- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Беременна по секрету
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708520439_77.jpg
Беременна по секрету
Ксения Фави
Цикл: Золотовы, Мирон, Платон Филатов
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, беременность, адекватные герои
Рейтинг:
14141
14141
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#376 в Романтическая комедия
#694 в Молодежная проза
Полный текст
98 стр.
Публикация:
06.12.2020 — 03.01.2021
Аннотация к книге "Беременна по секрету"
- Здравствуйте, я ваша новая… горничная.
Говорю с трудом, ведь передо мной он! Мужчина, частичка которого у меня в животе. Он не в курсе, что я забеременела после той сумасшедшей ночи. И если он сейчас меня узнает… Я лишусь последнего проблеска в жизни – новой работы.
- Добрый день. Я бы не называл эту должность так, мне нужен личный ассистент. Человек, который будет следить за всей бытовой частью моей жизни. Всем тем, что не связано с бизнесом. Справитесь?
История Игоря Золотова и Лили
Однотомник! ХЭ!
Говорю с трудом, ведь передо мной он! Мужчина, частичка которого у меня в животе. Он не в курсе, что я забеременела после той сумасшедшей ночи. И если он сейчас меня узнает… Я лишусь последнего проблеска в жизни – новой работы.
- Добрый день. Я бы не называл эту должность так, мне нужен личный ассистент. Человек, который будет следить за всей бытовой частью моей жизни. Всем тем, что не связано с бизнесом. Справитесь?
История Игоря Золотова и Лили
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 847751
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю автора! Понравилась история.
Жаль, что звёздочку только одну можно поставить
Благодарю ❤️ милый роман, без лишней воды , на одном дыхании прочитала ! С Новым годом !
Спасибо большое! Очень классная история!!! Позитивная, и герои очень приятные. Получила большое удовольствие от прочтения!))
Какая славная добрая история! Получила огромное удовольствие от чтения. Благодарю, Автор. Удачи вам, вдохновения и новых замечательных книг!
Милая история Любви)))
Очень трогательно! Спасибо, Автор! Будьте счастливы!)
Добрая, тёплая и уютная история случайной встречи с чудесными последствиями! Очень приятное впечатление от книги. Спасибо за отличный вечер!
читаю второй раз, удовольствия на миллион!
Обожаю эту светлую, лёгкую историю! Вновь перечитала с огромным удовольствием! ❤
Спасибо за приятную историю!
Добрый всем день. Никогда не писала коменты после прочтения книги, но всегда с удовольствием их читала. Но сегодня не смогла сдержаться. Книга не понравилась от слова ВООБЩЕ, особенно ГГ-ня. Если характер ГГ еще кое-как прописан (и шутник, балагур, бизнесмен), то ГГ-ня вообще АМЕБА. даже если учесть, что характер скромницы, то на маскараде должна по идеи быть оторвой. НО.... Скромно пришла, скромно постояла в сторонке, скромно поговорила.... Не пойму от чего ГГ воспылал к ней любовью? Вообщем, пожелание автору прописать в характер ГГ-не более яркие черты, а то получается ГГ влюбился в нее из=за кролика.
Это мое личное мнение. уж простите те, кто пришел в восторг от этого романа
Спасибо автору за добрый сюжет и адекватных героев))))
Удивительно добрый сюжет. И Он, и Она выше всяческих похвал. Спасибо
Ксения, спасибо большое за историю любви! Мне очень нравятся ваши книги, они добрые, не пошлые, романтичные!
Ксения, спасибо за увлекательную историю. Интересным получился Игорь - настоящий мужчина, принявший заботу о своей женщине и будущем ребенке. Сумевший помирить всех. Ну и вывести на чистую воду самозванку.
Почему то обнулился % прочтения, начала читать и прочитала второй раз, с огромным удовольствием. Не напряжно, ничего лишнего, просто эмоции, чистые, без примеси. Спасибо за книгу
?❤️?
Хорошая история, даже замечательная. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору за такие рассказы.
Успехов вам здоровья желаю.
Книга шикарная. Читается на одном дыхании. Похоже у Вас все книги такие. Какую ни возьми оторваться не могу. Спасибо большое. Вы очень талантливы. Удачи и успехов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена