Книга. "Беременна по обмену" читать онлайн

Беременна по обмену

Цикл: Беременна по обмену

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, беременная героиня, скидки_мамлеева

Читать
Рейтинг:
9851
19235 3231211

Текущий рейтинг:
#1244 в Попаданцы в другие миры
#1939 в Любовное фэнтези


Полный текст 175 стр.

17.08.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Беременна по обмену"

— Я заставлю тебя страдать, если ты еще хоть раз попытаешься избавиться от ребенка. Шаг влево, шаг вправо — и я найду способ усмирить тебя.
Найдет, в этом я не сомневалась, смотря в глаза цвета вечных ледников.
Вот только он не знает, что я — из другого мира, попала в это тело случайно и его вижу первый раз в жизни...

❤Попаданка в тело беременной
❤Властный повелитель Света и неунывающая героиня
❤Противостояние героев
❤Интриги и тайны
❤Первая часть дилогии
❤ХЭ обязателен!


2983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2020, 17:14:16

Боже мой, четвертое лицо... Что вообще происходит, нетерпиться развязка

Замечательная книга!! Большое спасибо автору!!

avatar
17.11.2020, 17:28:18

Спасибо ! Очень интересно! Вдохновения !!

avatar
17.11.2020, 17:59:23

Спасибо за красивую историю. Я надеюсь эта пара преодалеет все испытания и будет вместе

avatar
17.11.2020, 18:03:01

Большое спасибо. Наконец-то лёд тронулся,.... а то только поцелуи да взгляды... вот льдышка поняла, до какой степени ему дорога она, а не только сын. Но кто той светлый, который спас её первым? Только не говорите что очередная её половинка (истинный)?!!

avatar
17.11.2020, 18:06:04

Красота! Просто прелесть! Лёгкого вам пера!

Интересная история, легко читается!

avatar
17.11.2020, 18:22:24

фух книга 2 будет, я уж было испугалась что всё закончилось))

Спасибо за первую часть. В библиотеке уже вторая :)

avatar
17.11.2020, 19:08:04

Спасибо за прекрасную книгу успехов в творчестве счастья и здоровья вам.

спасибо за чудесную историю, до встречи во второй части!!

avatar
17.11.2020, 19:19:47

Спасибо, что подарили возможность прочитать эту великолепную, чудесную историю. Дали окунуться в эту теплую атмосферу. Я прочувствовала каждый момент где-то смеялась где-то грустила. Мне очень понравилась эта книга жду с нетерпением продолжения! Вдохновения вам и здоровья побольше! Ещё раз спасибо ♡

avatar
17.11.2020, 19:19:48

Ура успел, но все не так просто. Бегу читать вторую часть

avatar
17.11.2020, 19:22:53

спасибо теперь ждём 2 книгу)

avatar
17.11.2020, 19:19:51

Очень интересная книга. Каждый раз с нетерпением жду проды.

Спасибо за продолжение!Иду читать вторую книгу!

Спасибо за историю, но надеюсь во второй все прояснится. Вдохновения

avatar
17.11.2020, 20:13:36

вы самая лучшая, спасибо большое!!!;)

Спасибо, книга- класс, читается на одном дыхании. С нетерпением жду вторую часть

avatar
17.11.2020, 20:52:02

Спасибо, очень понравилось!