https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578308356_71.jpg
Беременная адептка
Анастасия Бельская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16084 в Фэнтези
#10239 в Любовное фэнтези
06.01.2020 — 24.02.2020
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКретин-это самая мягкая оценка))а дознаватель-душка))
Спасибо за продолжение !!!
Ну в том, что Алекс мудак мы и не сомневались, а то что мы девочки хотим, чтоб нас любили и оберегали, так это истина на все времена:) спасибо
оооо как все девочку то посути пьяную изнасиловали)уставшая от колкостей искала у когото защиты, мать на костер )какая она мать ептаою мать если к ребенку не прислушивалась тфу ты я чет разозлилась)и синегласка тоже)ээххх посмотрим что дальше)еще прикольно будет если если этого алекса попросили это зделать тогда треш)спасибо автору)сил и вдохновения)
Не знаю пока как реагировать на развитие сюжета,так мало ещё чтобы понять что к чему,терпеливо жду что будет дальше
90 звёзд 90 комментарии,красиво,было... Коварный смех) 91 ДА!
Кто-то занимается селекцией? Сначала девочка родилась неизвестно от кого ( может мать и вправду не знает), теперь вот сама родит.
Спасибо!
Неожиданно... Теперь она ч мамой будет соперничать? Такого развития как-то не хочется...
Шикарное новое льняное платье))а реакция дознавателя подняла настроение еще выше)))
Необычное начало и сюжет заинтересовал. Читается легко, и очень интересно, что же будет дальше! Спасибо!
Спасибо, а продавщица платьев коварная:DDD
Двойное испытание) Спасибо за проду)
бедняжечка наш синегласка такие платяца ая яяя)а девочке нашей по попе надо за малыша не думает эх ребенок)Вопрос на засыпку кто родитили этой Флегмы?не ректорша случайно?а так дождаласяяя я теперь и спать можно)спасибо автору)вдохновения и сил)
А я все жду жду ждууууу)с ума схожу)эээхх)
Я совершенно не против проды,а лучше 2 или 3,настроение сегодня не очень нужно приятное чтение срочно( ну пожалуйста)
ххмм мне очень понравилась выражения синеглазки нужно что бы девочка вспомнила этот день , и так натурально и хи хи меня хохот распирает как же ему хочется вспомнить)тоесть папашу он уже нашол тем болие это не составило труда с его то даром, и он в плотную взялся за девочку хихи, ну ну дерзай а мы посмотрим сколько седых волосиков у тебя появятся)то что беременность эта кому то выгодна это факт, мамаша нашей гг это вообще дитя космоса со своими тайнами)короче веселуха будет еще та)спасибо автору )вдохновения и сил)
Спасибо!
Вот же глупая гусыня, она ж беременная, а супер-атлетка! Не удивлюсь если ей станет плохо и наш синеглазый красавчик ей надает по её бедовому месту:DDD спасибо
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена