https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578308356_71.jpg
Беременная адептка
Анастасия Бельская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16285 в Фэнтези
#10365 в Любовное фэнтези
06.01.2020 — 24.02.2020
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФетишь у нее
Меньше надо пить, все зло от вина
ааааааааа хи хи так кто тут кого изнасиловал в приятном смысле ух девочка молодец, а он бедняга да?он ни ни а тут такой экземплюр в руки упал ой не могу смех душит)дотерпела фух я думала лопну от ожидания)ох вы мой коварный автор спасибо)сил и вдохновения)
Ах вот оно значит как, после всех событий того злополучного дня, Диеро захотел почувствовать себя "живым", а тут прям кстати хорошенькая девица целоваться лезет. Спасибо, да да пусть рассказывает что было дальше во всех мельчайших подробностях :)))
Спасибо!
Хм, объяснения в студию :))) Вот я уже второй день думаю, что Диеро в курсе своего пополнения с самого первого дня рядом с Кайли (надеюсь люди обладающие такой огромной силой спасобны учуять свое потомство). А расследование нужно было, так как Бер сам ничего не помнит?! Так ли это? Блин, я так напряжена, нервничаю очень:))) Спасибочки :)))
Отлично, всё нравится. А когда продолжение будет?
Может силу ребёнка хотели забрать, но там забирать ещё несего
теперь появились недвусмысленные подозрения насчет ректорши...
Спасибо!!!
ааааааааааа куда а поговорить обьяснить?ну емае)ох моя коварная волшебница как всегда на интерестном месте)блин я с ума сойду я любопитная особа эхххх)а сегодня продочки еще не будет ну хоть малюсенькой хоть малюпусенькой что бы хоть узнать что этот синеглазый засранец хоть скажет а?я же лопну от любопытства)спасибо автору)сил и вдохновения)
Он!?!?!? Спасибо!
может ректор ее все таки любит по своему как дочь,только у нее с этим проблемы похоже поэтому и воспитывает так?
Ой, Батюшки-заюшки, вот и отец ребёнка нашелся:DDD а Диеро свою тату сразу узнал? Или это как бетменская мышь на плече разведчика у многих есть?! Спасибо :)))
агаааа попался синеглазка все теперь мы тебя заездим и попросим на бис повторить зачатие хихи блин не могу ржу как маленькая лошадка)выдохнули с девочкой и камочком все хорошо, нужно папочку дожать)спасибо автору сил и вдохновения)
ну чтож, я в чём-то оказалась права)) сжимаю зубки и терпеливо жду продолжения)) возможно татуированный будет не один)) а возможно тут и мама Кайли "по-мягкому" руководит...))
Ух какие страсти начались) и как он теперь все объяснит?
Начала читать . Интересно , хорошо написано , но впечатление от героини - молодая и хамоватая .
Необычная академка. На фоне остальных прям выделяется. Вдохновения и хороших продаж! ))
Тот случай, когда закончила читать книгу на 1 заглавии "я ни я и ляля не моя". А ведь это заглавие, на которое вольно-невольно обращаешь внимание, а не сплошной текст. Автор, посмотрите хотя бы по аналогии написание "я не я и хата не моя", и в каких случаях пишется частица ни.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена