- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Беременна от зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762889108_85.jpg
Беременна от зверя
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., оборотни истинная п..., литмоб зверь
Рейтинг:
1435
1435
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5 в Городское фэнтези
#7 в Эротическое фэнтези
Полный текст
305 стр.
Публикация:
11.11.2025 — 16.06.2026
Аннотация к книге "Беременна от зверя"
— И что это? — хмуро смотрит Тамир на пододвинутый к нему пластик.
— Тест на беременность, — поясняю негромко. — Положительный.
— И? Я здесь причём?
Его голос как сталь. Режет. Неприятно. Больно. Нерв за нервом.
— Я беременна. От тебя.
— От меня? Это вряд ли.
— Но это правда, — шепчу, поджимая губы. — Ты сам знаешь, я кроме тебя ни с кем не спала.
— И что ты хочешь от меня? Чтобы дал денег на аборт? О’кей, нет проблем. Сама знаешь, мне не нужен ребёнок от кого попало. Тем более, от такой, как ты.
Парень использовал меня, чтобы выиграть спор. Теперь я беременна от него, и он заставляет меня сделать аборт. Но всё меняется, когда в ситуацию вмешивается его старший брат. Я узнаю, что не просто беременна, а от оборотня.
____________
КНИГА - участник литмоба "Когда твой мужчина - ЗВЕРЬ" https://litnet.com/shrt/qn0f
— Тест на беременность, — поясняю негромко. — Положительный.
— И? Я здесь причём?
Его голос как сталь. Режет. Неприятно. Больно. Нерв за нервом.
— Я беременна. От тебя.
— От меня? Это вряд ли.
— Но это правда, — шепчу, поджимая губы. — Ты сам знаешь, я кроме тебя ни с кем не спала.
— И что ты хочешь от меня? Чтобы дал денег на аборт? О’кей, нет проблем. Сама знаешь, мне не нужен ребёнок от кого попало. Тем более, от такой, как ты.
Парень использовал меня, чтобы выиграть спор. Теперь я беременна от него, и он заставляет меня сделать аборт. Но всё меняется, когда в ситуацию вмешивается его старший брат. Я узнаю, что не просто беременна, а от оборотня.
____________
КНИГА - участник литмоба "Когда твой мужчина - ЗВЕРЬ" https://litnet.com/shrt/qn0f
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 24630
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 751572
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 32562
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 423558
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 156752
-
Эротическое фэнтези74056Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 57795
-
Городское фэнтези451620Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 319194
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичему её жизнь не учит, и где охрана. Надеюсь у братца ничего не выйдет.
Ну вот, опять из под носа охраны утащат беременную, называется обеспечил Эмиль безопасность - СУПЕР!!! Альбина по моему на своих ошибках не как не учится, даже на молодость списать не могу 😡.
Ой погодите погодите, мы еще от этой заботы не обсохли...
Ну надо же! Сучёныш! Вспомнил, что Альбина умрёт, потому что носит детёныша Альфу! А которой головой он думал, когда поспорил на неё и семенем своим разбрасывался?! Видимо у него думать может только головка! И то только о том кому бы всунуть и семя излить! Козёл!
Гаденыш какой! Не получилось устранить чужими руками Эмиля, попутно рассорив с партнерами, решил через Альбину ослабить брата. Ведь, посеяв в ней сомнение ее истинности с ним, он, видимо, надеется, что она уйдет от него, избавится от ребенка, чем подорвет к себе доверие. 🤔🤔🤔
Ну и козёл этот Тамир 😡!!! Вот зачем пошла с ним, ведь знает что подонок. А охраны как всегда рядом НЕТ!!! Хотя-бы Эмилю позвонили.
Либо он не знает про их истинность, либо это игра!
И тут надо подгадать, козел.
Vot i mne ne veritsea v iskrennie namerenia Tamira slovno ego poeavlenie v auditorii bilo zaplanirovanno, jdu ne dojdusi sled glavi 🙏❤️
Я чувствую в жтом подвох, но тоже верю в лучшее
Тамир что-то задумал 😱 или совесть проснулась, не верю я ему!!!! 🔥🔥🔥 Ребёнок его заинтересовал надо же 🤔???
А истории Ромашки нет?
Александра, подсела на ваши книги, очень интересные, захватывают с первых страниц, но не на всех есть озвучка, если у вас есть возможность подключить озвучку на все ваши книги, подключите пожалуйста. Вдохновения вам и музу)))
Ой вот вообще не надо было говорить с ними. Надо было требовать время официальной встречи и адвоката *вот да я такая умная тетка, куда деваться😂
Vot i Tamir obiavilsea, k dobru li 🙏❤️
Конечно нужна!!!♥️
Да,да,да! Обязательно нужна!
Конечно нужна история Ромашки
Предлагаю вызвать адвоката!
Я бы почитала про Ромашку😊!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена