Книга. "Беременна в 43. Бумеранг для предателя" читать онлайн
Эксклюзив

Беременна в 43. Бумеранг для предателя

Цикл: Неверные. Исцелить любовью (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, развод, литмоб_бумеранг_для_...

Читать
Рейтинг:
1872
7594 622744

Текущий рейтинг:
#901 в Романы о неверности
#1046 в Женский роман


Полный текст 166 стр.

28.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Беременна в 43. Бумеранг для предателя"

– Это может прозвучать жестоко, Ава, но мне нужно думать о будущем. А у тебя опухоль…
Муж мнется, нависая над моей койкой в больничной палате, а я с силой сжимаю края одеяла. Руки трясутся, в горле першит, а я смотрю на мужа и обмираю от нехорошего предчувствия.
– У тебя другая женщина?
– Да, – коротко отвечает он, не отводя взгляда, и в глубине глаз я вижу крохотное чувство вины. – Буду с тобой честен, она ждет от меня ребенка, и… Я позволю ей родить. Мне нужен сын. Наследник. А ты…
Ему нет нужды договаривать. Я для него старая и больная. Даже в больницу ко мне, куда меня положили на обследование, он приходит за эту неделю в первый раз. Чтобы сообщить, что он меня бросает.
– Кто она? – спрашиваю я, хрипя. Горло саднит, а грудная клетка словно раскурочена его жестокими словами.
– Ульяна Демидова.
Мне будто острие в сердце загоняют, когда я слышу это имя. Подруга нашей единственной дочери, которую я лично пристроила на работу к мужу.
***
Мне 43, я разведена и жду ребенка, семья списала меня со счетов, но я выжила и верю – бумеранг предателям всегда возвращается.

Книга участвует в литмобе "Бумеранг для предателя" https://litnet.com/shrt/gJPL

492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2025, 13:01:26

Телохронитель у нас Мирон или Макар...

avatar
23.07.2025, 21:29:45

Я если честно и забыла уже суть книги... если кто не успел купить, советую к покупке когда уже все напишут. Сейчас бесмысленно, выходит 1-2 главы в месяц...это впервые такое у меня, хотя куплено книг в процессе написания больше 100

avatar
23.07.2025, 14:31:41

Автор,  вы  главы,  как  собаке  кость  бросаете.  Нельзя  же  настолько  не  уважать  читателей.

avatar
23.07.2025, 19:13:15

Нельзя так открывать дверь

Большое спасибо.

avatar
23.07.2025, 18:04:46

Интересно, кто-то ещё в наше время открывает дверь, не узнав, кто за ней? Особенно женщина, так опасающаяся за свою безопасность, что наняла телохранителя.

avatar
23.07.2025, 17:08:32

Породы так редко, что уже забыла о чем речь. А зачем открывать дверь, не посмотрев кому? Нанимает телохранителя, но не соблюдает элементарных мер предосторожности. С чего могла решить, что Ульяна ей ничем не грозит?

Какой то пипец, за что я заплатила,тьфу тьфу ,не куплю более книгу не законченную,Автор вы разводила

avatar
20.07.2025, 15:44:57

Прекрасный автор,захватывающие ,интригующие истории,а читателя своего ,так получается, не любит.😭 Никак не дождемся продолжения .А куда подевался Валид,со своей второй женой? Очень хочется прочесть. Откликнитесь,мы вас любим и ждем‍❤️‍

avatar
19.07.2025, 21:11:40

Автор забила на книгу. Жалею что купила. 

Перенесла книгу в " хочу прочесть", надеюсь через год или два смогу прочитать. Очень жаль что автор не хочет общаться со своими читателями,- это крайне неуважительно.

avatar
14.07.2025, 05:23:24

Спасибо за продолжение! 💖

avatar
13.07.2025, 18:25:29

Спасибо за продолжение 🌹

avatar
13.07.2025, 18:03:28

а мне нравится Мирон

Спасибо за продолжение!) 

avatar
13.07.2025, 09:27:37

Фамилия Абрамов, конечно, не такая уж редкая, но неужели "охранник" - родственник бывшего мужа, с которым тот не ладит и не поддерживает отношений?..

Большое спасибо.

avatar
12.07.2025, 21:27:17

о ну хоть здесь можно комент оставит не заблокировано, не покупайте конец если и увидите то не раньше чем через год, не порядочно выкладывать проды 1 раз в месяц это в лучшем случае!!

avatar
12.07.2025, 11:11:05

Вы милая автор одновременно пишите 8 книг. Это нормально?!.Месяцами  не выкладывание следующую главу.Когда вы поставили цену и люди заплатили,так делать уже не правильно.Получается как в анекдоте." Но очень  деньги нужны".А у Вас именно так и есть.

avatar
12.07.2025, 03:49:07

Я уже забыла о чем читала 🙈 видимо как автор напишет эпилог заново прочту, сейчас желание отпало