– Это может прозвучать жестоко, Ава, но мне нужно думать о будущем. А у тебя опухоль…
Муж мнется, нависая над моей койкой в больничной палате, а я с силой сжимаю края одеяла. Руки трясутся, в горле першит, а я смотрю на мужа и обмираю от нехорошего предчувствия.
– У тебя другая женщина?
– Да, – коротко отвечает он, не отводя взгляда, и в глубине глаз я вижу крохотное чувство вины. – Буду с тобой честен, она ждет от меня ребенка, и… Я позволю ей родить. Мне нужен сын. Наследник. А ты…
Ему нет нужды договаривать. Я для него старая и больная. Даже в больницу ко мне, куда меня положили на обследование, он приходит за эту неделю в первый раз. Чтобы сообщить, что он меня бросает.
– Кто она? – спрашиваю я, хрипя. Горло саднит, а грудная клетка словно раскурочена его жестокими словами.
– Ульяна Демидова.
Мне будто острие в сердце загоняют, когда я слышу это имя. Подруга нашей единственной дочери, которую я лично пристроила на работу к мужу.
***
Мне 43, я разведена и жду ребенка, семья списала меня со счетов, но я выжила и верю – бумеранг предателям всегда возвращается.
Книга участвует в литмобе "Бумеранг для предателя"
https://litnet.com/shrt/gJPL
492 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвгусту затюкали. Бывший муж, дочь, Ульяна с родственниками все готовы растерзать - как автор спасет гг? Как бы ей скрыться от них подальше? Сочувствую
Оксана с возвращением! Спасибо за продолжение! Да с именами накладка вышла.
Что с именем Макар и тут же Мирон.Очень сбивает с толку:(
здравствуйте, мне просто интересно вначале с Августой был Мирон и вдруг в этих последних главах он превратился в Макара.
Большое спасибо.
Мамашка Ульяны с сестрой уже наследство поделили🤣👍Так что пора уже старичку на погост...тем более сердечко прихватывает...
Хорошо, что я перестала читать и тем более покупать книги у Барской
Такого хамского отношения и поведения к своим читателям я ещё не наблюдала ни у одного из авторов на Литнет
Что хочет , то и творит
Чихать она хотела на комментарии своих читателей
Такие перерывы без объяснения причин допускает в выкладке новых глав
А помните она вначале лета начала одновременно выкладывать 2 книги про врачей
Не помню названия
Тоже начала со здравия, а закончила за упокой
Сколько раз читатели спрашивали у нее в чем дело, почему нет продолжения, так и не удосужилась ответить, закрыв нам комментарии.
Потом я смотрю и нахожу эти 2 книги в числе замороженных
Вообщем как автор она перестала меня интересовать
Куда смотрит администрация Литнет?
Они же заключают договора с автором
Надо же как-то реагировать на таких недобросовестных авторов
Вроде всё,
излила, все наболело
блин...вот это мужчина! августа хватай его!!! уж лучше чем твой бывший мудень.
Ну нормально, больше не буду покупать книги автора. Реально, процессники все последние зависли, уже читать неинтересно. То Мирон, то Макар, вы что, предыдущие главы не читаете, перед тем, как следующие выкладывать? И вот это офигенное клише уже не в первой книге автора - она беременна, а он обязательно бесплодный и с радостью скачет принимать чужого ребенка.
Большое спасибо.
Был Мирон до 23 главы, а потом вдруг стал Макаром. Или их двое, и я что-то пропустила?
Это просто издевтельство и неуважение к читателям. Другие авторы пропадая на такое длительное время, потом без остановки выкладывают по несколько глав каждый день. Но тут тишинааааа... если не успели купить, не берите.
хочется продолжения .
Оксан, проверьте пожалуйста Г. Г. Наверное родила уже или она слоника вынашивает? Хорошие на этом канале книги, ну очень, все долго.
...продолжаем 'роман' о романе. Ну ооочень интересно! 👎
так Мирон или Макар?
Что это автор в последней главе Мирона в Макара переименовала? Не порядок!
Автор, почему ваши книги "Измена : вернуть жену любой ценой "и "Вернуть семью после измены" не продолжаться, нет проды больше 2 йх месяцев? Будет ли продолжение а если да то когда? Если нет то почему книги ещё рекламируется а не сняты из Литнета?
Как все-таки зовут телохранителя? Макар или Мирон?
Эта, которая в "ранимом возрасте", уже в вузе учится, достаточно взрослая. Что за мода пошла у родителей держать детей за недорослей чуть ли не до старости.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена