Книга. "Беременная для Палача... " читать онлайн
Эксклюзив

Беременная для Палача...

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
4399
10065 1051892

Текущий рейтинг:
#779 в Романтическая эротика
#904 в Современный любовный роман


Полный текст 288 стр.

15.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "Беременная для Палача... "

– Я буду вашей любовницей.
– Я не ищу любовниц, – холодно произнес он.
– Я выполню любой приказ. Я знаю, как доставить удовольствие. У меня много опыта.
Ложь от начала и до конца. Я плохо представляла, что ему обещала, но старалась привлечь и расписывала свои несуществующие таланты.
– Раздевайся, – прогремел ледяной приказ.
– Здесь? – рефлекторно сглотнула. – Ну то есть… прямо сейчас?
– Покажи товар.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо! Теперь осталось ждать реакцию Амирана!

avatar
24.01.2022, 06:20:52

Жду как он всплакнёт))))))))))))))))

avatar
24.01.2022, 06:16:36

Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))

avatar
24.01.2022, 06:06:16

Спасибо!!!!

avatar
24.01.2022, 06:05:36

Спасибо за главу

avatar
24.01.2022, 04:18:05

Спасибо за продолжение), кажется, Амирану надо снова дать леща, переключиться чтобы, так сказать))))

avatar
24.01.2022, 03:50:36

Спасибо большое,за такое интригующее продолжение.Что же теперь будет делать Амиран? Ведь тест подтвердил его отцовство.Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.

avatar
24.01.2022, 03:09:35

Спасибо большое за проду.

avatar
24.01.2022, 02:44:00

Круто )

Спасибо за проду

авторы молодцы!!!

Милые дамы, не торопите авторов. Нет прод, значит есть причины. А быстрого хэ не надо.

avatar
23.01.2022, 08:33:57

Скорее всего авторы готовят финал и выложат все разом

avatar
22.01.2022, 20:18:04

5 дней очччеень долго

долго смотрела, читала комментарии и просто не понимаю... я люблю читать книги в процессе, приятное ожидание, долгожданное продолжение! Мне нравятся Книги обоих авторов!! какие-то больше, какие-то меньше, но никогда у меня не появлялось желание негативно высказаться!!! книга не может всем нравится!!! это же творчество!!! да иногда гг захватывают дух, а в других случаях смотришь на их ошибки...но это герои книг!! Эти истории априори не должны нравится всем! А насчёт графика - смешно!! я читаю книги в подписке, платные, которые выходят раз в неделю, может и реже и нет ни где претензий... что не так не понимаю. Спасибо Авторам за их творчество и дальнейших успехов

avatar
23.01.2022, 14:49:16

Оооочень сложно ждать продолжение!!!
Но история просто захватывает!!!

avatar
21.01.2022, 13:38:46

Жду продолжение, жду тест днк, жду реакцую Армана. Жду встречу с зарой и самсоновым жду много поцелуев и много кекса жду любви и страсти

avatar
23.01.2022, 14:03:22

Девушки, миленькие, не томите пожалуйста.
Когда же продолжение? Очень,очень приочень жду.

Покупаешь книгу , а глав нет новых , за что платим деньги

avatar
23.01.2022, 10:18:39

На сегодня у меня книга номер 1, жду с нетерпением продолжения!!! Спасибо!!!