https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578308356_71.jpg
Беременная адептка
Анастасия Бельская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16171 в Фэнтези
#10293 в Любовное фэнтези
06.01.2020 — 24.02.2020
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу просто не занятия а мастер класс по соблазнению)) и главное виноваты только в магазине
Спасибо.
Шутка с платьем весело
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое
полазила у себя в билиотеке блин столько книг и читать не хочется почитала и забыла везде все предсказуемо затянуто, залеееезла в свои сокровища ваши книжечки усьооооо хочу перечитать и стервочку и академию все к ней прилагающие и следоватили и дракоши боооже разорвите меня на кусочки все и сразу хочется перечитать)все просто и гениально в ваших книжечках развороты на 360 градусов одним словом волшебница наша)PS :малышей забрали на выходной мама в нерване первый раз за 2 года)буду отдыхать и душой и телом на мягонькой кроватке с вашими книжечками)я кстати нашла способ покупать дальше ваши книжечки;);););)
ооооооооого какие страсти)странная тяга у Алекса и зачем мерится с нашей девочкой?кто на уши шепчит и заклятия разные практикует?)а куколка пусть кушает молодец)синеглазка скоро ей наглядно до мельчайших событий повторит тот день)хихи)целый день бегала с малышами на мед осмотре боже сумашедший день)чашечка чая вечер снег идет а я читаю преееееелееесть я в нерване и жру печеньку)спасибо автору)сил и вдохновения)
Спасибо за продолжение!!! Да какой там мужчина, при первой же возможности постарался откреститься от Кайли, не надо такого!
Уххх, а Алекс то какой любвеобильный, всех адепток гуляет:DDD бедняжка Кайли осталась без ночного перекуса:) спасибо :)))
Я впредкушении , что же будет дальше ? Жуть как интересно. Каждый раз когда еду в колледж читаю творение и прям дух захватывает .
А подружка видимо свой интерес имеет,зачем сводить его с Кайли,чтобы другой мужчина держался дальше?
Как хорошо , что она ребёнка оставила , аж жалко её стало бедную от такого стресса
Хм, конечно Диеро действовал жестоко, но справедливо. Надо уметь нести ответственность за свои поступки — это качество взрослых людей. Так и знала, что Кайли не сможет сделать такой шаг, она хоть молода глупа, но думаю мы наставим её на путь истиный:) спасибо, хорошая глава, начинаю проникаться к героине:)))
Молодец, что потрелась... легче стало... и вообще беременным все можно: и побелку с потолка лизать и тереться об бесхозного мужика...
спасибо!
уууууууууу ревела как дура, я помню как мне с мужем старшего на узи показали такая малююююсенькая точечка а сердце как у зайченка стучало мы смеялись так и назвали его бусенкой на тот момент, но потом эта бусенка в хомяка привратилась в толстенького)эхххх второго я вообще горошком называла хихи)))спасибо большое за эту продочку и сердце у меня стучало и плакала потом смеялась куча эмоций)конечно наша девочка не сразу все поймет и не будет кричать яжемать, но она осознала что в нутри малюююсенький комочек счасться и бусенка которая хочет жить)сколько всего еще будет эээх)спасибо вам огромное мой любимый автор)???????????????сил и вдохновения?????????????????
Умница,теперь она осознала что с ней случилось,Диеро все правильно рассчитал. Спасибо ♥️
Спасибо за продолжение!!! Интересно что задумал Диеро, такое ощущение что он и есть отец ребенка Кайли и пытается скрыть следы преступления? Может конечно и нет, но как-то все странно или ему понравилась Кайли, или её мама?
На вкусняшки,чтобы приятнее писать было. Очень хочется продочек побольше.♥️
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена