Книга. "Беременна в 43. Бумеранг для предателя" читать онлайн
Эксклюзив

Беременна в 43. Бумеранг для предателя

Цикл: Неверные. Исцелить любовью (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, развод, литмоб_бумеранг_для_...

Читать
Рейтинг:
1872
7594 622743

Текущий рейтинг:
#1038 в Романы о неверности
#1242 в Женский роман


Полный текст 166 стр.

28.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Беременна в 43. Бумеранг для предателя"

– Это может прозвучать жестоко, Ава, но мне нужно думать о будущем. А у тебя опухоль…
Муж мнется, нависая над моей койкой в больничной палате, а я с силой сжимаю края одеяла. Руки трясутся, в горле першит, а я смотрю на мужа и обмираю от нехорошего предчувствия.
– У тебя другая женщина?
– Да, – коротко отвечает он, не отводя взгляда, и в глубине глаз я вижу крохотное чувство вины. – Буду с тобой честен, она ждет от меня ребенка, и… Я позволю ей родить. Мне нужен сын. Наследник. А ты…
Ему нет нужды договаривать. Я для него старая и больная. Даже в больницу ко мне, куда меня положили на обследование, он приходит за эту неделю в первый раз. Чтобы сообщить, что он меня бросает.
– Кто она? – спрашиваю я, хрипя. Горло саднит, а грудная клетка словно раскурочена его жестокими словами.
– Ульяна Демидова.
Мне будто острие в сердце загоняют, когда я слышу это имя. Подруга нашей единственной дочери, которую я лично пристроила на работу к мужу.
***
Мне 43, я разведена и жду ребенка, семья списала меня со счетов, но я выжила и верю – бумеранг предателям всегда возвращается.

Книга участвует в литмобе "Бумеранг для предателя" https://litnet.com/shrt/gJPL

492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2025, 08:27:06

Дура она, что промолчала.. Надо было сказать, что 1-они бывшие2-пусть катится к шалаве, с которой ему хорошо 3-она ему больше ничего не должна.. Почему я редко встречаю достойный отпор бывших, которых предали? Этот старый идиот не может поставить на место 3 (б.. ь, алкашку и ещё 1 старую каргу), но зато находит смелость оскорблять б/ж, которая не может данный момент поставить его на место

А почему таким близким людям не признался, что предал. И побежал ей еще подгадить настроение и самочувствие. 

avatar
05.09.2025, 20:49:07

Да, бывший прям настоящий «мужик» 🤦🏻‍♀️ надеюсь Макар/Мирон ему расскажет как надо с девушками общаться. Спасибо, ждём продолжения!

А бывший все чаще вспоминает Аву, с которой ему было скучно, а сейчас с молодушкой так весело, что он готов бежать из дома. Он нагло развёлся с ней, узнав о её болезни. А сейчас будет играть роль султана? Типа мы развелись, но ты осталась моей женой всеравно? Умора и только. Он был уверен, что его жена вышла в тираж, а сейчас он скрипит зубами, что нашёлся мужчина, который уделяет внимание его бывшей, скучной жене. А все, поезд ушёл. Теперь учи свою молодайку поклоняться тебе из-за твоих денег. 😂

avatar
05.09.2025, 18:15:30

о как его три змеюки оплели. Я понимаю, что за тело молодое платить надо, но почему к нему приложением ещё два, изрядно потрёпанных жизнью, на содержание встало. Чем его так крепко за яйца держат, что только слегка подбрехивать из-под стола может?

avatar
05.09.2025, 16:52:30

так ты и есть придурок...старпер. точно.

Спасибо за предложение!)

Большое спасибо.

avatar
03.09.2025, 23:30:24

Уважаемый автор, книга о Саяне не будет дописана, не ждать?

avatar
05.09.2025, 13:41:55

Мирон или Макар, вы уж определитесь, а то в ступор впадаешь от оговорок

Извините, а как всё таки телохранителя зовут?

avatar
03.09.2025, 22:19:13

Автор, почему вы заморозили блин остальные 3 книги... Это издевательство, я ждала их!!!!!! 

avatar
03.09.2025, 21:16:48

Спасибо за проду! С нетерпением ждём продолжения! ♥️

Большое спасибо.

avatar
03.09.2025, 20:27:45

Какие то гиены вокруг главной героини. А ей так и нервничать нельзя, она в положении. Муж бывший конечно редкостный урод.

avatar
03.09.2025, 18:52:10

А какое его дело? Пусть заснёт свою гордость в ж.. теще

avatar
03.09.2025, 18:39:30

Выходит, что Мирон-Макар не брат или дальний родственник бывшего мужа, как я подозревала. Кирилл не знает его... То есть, что ГГ - Абрамов - совпадение? 

avatar
03.09.2025, 18:34:16

Как бы повнимательнее  с именами героев, или Т9 переделывает?

Спасибо за продолжение!) 

avatar
02.09.2025, 21:50:25

Мне кажется имя Мирон больше подходит в пару имени Августа)) Благодарю за такую большую проду🌹