– Это может прозвучать жестоко, Ава, но мне нужно думать о будущем. А у тебя опухоль…
Муж мнется, нависая над моей койкой в больничной палате, а я с силой сжимаю края одеяла. Руки трясутся, в горле першит, а я смотрю на мужа и обмираю от нехорошего предчувствия.
– У тебя другая женщина?
– Да, – коротко отвечает он, не отводя взгляда, и в глубине глаз я вижу крохотное чувство вины. – Буду с тобой честен, она ждет от меня ребенка, и… Я позволю ей родить. Мне нужен сын. Наследник. А ты…
Ему нет нужды договаривать. Я для него старая и больная. Даже в больницу ко мне, куда меня положили на обследование, он приходит за эту неделю в первый раз. Чтобы сообщить, что он меня бросает.
– Кто она? – спрашиваю я, хрипя. Горло саднит, а грудная клетка словно раскурочена его жестокими словами.
– Ульяна Демидова.
Мне будто острие в сердце загоняют, когда я слышу это имя. Подруга нашей единственной дочери, которую я лично пристроила на работу к мужу.
***
Мне 43, я разведена и жду ребенка, семья списала меня со счетов, но я выжила и верю – бумеранг предателям всегда возвращается.
Книга участвует в литмобе "Бумеранг для предателя"
https://litnet.com/shrt/gJPL
492 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор, обратите внимани на то,что у героя нет постоянного имени,это немного раздрожает
Так как героя зовут? Мирон или Макар?????
Не поняла...Макар сказал что ему за 40...она считает себя его старше намного...так сколько лет Макару если ггеооине всего 43...
Большое спасибо.
Так все-таки Макар или Мирон? В одном абзаце так, в другом так...
Спасибо, надо звонить Макару! Ждём развития событий! ♥️
большое спасибо.
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Всё-таки Макар или Мирон, сначала был Мироном
Только дуреха откажется от такого мужчины....
Какая прелесть! Аве нужен такой мужчина 🥰
Большое спасибо.
Читаю 24 главу, пока все нравится... Но эти качели - то Макар, то Мирон - убивают накал повествования. Поправьте, пожалуйста.
Что-то наша гг совсем поглупела со своей беременностью. Понятно, что Она никому не доверяет, но глаза у нее есть, что бы быть наблюдательней. Когда мужчина, говорит, что хочет быть просто другом женщине, то это ложь. Он приучает женщину к своим дальним планам. А план всегда один - завоевать женщину и сделать своей. Здесь же "охранник" перед ней только на ушах не стоит, а она все переводит в денежные отношения. Вывод, наша гг либо лукавит, либо полная дура.
Макар и Мирон это два разных имени. Так определитесь как зовут Мирона Абрамова, Мирон или Макар?
Ой!.. и что скажет «телохранитель»?
Большое спасибо.
ну и что? Кирюша. с чего это за бывшей носится как козел на гоне?
Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена