– Это может прозвучать жестоко, Ава, но мне нужно думать о будущем. А у тебя опухоль…
Муж мнется, нависая над моей койкой в больничной палате, а я с силой сжимаю края одеяла. Руки трясутся, в горле першит, а я смотрю на мужа и обмираю от нехорошего предчувствия.
– У тебя другая женщина?
– Да, – коротко отвечает он, не отводя взгляда, и в глубине глаз я вижу крохотное чувство вины. – Буду с тобой честен, она ждет от меня ребенка, и… Я позволю ей родить. Мне нужен сын. Наследник. А ты…
Ему нет нужды договаривать. Я для него старая и больная. Даже в больницу ко мне, куда меня положили на обследование, он приходит за эту неделю в первый раз. Чтобы сообщить, что он меня бросает.
– Кто она? – спрашиваю я, хрипя. Горло саднит, а грудная клетка словно раскурочена его жестокими словами.
– Ульяна Демидова.
Мне будто острие в сердце загоняют, когда я слышу это имя. Подруга нашей единственной дочери, которую я лично пристроила на работу к мужу.
***
Мне 43, я разведена и жду ребенка, семья списала меня со счетов, но я выжила и верю – бумеранг предателям всегда возвращается.
Книга участвует в литмобе "Бумеранг для предателя"
https://litnet.com/shrt/gJPL
492 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Книга оплачена, но продолжения не дождаться. Уже не помню с чего и началось то всё. Когда уже будет продолжение?
Жду продолжения
А что, всё книги в заморозку уберите.
Автор,ваши книги интересны и читаем с удовольствием.Но вы почему то бросаете недописанные и редко выходят проды.Начинаете сразу несколько книг и бросаете.Это связано с вашим здоровьем или нет интернета?
Простите.... Но пожалела, что купила
Автор заморозила одну из книг про семью врачей😭
Подскажите пожалуйста график выкладки прод? Начала читать книгу, очень понравилась.
Ульку вообще не стоило впускать, зачем себе нервы мотать? Но как удачно Мирон вернулся, в квартире наверное жучки, или камеры есть.
Спасибо за продолжение!)
Видимо не все гладко в «королевстве», Кирилл заподозрил, что ребенок не от него? И Ульяна боится упустить свою долю, не хочет ни с кем делить? Еще же дочь тоже по закону претендует на наследство. В общем ждём бумеранг для тех кто его достоин. Ждём продолжения!
Большое спасибо.
Вот и зачем гг впустила Ульяну? Одна нервотрёпка, по существу ничего не сказано.
Большое спасибо.
Интересно, а другие книги после завершения этой будут.. Уж больно интересные
Спасибо, интрига 🤔 есть подозрения, что ребёнок Ульяны как раз не от Кирилла:) вот она дергается, наследство мимо нее может пролететь 😃
Телохранитель то Макар то Мирон... автор запуталась видимо
Телохранитель Авы -- Макар или Мирон?
Нелогичное поведение героини. Боится за всю безопасность, но пускает явного врага на свою территорию.
Только бы Ава не расслаблялась и может позвонила для защиты. Страшновато. Не думает ли Ульяна очередную гадость: украсть ребенка и т. Д. Страшно.
Только Ульяна не в курсе,что Ава подслушала случайно не разговор, как она пыталась охмурить Кирилла и выжить Аву из квартиры.А теперь он ее якобы соблазнил.Ох,не спроста она приехала.Да и Мирон, не просто охранник,то что он владелец агенства, скорее всего и думаю,что фамилия у них с Кириллом одинаковая это не совпадение.
А с кем Ульяна оставила новорожденного ребенка,приехав к Аве в другой город? И как Кирилл об этом может не знать? И зачем это общение Аве. Странная женщина- то телохранителя нанимает, то постороннюю девку в квартиру пускает. Может, позвонила бы уже охраннику
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена