Книга. "Беременна по секрету" читать онлайн

Беременна по секрету

Цикл: Золотовы, Мирон, Платон Филатов

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, беременность, адекватные герои

Рейтинг:
14142
27605 6978282

Текущий рейтинг:
#373 в Романтическая комедия
#713 в Молодежная проза


Полный текст 98 стр.

06.12.2020 — 03.01.2021


Аннотация к книге "Беременна по секрету"

- Здравствуйте, я ваша новая… горничная.
Говорю с трудом, ведь передо мной он! Мужчина, частичка которого у меня в животе. Он не в курсе, что я забеременела после той сумасшедшей ночи. И если он сейчас меня узнает… Я лишусь последнего проблеска в жизни – новой работы.
- Добрый день. Я бы не называл эту должность так, мне нужен личный ассистент. Человек, который будет следить за всей бытовой частью моей жизни. Всем тем, что не связано с бизнесом. Справитесь?
История Игоря Золотова и Лили
Однотомник! ХЭ!

1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.Прочла на одном дыхании,такое невероятное послевкусие...Никогда не читала подобные ,случайно подвернулась книга и я рада этому.Легкая,нежная,чувственная сказка,то что сейчас мне необходимо.Легкого пера Вам милый и очень одаренный автор.Благодарю Вас за очень приятные минуты,проведенные мной за прочтением этой книги.

avatar
15.08.2022, 04:15:28

Даже обидно за Лилю,такая несправедливость.

avatar
15.08.2022, 03:38:32

Кролик-это здорово! Смешной факт обнаружения оного.Спасибо!

avatar
03.08.2022, 20:08:21

спасибо за новую сказку о Золушке в вашей интерпретации! Она чудесна!

avatar
02.08.2022, 20:24:43

Спасибо ☺️

Прекрасная книга. Герои очень понравились. Спасибо автору за эмоции.

avatar
22.06.2022, 11:31:19

ПРЕКРАСНАЯ И ЛЁГКАЯ ИСТОРИЯ)

avatar
16.06.2022, 13:54:42

Одна из самых любимых Ваших книг, Ксения! Перечитываю с огромным удовольствием уже в который раз))) ❤

❤❤❤❤❤❤❤❤ балдею от Золотовых))))

avatar
01.06.2022, 10:11:20

Третий раз перечитала! Шикарная история! Все мужчины во всех Ваших романах бесподобны!!! Ксения, огромное спасибо!!! Респект!!!

avatar
31.05.2022, 13:18:39

Спасибо за счастливую историю)))
Прочиталось залпом!

avatar
15.05.2022, 23:15:38

Спасибо).

avatar
09.05.2022, 17:09:36

Приятное лёгкое чтение.Благодарю!

А про Лиду книга есть?

avatar
30.04.2022, 09:49:30

❤️❤️❤️

avatar
20.03.2022, 20:02:42

Классная история! Спасибо!

avatar
05.03.2022, 21:16:18

Спасибо большое за такую добрую историю. Всегда с удовольствие читаю Ваши произведения - они такие разные и такие похожие, все очень интересные и светлые. Удачи Вам и творческих успехов!

avatar
05.03.2022, 01:25:41

Книга очень легкая, позитивная, прочла с огромным удовольствие! Только у меня сразу возник вопрос, в книге у Игоря и Лии была поездка на дачу к его друзьям, есть ли про них написанная история, очень бы хотелось и о ним почитать?!

спасибо!!! очень позитивно и душевно!!! спасибо еще раз и удачи вам!

avatar
06.02.2022, 10:03:29

Кайф! С огромным удовольствием перечитала!!! Ксения , спасибо!!!