Книга. "Беременная для Палача... " читать онлайн
Эксклюзив

Беременная для Палача...

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
4399
10065 1051867

Текущий рейтинг:
#779 в Романтическая эротика
#904 в Современный любовный роман


Полный текст 288 стр.

15.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "Беременная для Палача... "

– Я буду вашей любовницей.
– Я не ищу любовниц, – холодно произнес он.
– Я выполню любой приказ. Я знаю, как доставить удовольствие. У меня много опыта.
Ложь от начала и до конца. Я плохо представляла, что ему обещала, но старалась привлечь и расписывала свои несуществующие таланты.
– Раздевайся, – прогремел ледяной приказ.
– Здесь? – рефлекторно сглотнула. – Ну то есть… прямо сейчас?
– Покажи товар.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поедут в Польшу и там мне кажется на рвутся на неприятности, т. е. проститутками заставят работать.

avatar
06.10.2021, 06:29:12

Спасибо огромное за продолжение, одна из моих любимый книг,всегда с нетерпением жду продолжение. Очень захватывает, и нельзя предугадать что будет дальше.

работа в Польше на халяву...бордель что ли..?)))

avatar
06.10.2021, 05:57:53

Просто нет слов, сюжет захвативает. Надеюсь с нашими девочками ничего не случится, очень на это надеюсь. А за проду огромное спасибо.

Спасибо

avatar
05.10.2021, 21:11:23

Загнали девочку в угол. И непонятно совсем откуда ждать помощи. Остаётся ждать чуда и надеяться на лучшее.

avatar
05.10.2021, 20:09:36

Ее подвели к точке невозврата. Сейчас не молчать надо, а рассказать палачу о самсонове. Пишу их с маленькой буквы, т.к оба те еще подарки

Ой кажется не Зара это ей написала!!!

avatar
05.10.2021, 12:43:35

Спасибо, да уж Ксюша старалась, учеба это может даже последнее что придавало ей сил. Палач жестоко поступил, но он много не знает, он думает что теперь он её себе заберет, условие он ей высказал. Ждать на коврике и раздвигать ноги по-первому слову. Если Заре расскажет может она ей поможет...

avatar
05.10.2021, 08:48:03

А уехать в другой город, найти работу, снять жильё?.. Хуже, чем сейчас уже не будет.. А лучше рассказать всё Заре..

avatar
05.10.2021, 11:43:49

Бедная девочка! Кажется, что весь мир против нее(
Спасибо!

avatar
05.10.2021, 11:07:55

Спасибо!

Как-то мелочно палач поступает. Хотя его можно понять, пытается защитить дочь. Но при его возможностях, он уже должен был узнать всю правду о девочке. О брате и Самсонове. А ей бежать надо, хуже уже не будет.

Все концы обрубили... Ощущение что на встречу придёт не Зара, а сам Палач. Чего он добивается своими такими действиями? Спасибо))

avatar
05.10.2021, 08:44:46

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

Решил вообще все концы пообрубать девочке...и так ей несладко приходится, теперь вообще этого козла брата чаще видеть(
Спасибо за продолжение❤

спасибо большое за главу)))

avatar
05.10.2021, 08:07:27

незаганяйте женщину в угол, она плачет, успокоится и угол искать будете вы. Ксения как загнанный зверь, может и делов натворить.

Училась бы себе девчонка . Что за приказы….

avatar
05.10.2021, 07:43:38

Ой спасибо.не знаю .что дальше будет...