зверя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., оборотни истинная п..., литмоб зверь

Читать
Рейтинг:
1432
9868 657765

Текущий рейтинг:
#4 в Городское фэнтези
#6 в Эротическое фэнтези


Полный текст 305 стр.

11.11.2025 — 16.06.2026


Аннотация к книге "Беременна от зверя"

— И что это? — хмуро смотрит Тамир на пододвинутый к нему пластик.
— Тест на беременность, — поясняю негромко. — Положительный.
— И? Я здесь причём?
Его голос как сталь. Режет. Неприятно. Больно. Нерв за нервом.
— Я беременна. От тебя.
— От меня? Это вряд ли.
— Но это правда, — шепчу, поджимая губы. — Ты сам знаешь, я кроме тебя ни с кем не спала.
— И что ты хочешь от меня? Чтобы дал денег на аборт? О’кей, нет проблем. Сама знаешь, мне не нужен ребёнок от кого попало. Тем более, от такой, как ты.

Парень использовал меня, чтобы выиграть спор. Теперь я беременна от него, и он заставляет меня сделать аборт. Но всё меняется, когда в ситуацию вмешивается его старший брат. Я узнаю, что не просто беременна, а от оборотня.
____________

КНИГА - участник литмоба "Когда твой мужчина - ЗВЕРЬ" https://litnet.com/shrt/qn0f

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2026, 20:45:13

Скажите пожалуйста, подходит ли книга к завершению. Спасибо!

avatar
25.05.2026, 18:27:00

Ну , вообще то , Тамир прав на счет ребенка Судя по волчьим правилам , родится волченок , не управляемый и агрессивный Таких стая уничтожает. Оборачиваться он не сможет

avatar
24.05.2026, 00:10:08

Spasibo, nadeiusi ei okajut pomoshi vovremea 🙏‍❤️‍

avatar
20.05.2026, 13:50:34

Это кто в подвал спрыгнул? Марат?

avatar
20.05.2026, 12:35:52

Spasiibo. kto je eto esli ne odin iz bratiev????? Strashno podumati 🙏😬😱

доброе время суток!!
Хотелось бы узнать,он их нашёл или нет ? где продолжение!!!

avatar
17.05.2026, 00:22:30

Мне кажется, или проды стали редко выходить?

Тамира наказать на кусочки порвать... Ух как я зла на него...

С таким родственником и врагов совсем не нужно.... Гад какой хоть бы Эмиль в порыве ярости не натворил глупостей... Ох и захватывающе)))) Жду проду))))

avatar
12.05.2026, 15:21:30

Uh strashno, chto budet😬

avatar
11.05.2026, 23:03:00

Смерть предателю! Тамир, подонок.

avatar
10.05.2026, 01:51:37

Если Эмиль не выпустит своего зверя, когда найдёт Тамира, то у меня будет полное разочарование! Я не то чтоб злыдня, но считаю, что каждый должен держать ответ за свои действия! А Тамир итак уже достаточно накосячил по отношению к Алине: незащищённый секс на спор с дружками, повлёкший незапланированную беременность Алины, полная безответственность к последствиям своих поступков! Не желает держать ответ за свои действия перед Алиной - пусть отвечает перед своим братом!

avatar
08.05.2026, 18:55:42

Ну кто так обрывает проду? Как теперь спать ночью? 🥺

avatar
07.05.2026, 11:06:29

очень очень интересно!

avatar
07.05.2026, 00:33:15

Надеюсь тамиру открутят хвост по сумые уши.

avatar
06.05.2026, 12:59:47

Ну и охрана всех вырубили СУПЕР 👍!!! Зачем такая НУЖНА??? А с Тамиром нельзя было всё выяснить раньше??? Хотя бы то что они истинные рассказать ему. Я в ужасе 😱.

avatar
06.05.2026, 03:46:38

Девочки когда будет продолжение?

avatar
03.05.2026, 18:56:48

Она правда такая дура без мозгов или где? И если бы сказала Эмилю где она находится, когда он спросил (ДВА, МАТЬ ЕГО, РАЗА СПРОСИЛ!!!), то он, возможно, успел бы если не сам приехать, то своих бойцов хотя бы отправить! Но нет! Мы ж самые умные! Нам же чужие умные советы не нужны! 

avatar
03.05.2026, 13:40:17

Ничему её жизнь не учит, и где охрана. Надеюсь у братца ничего не выйдет. 

avatar
03.05.2026, 13:35:24

Ну вот, опять из под носа охраны утащат беременную, называется обеспечил Эмиль безопасность - СУПЕР!!! Альбина по моему на своих ошибках не как  не учится, даже на молодость списать не могу 😡.