Книга. "Беременная для Палача... " читать онлайн
Эксклюзив

Беременная для Палача...

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
4399
10054 1051477

Текущий рейтинг:
#780 в Романтическая эротика
#882 в Современный любовный роман


Полный текст 288 стр.

15.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "Беременная для Палача... "

– Я буду вашей любовницей.
– Я не ищу любовниц, – холодно произнес он.
– Я выполню любой приказ. Я знаю, как доставить удовольствие. У меня много опыта.
Ложь от начала и до конца. Я плохо представляла, что ему обещала, но старалась привлечь и расписывала свои несуществующие таланты.
– Раздевайся, – прогремел ледяной приказ.
– Здесь? – рефлекторно сглотнула. – Ну то есть… прямо сейчас?
– Покажи товар.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2022, 15:13:36

Спасибо большое за книгу и счастливый конец. Удачи в творчестве

avatar
23.02.2022, 14:46:50

Спасибо за историю. Удачи и лёгкого пера

avatar
23.02.2022, 14:16:27

В конце любовь и наши победили. Девочки! Лера и Катя! Поздравляю вас с завершением прекрасной книги. Мне очень понравилось, огонь получилось. Вас и Музам вдохновения, позитива, ярких идей и много здоровья. Очень люблю вас. Спасибо за эмоции и впечатления.

avatar
23.02.2022, 13:38:00

Спасибо за интересную эмоциональную и чувственную книгу , дорогие авторы!

Хотелось бы , конечно, узнать , что сказала Ксюша Заре о о смерти брата. Как будут складываться отношения Амирана и Самсонова. Так ли страшен Самсонов и действительно ли он делал эти ужасные вещи с девушками. По идее нет. Иначе вряд ли Зара назвала бы его классным.
Все это делал Чернов?

А о Заре не будет книги? А то какая -то недосказанность в отношении ее, психологическая травма после заточения осталась, раз не хочет отношений.

avatar
23.02.2022, 13:24:46

Спасибо за 2 огромные главы!!!) Последнею читала с улыбкой на лице и трепетом в сердце. Ожидание того стоило)

спасибо большое за эту великолепное произведение дорогие авторы)))

avatar
22.02.2022, 23:08:03

Сначала было очень круто. С нетерпением ждала продолжение. Под конец....жевательная резинка. Можно, конечно, понять, почему герой из жесткача вдруг стал маршмелоу. Всё таки на кону любовь любимой женщины. Ещё и не так прогнёшься. Просто уже очень хочется узнать, когда герои начнут искать компромисс.

avatar
23.02.2022, 12:21:26

Спасибо большое за книгу)))

avatar
23.02.2022, 12:05:13

Спасибо)))

avatar
23.02.2022, 12:02:56

Уважаемые авторы, спасибо за вашу классную книгу! История и тяжёлая, и страшная временами, и мало вероятно, что в реальной жизни всё сложилось бы так чудесно, но выдержке и упорству героини стоит отдать должное. Как же мне понравилось ваше произведение!!! Столько эмоций и переживаний-просто невероятно! Время ожидания стоило такого завершения! Спасибо вам!!! ❤❤❤

avatar
23.02.2022, 11:45:55

Спасибо большое за ваше творение!
Творческого вдохновения вам!
Жду новых, таких же захватывающих, произведений!
Книга про Зару планируется?

avatar
23.02.2022, 05:52:49

С завершением, дорогие авторы! О книге у меня двоякие впечатления, но большое спасибо за ваш труд! Молодцы!

avatar
23.02.2022, 11:22:16

Спасибо большое за интересную книгу!!! Позже прочитаю ещё раз, частями читать , всё таки не то.

avatar
23.02.2022, 11:02:14

Двоякое впечатление, возможно, из-за того что книгу читала продами и они выходили редко, но метко:) Но книга достойная, интересная, противоречивая, эмоциональная и не про сказочных единорогов и добрых фей:) благодарю авторов, вы молодцы ❤️

avatar
23.02.2022, 10:48:42

Здравствуйте! Спасибо за книгу) Бонус не планируется?)

avatar
23.02.2022, 10:19:17

Спасибо за книгу!Было очень интересно!

avatar
23.02.2022, 10:12:49

подскажите пожалуйста, а книга уже полностью написана?

avatar
23.02.2022, 10:10:27

Восхитительная история❤️ так полюбились главные герои❤️ спасибо авторам за те эмоции и чувства которые я получила читая эту книгу❤️ творческих успехов и много вдохновения❤️❤️❤️

avatar
23.02.2022, 09:55:34

Спасибо за интересную историю!

avatar
23.02.2022, 09:51:36

Спасибо!! Шикарно закончилась книга) хоть я бы посмаковала ещё)) удачных творений!