– Это может прозвучать жестоко, Ава, но мне нужно думать о будущем. А у тебя опухоль…
Муж мнется, нависая над моей койкой в больничной палате, а я с силой сжимаю края одеяла. Руки трясутся, в горле першит, а я смотрю на мужа и обмираю от нехорошего предчувствия.
– У тебя другая женщина?
– Да, – коротко отвечает он, не отводя взгляда, и в глубине глаз я вижу крохотное чувство вины. – Буду с тобой честен, она ждет от меня ребенка, и… Я позволю ей родить. Мне нужен сын. Наследник. А ты…
Ему нет нужды договаривать. Я для него старая и больная. Даже в больницу ко мне, куда меня положили на обследование, он приходит за эту неделю в первый раз. Чтобы сообщить, что он меня бросает.
– Кто она? – спрашиваю я, хрипя. Горло саднит, а грудная клетка словно раскурочена его жестокими словами.
– Ульяна Демидова.
Мне будто острие в сердце загоняют, когда я слышу это имя. Подруга нашей единственной дочери, которую я лично пристроила на работу к мужу.
***
Мне 43, я разведена и жду ребенка, семья списала меня со счетов, но я выжила и верю – бумеранг предателям всегда возвращается.
Книга участвует в литмобе "Бумеранг для предателя"
https://litnet.com/shrt/gJPL
492 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТелохронитель у нас Мирон или Макар...
Я если честно и забыла уже суть книги... если кто не успел купить, советую к покупке когда уже все напишут. Сейчас бесмысленно, выходит 1-2 главы в месяц...это впервые такое у меня, хотя куплено книг в процессе написания больше 100
Автор, вы главы, как собаке кость бросаете. Нельзя же настолько не уважать читателей.
Нельзя так открывать дверь
Большое спасибо.
Интересно, кто-то ещё в наше время открывает дверь, не узнав, кто за ней? Особенно женщина, так опасающаяся за свою безопасность, что наняла телохранителя.
Породы так редко, что уже забыла о чем речь. А зачем открывать дверь, не посмотрев кому? Нанимает телохранителя, но не соблюдает элементарных мер предосторожности. С чего могла решить, что Ульяна ей ничем не грозит?
Какой то пипец, за что я заплатила,тьфу тьфу ,не куплю более книгу не законченную,Автор вы разводила
Прекрасный автор,захватывающие ,интригующие истории,а читателя своего ,так получается, не любит.😭 Никак не дождемся продолжения .А куда подевался Валид,со своей второй женой? Очень хочется прочесть. Откликнитесь,мы вас любим и ждем❤️
Автор забила на книгу. Жалею что купила.
Перенесла книгу в " хочу прочесть", надеюсь через год или два смогу прочитать. Очень жаль что автор не хочет общаться со своими читателями,- это крайне неуважительно.
Спасибо за продолжение! 💖
Спасибо за продолжение 🌹
а мне нравится Мирон
Спасибо за продолжение!)
Фамилия Абрамов, конечно, не такая уж редкая, но неужели "охранник" - родственник бывшего мужа, с которым тот не ладит и не поддерживает отношений?..
Большое спасибо.
о ну хоть здесь можно комент оставит не заблокировано, не покупайте конец если и увидите то не раньше чем через год, не порядочно выкладывать проды 1 раз в месяц это в лучшем случае!!
Вы милая автор одновременно пишите 8 книг. Это нормально?!.Месяцами не выкладывание следующую главу.Когда вы поставили цену и люди заплатили,так делать уже не правильно.Получается как в анекдоте." Но очень деньги нужны".А у Вас именно так и есть.
Я уже забыла о чем читала 🙈 видимо как автор напишет эпилог заново прочту, сейчас желание отпало
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена