Книга. "Беременность на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Беременность на миллион

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4433
4757 594723

Текущий рейтинг:
#1678 в Романтическая эротика
#1144 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

25.05.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Беременность на миллион"

Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.

#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2019, 20:03:52

Вот и интересное подоспело!! Думаю в любом случае, это будет неожиданно для обоих. А дальше, что будет...? Ведь они прибить друг друга хотят и не только)) Да и Руслан теперь Сашку к себе захочет перевести. А Саша девушка то с характером. И получатся кошки-мышки))) Спасибо, Ольга☀️ Жду продолжения ❤

avatar
03.06.2019, 23:04:59

здравствуйте спасибо за проду ❤️ очень интереснаЯ сторона Руслана хозяйн своей жизни цыник

avatar
02.06.2019, 11:54:30

Оля, спасибо!
Рассуждаю)
Повезет он ее в клинику. Выяснят, что она беременная. Ну, а дальше что?!
Тест на отцовство можно делать при беременности НЕ МЕНЕЕ 8 недель. Плюс ждать анализа минимум 5-6 рабочих дней. То есть, ещё неделя
Рус будет ждать? А вдруг это не его ребенок? Он же все время за ней следить не может! Саша, может, с Серёгой ходила кубки и медали в закрытой подсобке смотреть)))
Значит Рус теряет около 9 недель, в случае, если ребенок не его. Плюс ему ещё нужно будет найти "мамку" и оплодотворить)) ещё время)))
И это я не учитывала согласие Саши на тест))
Итак, что мы имеем. Пока Саша лидирует. Зря она боится!
Вот Руслану нужно дёргаться. Определенно. Тем более, что он после того бурного "обнюхивания" никого не хочет)))

Подтвердилось! А теперь? Неужели Руслан будет настаивать на проверку отцовства? Ведь это реальный риск для ребенка. Спасибо, будет интересно, как поступит Руслан дальше.

avatar
03.06.2019, 14:05:12

Ну что же, поздравляем Романа и Сашу, они будут родителями. И получат наследство.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.06.2019, 12:35:50

Сейчас начнется! и не отстанет же, пока не отвезет в клинику. Себе дороже обойдется сопротивление. И теперь, если всё подтвердится,, как они будут строить отношения? Он же ей всю плешь проест, то есть будет стремиться контролировать и т.д. Бедняжка попала.

avatar
02.06.2019, 13:28:34

Спасибо большое за проду.
Вот же ж мужик. Ну завезет он её в клинику, ну скажут, что она беременна. И что дальше? Отказ от малыша она не подпишет никогда и ни за то. Предложит ей контракт на сурогатное материнство? Так она его этим контрактом накормит со злости? Совместную опеку? Что он ей предложит в случае беременности? Но одно ясно, от своего счастья она не откажется. Ни за какие деньги.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
02.06.2019, 13:55:50

Таким образом они оба одновременно выполнят условия завещания!) Ада будет довольно потирать призрачные ручки! Сто процентов она когда-то о таком исходе ее условий только мечтала, а тут дети такое вычудили!)
Руслану бы немного помягче себя вести с Сашей, она же начинает его боятся.. а ей это вредно!)

А еще веселее было бы, если ребенок был не от Руслана. Он бы Сашу у себя поселил, обеспечивал, пылинки сдувал в надежде на наследника, а потом бац! И ни ребенка, и ни наследства нет!

вот так планируешь, ждешь, пытаешься годами... А один шустрый с первого раза попал... ой, что теперь будет?.. В покое он Сашу теперь не оставит...

avatar
02.06.2019, 00:32:19

Спасибо большое за проду.
Эка его отворотило от любовницы, ничего и не шевелится. Зато на нашу Сашку так зашевелилось, что головастики порвали резинку, так спешили к ней. И теперь будут радовать маму и папу чудом беременности. И он придёт вместе с ней к доктору за вердиктом. Надеюсь, что нервировать её выяснения и чей ребёнок и как его делить он не станет.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
01.06.2019, 23:43:47

Он за Сашей следить Олега попросил, а самому уже и любовница не интересна стала. Жду их встречи. Спасибо!

avatar
02.06.2019, 08:57:31

Когда свадьба?

Очень жду продолжение. Читается на одном дыхании. Очень интересно. Спасибо.

avatar
02.06.2019, 10:52:05

Ну не захочет же он отобрать у неё ребёнка! Малыша родят, наследство получат и пусть воспитывают). Ну и походу пусть притворяются, что ненавидят друг друга))))

avatar
02.06.2019, 11:04:21

спасибо

avatar
02.06.2019, 11:26:34

А-а-а,ну почему так мало новых страниц!!!??? Это прям фурор,круче чем сериал!!!

Совсем Руслан не оставил шанса Саше. Сразу решил отвезти в частную клинику, чтобы наверняка убедиться в результате. Представляю, сколько радости испытала Саша, когда тест оказался положительным, даже физруку улыбнулась. Спасибо. Вдохновения Вам!

avatar
02.06.2019, 11:35:12

Ndaaaaaa, teper nachnutsia interesnosti i vyjasnenija .... Kto kogo i kak.... I ni odin ne zahochet ustupat. Bystro sreagiroval, dengi za informacyju delajut mnogoje