- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременная для Палача...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631703559_42.png
Эксклюзив
Беременная для Палача...
Екатерина Юдина , Валерия Ангелос
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе
Рейтинг:
4399
4399
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#780 в Романтическая эротика
#885 в Современный любовный роман
Полный текст
288 стр.
Публикация:
15.09.2021 — 23.02.2022
Аннотация к книге "Беременная для Палача... "
– Я буду вашей любовницей.
– Я не ищу любовниц, – холодно произнес он.
– Я выполню любой приказ. Я знаю, как доставить удовольствие. У меня много опыта.
Ложь от начала и до конца. Я плохо представляла, что ему обещала, но старалась привлечь и расписывала свои несуществующие таланты.
– Раздевайся, – прогремел ледяной приказ.
– Здесь? – рефлекторно сглотнула. – Ну то есть… прямо сейчас?
– Покажи товар.
– Я не ищу любовниц, – холодно произнес он.
– Я выполню любой приказ. Я знаю, как доставить удовольствие. У меня много опыта.
Ложь от начала и до конца. Я плохо представляла, что ему обещала, но старалась привлечь и расписывала свои несуществующие таланты.
– Раздевайся, – прогремел ледяной приказ.
– Здесь? – рефлекторно сглотнула. – Ну то есть… прямо сейчас?
– Покажи товар.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091765
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562586
1983 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за книгу и счастливый конец. Удачи в творчестве
Спасибо за историю. Удачи и лёгкого пера
В конце любовь и наши победили. Девочки! Лера и Катя! Поздравляю вас с завершением прекрасной книги. Мне очень понравилось, огонь получилось. Вас и Музам вдохновения, позитива, ярких идей и много здоровья. Очень люблю вас. Спасибо за эмоции и впечатления.
Спасибо за интересную эмоциональную и чувственную книгу , дорогие авторы!
Хотелось бы , конечно, узнать , что сказала Ксюша Заре о о смерти брата. Как будут складываться отношения Амирана и Самсонова. Так ли страшен Самсонов и действительно ли он делал эти ужасные вещи с девушками. По идее нет. Иначе вряд ли Зара назвала бы его классным.
Все это делал Чернов?
А о Заре не будет книги? А то какая -то недосказанность в отношении ее, психологическая травма после заточения осталась, раз не хочет отношений.
Спасибо за 2 огромные главы!!!) Последнею читала с улыбкой на лице и трепетом в сердце. Ожидание того стоило)
спасибо большое за эту великолепное произведение дорогие авторы)))
Сначала было очень круто. С нетерпением ждала продолжение. Под конец....жевательная резинка. Можно, конечно, понять, почему герой из жесткача вдруг стал маршмелоу. Всё таки на кону любовь любимой женщины. Ещё и не так прогнёшься. Просто уже очень хочется узнать, когда герои начнут искать компромисс.
Спасибо большое за книгу)))
Спасибо)))
Уважаемые авторы, спасибо за вашу классную книгу! История и тяжёлая, и страшная временами, и мало вероятно, что в реальной жизни всё сложилось бы так чудесно, но выдержке и упорству героини стоит отдать должное. Как же мне понравилось ваше произведение!!! Столько эмоций и переживаний-просто невероятно! Время ожидания стоило такого завершения! Спасибо вам!!! ❤❤❤
Спасибо большое за ваше творение!
Творческого вдохновения вам!
Жду новых, таких же захватывающих, произведений!
Книга про Зару планируется?
С завершением, дорогие авторы! О книге у меня двоякие впечатления, но большое спасибо за ваш труд! Молодцы!
Спасибо большое за интересную книгу!!! Позже прочитаю ещё раз, частями читать , всё таки не то.
Двоякое впечатление, возможно, из-за того что книгу читала продами и они выходили редко, но метко:) Но книга достойная, интересная, противоречивая, эмоциональная и не про сказочных единорогов и добрых фей:) благодарю авторов, вы молодцы ❤️
Здравствуйте! Спасибо за книгу) Бонус не планируется?)
Спасибо за книгу!Было очень интересно!
подскажите пожалуйста, а книга уже полностью написана?
Восхитительная история❤️ так полюбились главные герои❤️ спасибо авторам за те эмоции и чувства которые я получила читая эту книгу❤️ творческих успехов и много вдохновения❤️❤️❤️
Спасибо за интересную историю!
Спасибо!! Шикарно закончилась книга) хоть я бы посмаковала ещё)) удачных творений!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена