Книга. "Беременная адептка" читать онлайн
Эксклюзив

Беременная адептка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, загадки и тайны, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
996
1151 192246

Текущий рейтинг:
#16438 в Фэнтези
#10451 в Любовное фэнтези


Полный текст 169 стр.

06.01.2020 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Беременная адептка"

Всем здрасьте и приехали – я беременна.
От кого?
Ну, единственный, от кого могла – отпал при начальном отборе.
А тот, от кого хотелось бы, самолично будет искать папашу.
Сумасшествие? Согласна полностью! Но унывать и плакать я пока не собираюсь.



Обложка

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской! Удачных продаж,было очень интересно с вами))спасибо))

С подпиской моя волшебница)сил, удачи и вдохновения)ну а я навострила лыжи к терминалу)скоро буду)

avatar
21.01.2020, 10:58:04

С подпиской) Настя, а продочки так же будут или чуть побольше?♥️♥️

avatar
21.01.2020, 10:06:05

Ох уж эти кумушки:))) А что тонкий намёк на толстое дело:DDD щас продавщицы их поженят:)) спасибо

avatar
21.01.2020, 10:08:31

Спасибо за продолжение!!! А Диеро все равно понравилась Кайли в свадебном платье!

avatar
21.01.2020, 08:34:18

Я завтрашнего дня не дождусь что бы узнать что дальше будет , АААААААА!!!!! Интересно то как

avatar
21.01.2020, 06:15:35

Надо брать,а вдруг пригодится

понравилась, очень, прочитала меньше чем за час, с нетерпением жду продолжения

avatar
20.01.2020, 12:23:33

Спасибо за продолжение!!!

avatar
20.01.2020, 11:56:18

Я меня не тянуло поесть на полутора месяцах тянет позже

avatar
20.01.2020, 08:40:39

Какие интересные поползновение в сторону Кайли ))))

ути мои лапочки лапотульки)у меня самой улыбка до ушей)интерестно а кто будет мальчик или девочка?)молодец накормил теперь одеть девочку надо)и посмотреть на этого продавца невинных платец)чувствую будет веееесело)спасибо автору сил и вдохновения)

avatar
20.01.2020, 07:52:32

Голод не тётка)))

avatar
19.01.2020, 21:04:54

Очень реалистичные душевные терзании гг!!!!!

avatar
19.01.2020, 13:01:43

Милота та какая ))))

avatar
18.01.2020, 17:34:12

Вот не уж то, некоторые в голодный обморок упадут?! О_0 ах да, шопинг это замечательная идея :))

avatar
18.01.2020, 15:38:34

Спасибо за продолжение!!!

а забыла голодной нельзя ходить слабость будет)лутше кушать бы приносил вкусненькое а он ей платья тягает)

платья платюшки платюшки ух добавим мы тебе седих волосенок наш синеглазочка)а в магазине то как оторвется наша девочка)удачного отдыха наш любимый автор спасибо за утрению продочку)сил и вдохновения)