https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578308356_71.jpg
Беременная адептка
Анастасия Бельская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16285 в Фэнтези
#10365 в Любовное фэнтези
06.01.2020 — 24.02.2020
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак так, Кайли похитили, срочно вызываем копов или кто там у них?! Спасибо
Кто это? Спасибо!
ээээ куда мою девочку? а лялька стресы нельзя)так где синеглазка пусть пожбирает свои фаберже и бегом к девочки нашей)вот так всегда чуть раслабишся с вами и не тут то было)жду очень жду узнать кто этот смертник)спасибо автору сил и вдохновения моя волшебница)
Синяя роза на плече, фи какая то бабская татуировка, хотя ладно я не знаток:DDD ну и кто обладатель этого произведения искусства? Вот все думают, что Диеро, да просто других мужчин на горизонте нет, Алекса не считаем, а близнецы — один из влюблен в Вики, а другой может вообще гей (это я сегодня американских сериалов пересмотрела, у них обязательно должна быть однополая любовь). Спасибочки, продолжение утром? :)
зассал наш сенеглазочка да?)сколько то девочку нашу мучать будет а?да меня заодно)иш как растроился что девочка с отцом ребенка не хочет общатся аж обиделся)ээххх глупые так пусть перестает тянуть свои фаберже так долго пусть лутше покажит наглядненько и в живую ту ночку)хихи )спасибо автору)сил и вдохновения моя волшебница)
А не Диеро ли это часом? На нее принуждение ему подсыпали в питье чего? А потом шантажировать .... Спасибо!
Может в напиток добавили возбудин
Будем искать цветочек???????️?
Наблюдатель предыдущего "эксперииента" над мамой Кайли?? Милара тоже та еще стерва с далекоидущими планами...возможно она- орудие кого-то, кто использовал чары Подчинения...
Какая любовь?! Что ему на самом деле от нее надо? Спасибо!
Горе-папа в лице Алекса, хм, да нам с ним не по пути... Вспомнил про какую то любовь, да да все это очень подозрительно 0_О
да все и много очень странного)мне вот интерестно кому нужен этот ребеночек ведь не просто так, их сблизили)и еще наверно отец девочки тут как то виноват)боже у меня триллер в голове уже хихи)спасибо автору сил и вдохновения)
Да,что то как то все подозрительно
С подпиской, огромных продаж и неиссякаемого вдохновения :))) А парочка твикс уже перешла ты, а когда целоваться начнут? Или только в гляделки играть будут, да тереться друг о дружку?! 0_О
Спасибо!
Блин , а дальше платно , печально , но спасибо большое за атмосферу было очень приятно читать ) Желаю вам больше вдохновения
Он не за кольцами поехал
Очень нравится история,спасибо большое! Ребенок кажется матершиника, уж не знаю как, но его...Вдохновения!
книга интересная но была без платной почему стала пдатной
ой я не могу ржу как лошадь)платьишко пригодится;)продавци наши не так просты как мне кажется и знают что лялька наша от синеглазки)спасибо автору)сил и вдохновения моя коварная волшебница)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена