Книга. "Беременна в 43. Бумеранг для предателя" читать онлайн
Эксклюзив

Беременна в 43. Бумеранг для предателя

Цикл: Неверные. Исцелить любовью (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, развод, литмоб_бумеранг_для_...

Читать
Рейтинг:
1872
7594 622742

Текущий рейтинг:
#1038 в Романы о неверности
#1242 в Женский роман


Полный текст 166 стр.

28.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Беременна в 43. Бумеранг для предателя"

– Это может прозвучать жестоко, Ава, но мне нужно думать о будущем. А у тебя опухоль…
Муж мнется, нависая над моей койкой в больничной палате, а я с силой сжимаю края одеяла. Руки трясутся, в горле першит, а я смотрю на мужа и обмираю от нехорошего предчувствия.
– У тебя другая женщина?
– Да, – коротко отвечает он, не отводя взгляда, и в глубине глаз я вижу крохотное чувство вины. – Буду с тобой честен, она ждет от меня ребенка, и… Я позволю ей родить. Мне нужен сын. Наследник. А ты…
Ему нет нужды договаривать. Я для него старая и больная. Даже в больницу ко мне, куда меня положили на обследование, он приходит за эту неделю в первый раз. Чтобы сообщить, что он меня бросает.
– Кто она? – спрашиваю я, хрипя. Горло саднит, а грудная клетка словно раскурочена его жестокими словами.
– Ульяна Демидова.
Мне будто острие в сердце загоняют, когда я слышу это имя. Подруга нашей единственной дочери, которую я лично пристроила на работу к мужу.
***
Мне 43, я разведена и жду ребенка, семья списала меня со счетов, но я выжила и верю – бумеранг предателям всегда возвращается.

Книга участвует в литмобе "Бумеранг для предателя" https://litnet.com/shrt/gJPL

492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мирон, потом Макар - бесит. Неужели нельзя внести правки. Жалею что купила.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
12.09.2025, 04:22:24

43 -- предпенсионный возраст? Бывший муж совсем обнаглел. Ему надо почаще в зеркало смотреться --"ты всё поцмёшь, ты всё увидишь сам".

avatar
10.09.2025, 13:45:16

Как интересно сюжет развивается, вот выносят ребёночка вдвоём и если Авва отбросить комплексы на счет разницы в возрасте, то может хорошая пара получиться. Только интересно на счёт совпадения фамилии, не брат ли это бывшего мужа? 

Большое спасибо.

Спасибо за продолжение!) 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
08.09.2025, 21:07:00

cпасибо большое.

avatar
08.09.2025, 20:40:50

Спасибо за продолжение! ♥️

Большое спасибо.

Спасибо за продолжение!) 

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
07.09.2025, 06:40:19

Уфф… без Макара НИКУДА! Надеюсь, что это твердое решение!

avatar
07.09.2025, 06:19:14

Ава, молодец, что не собирается идти на встречу одна. Интересное развитие сюжета, ждём продолжения! Спасибо!

А мне Мирон больше нравится, расстроилась даже не много, что все же Макар)

avatar
06.09.2025, 18:36:26

Определилась. Теперь - Макар. Автору некогда читать комментарии, работает. Заметили? 

avatar
06.09.2025, 10:45:24

Почему автор никак не определиться с именем! Макар или Мирон???

Большое спасибо.