Книга. "Беременная адептка" читать онлайн
Эксклюзив

Беременная адептка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, загадки и тайны, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
996
1151 192248

Текущий рейтинг:
#16285 в Фэнтези
#10365 в Любовное фэнтези


Полный текст 169 стр.

06.01.2020 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Беременная адептка"

Всем здрасьте и приехали – я беременна.
От кого?
Ну, единственный, от кого могла – отпал при начальном отборе.
А тот, от кого хотелось бы, самолично будет искать папашу.
Сумасшествие? Согласна полностью! Но унывать и плакать я пока не собираюсь.



Обложка

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2020, 05:30:55

Фетишь у нее

avatar
26.01.2020, 13:52:09

Меньше надо пить, все зло от вина

ааааааааа хи хи так кто тут кого изнасиловал в приятном смысле ух девочка молодец, а он бедняга да?он ни ни а тут такой экземплюр в руки упал ой не могу смех душит)дотерпела фух я думала лопну от ожидания)ох вы мой коварный автор спасибо)сил и вдохновения)

avatar
26.01.2020, 09:46:25

Ах вот оно значит как, после всех событий того злополучного дня, Диеро захотел почувствовать себя "живым", а тут прям кстати хорошенькая девица целоваться лезет. Спасибо, да да пусть рассказывает что было дальше во всех мельчайших подробностях :)))

avatar
25.01.2020, 17:24:42

Хм, объяснения в студию :))) Вот я уже второй день думаю, что Диеро в курсе своего пополнения с самого первого дня рядом с Кайли (надеюсь люди обладающие такой огромной силой спасобны учуять свое потомство). А расследование нужно было, так как Бер сам ничего не помнит?! Так ли это? Блин, я так напряжена, нервничаю очень:))) Спасибочки :)))

avatar
25.01.2020, 17:52:43

Отлично, всё нравится. А когда продолжение будет?

avatar
25.01.2020, 10:11:56

Может силу ребёнка хотели забрать, но там забирать ещё несего

теперь появились недвусмысленные подозрения насчет ректорши...

ааааааааааа куда а поговорить обьяснить?ну емае)ох моя коварная волшебница как всегда на интерестном месте)блин я с ума сойду я любопитная особа эхххх)а сегодня продочки еще не будет ну хоть малюсенькой хоть малюпусенькой что бы хоть узнать что этот синеглазый засранец хоть скажет а?я же лопну от любопытства)спасибо автору)сил и вдохновения)

avatar
24.01.2020, 12:22:30

Он!?!?!? Спасибо!

avatar
25.01.2020, 08:01:21

может ректор ее все таки любит по своему как дочь,только у нее с этим проблемы похоже поэтому и воспитывает так?

avatar
24.01.2020, 09:40:50

Ой, Батюшки-заюшки, вот и отец ребёнка нашелся:DDD а Диеро свою тату сразу узнал? Или это как бетменская мышь на плече разведчика у многих есть?! Спасибо :)))

агаааа попался синеглазка все теперь мы тебя заездим и попросим на бис повторить зачатие хихи блин не могу ржу как маленькая лошадка)выдохнули с девочкой и камочком все хорошо, нужно папочку дожать)спасибо автору сил и вдохновения)

ну чтож, я в чём-то оказалась права)) сжимаю зубки и терпеливо жду продолжения)) возможно татуированный будет не один)) а возможно тут и мама Кайли "по-мягкому" руководит...))

avatar
24.01.2020, 05:08:29

Ух какие страсти начались) и как он теперь все объяснит?

Начала читать . Интересно , хорошо написано , но впечатление от героини - молодая и хамоватая .

avatar
23.01.2020, 23:56:17

Необычная академка. На фоне остальных прям выделяется. Вдохновения и хороших продаж! ))

avatar
23.01.2020, 21:55:25

Тот случай, когда закончила читать книгу на 1 заглавии "я ни я и ляля не моя". А ведь это заглавие, на которое вольно-невольно обращаешь внимание, а не сплошной текст. Автор, посмотрите хотя бы по аналогии написание "я не я и хата не моя", и в каких случаях пишется частица ни.