Книга. "Беременная адептка" читать онлайн
Эксклюзив

Беременная адептка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, загадки и тайны, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
996
1151 192246

Текущий рейтинг:
#16438 в Фэнтези
#10451 в Любовное фэнтези


Полный текст 169 стр.

06.01.2020 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Беременная адептка"

Всем здрасьте и приехали – я беременна.
От кого?
Ну, единственный, от кого могла – отпал при начальном отборе.
А тот, от кого хотелось бы, самолично будет искать папашу.
Сумасшествие? Согласна полностью! Но унывать и плакать я пока не собираюсь.



Обложка

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень надеюсь,что она откажется,а там...не нам судить...

avatar
15.01.2020, 08:32:15

Вот , это поворот . Аж немного нервничаю . Интересно что же дальше будет )

avatar
15.01.2020, 12:04:09

Я из числа женщин, которые относятся к аборту так: моё тело— моё дело. Если беременная не готова к материнству, то прерывание верное решение. Но так же за новую жизнь несут ответственность оба родителя, и что же делать, нам бы узнать его мнение на этот счёт :)))

avatar
15.01.2020, 11:27:09

Нужно соглашаться пока предлагают. Ребенок ей не нужен, надеяться что со временем привыкнет и полюбит опрометчиво, а если наоборот возненавидит, и что тогда всю жизнь тихо ненавидеть, да и магию не потеряет.

ээээээ слов нет( это как то крошку убить он то не виноват что получился и мама у него немного не готовая, нельзя говорить что не хочу ребенка примета плохая( я растроилась пусть девочка уже поймет а то мне уже плохо, у меня 2 маленьких мужичка которых очень хотела и заприщали рожать у меня сахарный деабет, блин и так больно читать когда вот так легко дается лялька а ее не хотят, милий автор пусть пошлет его к чертям и оставит крошку а ?а то я плакать буду)спасибо автору)сил и вдохновения) ведь такое не только тяжело читать а писать я даже представить не могу сколько сил нужно)

avatar
15.01.2020, 08:37:52

Мне кажется, что вот сейчас она и станет мамой. И мама из нее получится классная, которая умеет защищать своего ребенка.

avatar
15.01.2020, 07:59:05

Не думала,что он такое предложит,надеется что откажет или серьезно готов помочь,а как же поиски отца? А то может ситуация повторится,такое надо знать

avatar
15.01.2020, 07:43:15

Не хочется преждевременных отгадок, но предположения появляются. Кто-то знает, что отец Кайли очень непростой человек… Кайли как девочка чем-то не интересна для прямого использования в интригах, но ее ребенок может сыграть важную роль... Может если родится мальчик, то он станет наследником.
Ещё вариант с Бером... Это он был с Кайли, а когда его вызвали приехал и обнаружил, что она его не помнит. Под видом поиска отца ищет того, кто над ней попробовал и восстанавливает ей память.
Дорогая автор, "тепло" или "холодно"?)

avatar
14.01.2020, 15:41:40

Кажется кому , будет ататата ?????????*потирает ладоши * . Просто прелесть ))))

я такая довольная и впредкушении люлей)))

правильно люлей ей люлей!и поцелуйчиков чучуть а то гормоны такая коварная вещь как наш автор на самом интерестном месте)за лялечку она еще не осознала дуреха , боится слабой казатся и опять виновата мама нашей девочки)спасибо автору)сил и вдохновения)

avatar
14.01.2020, 12:30:31

Что то он очень переживает за нашу беременную героиню

ну когда же когда продочка)привыкла с утра с чашечкой чая эхххххх)сегодня чай не вкусный без продочки)

avatar
13.01.2020, 23:36:44

Хочу , продууу !!! Это божественно , шикарно , блеск , прелесть , просто персик!!!!))))

avatar
13.01.2020, 22:45:07

А если эта дурочка на полосе препятствий сознание потеряет? Прям все ее извести хотят, а она самая умная.

ох и вредный упертый ребенок а?так бы и дала по попе анана)пусть об учебе думает учится пока есть возможность дуреха)а не мужиках думает)гормоны наверно,)а вообще девочки представьте себя на ее )спасибо автору)вдохновения и сил)пусть синеглазка заявится на соревнования и даст ей люлей;)

avatar
13.01.2020, 14:41:23

Подбешивает Кайли своим безрассудством, не думает о последствиях. Ох, и намучаемся мы с ней:))) спасибо

avatar
13.01.2020, 14:04:51

Не готова девочка к новой жизни

avatar
13.01.2020, 13:57:19

Спасибо за продолжение!!!