- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременность на миллион
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558803632_64.jpg
Эксклюзив
Беременность на миллион
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4433
4433
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1678 в Романтическая эротика
#1144 в Женский роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
25.05.2019 — 16.07.2019
Аннотация к книге "Беременность на миллион"
Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.
#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.
#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно
Другие книги автора
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и интересное подоспело!! Думаю в любом случае, это будет неожиданно для обоих. А дальше, что будет...? Ведь они прибить друг друга хотят и не только)) Да и Руслан теперь Сашку к себе захочет перевести. А Саша девушка то с характером. И получатся кошки-мышки))) Спасибо, Ольга☀️ Жду продолжения ❤
здравствуйте спасибо за проду ❤️ очень интереснаЯ сторона Руслана хозяйн своей жизни цыник
Оля, спасибо!
Рассуждаю)
Повезет он ее в клинику. Выяснят, что она беременная. Ну, а дальше что?!
Тест на отцовство можно делать при беременности НЕ МЕНЕЕ 8 недель. Плюс ждать анализа минимум 5-6 рабочих дней. То есть, ещё неделя
Рус будет ждать? А вдруг это не его ребенок? Он же все время за ней следить не может! Саша, может, с Серёгой ходила кубки и медали в закрытой подсобке смотреть)))
Значит Рус теряет около 9 недель, в случае, если ребенок не его. Плюс ему ещё нужно будет найти "мамку" и оплодотворить)) ещё время)))
И это я не учитывала согласие Саши на тест))
Итак, что мы имеем. Пока Саша лидирует. Зря она боится!
Вот Руслану нужно дёргаться. Определенно. Тем более, что он после того бурного "обнюхивания" никого не хочет)))
Подтвердилось! А теперь? Неужели Руслан будет настаивать на проверку отцовства? Ведь это реальный риск для ребенка. Спасибо, будет интересно, как поступит Руслан дальше.
Ну что же, поздравляем Романа и Сашу, они будут родителями. И получат наследство.
Спасибо большое за продолжение!
Сейчас начнется! и не отстанет же, пока не отвезет в клинику. Себе дороже обойдется сопротивление. И теперь, если всё подтвердится,, как они будут строить отношения? Он же ей всю плешь проест, то есть будет стремиться контролировать и т.д. Бедняжка попала.
Спасибо большое за проду.
Вот же ж мужик. Ну завезет он её в клинику, ну скажут, что она беременна. И что дальше? Отказ от малыша она не подпишет никогда и ни за то. Предложит ей контракт на сурогатное материнство? Так она его этим контрактом накормит со злости? Совместную опеку? Что он ей предложит в случае беременности? Но одно ясно, от своего счастья она не откажется. Ни за какие деньги.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Таким образом они оба одновременно выполнят условия завещания!) Ада будет довольно потирать призрачные ручки! Сто процентов она когда-то о таком исходе ее условий только мечтала, а тут дети такое вычудили!)
Руслану бы немного помягче себя вести с Сашей, она же начинает его боятся.. а ей это вредно!)
А еще веселее было бы, если ребенок был не от Руслана. Он бы Сашу у себя поселил, обеспечивал, пылинки сдувал в надежде на наследника, а потом бац! И ни ребенка, и ни наследства нет!
вот так планируешь, ждешь, пытаешься годами... А один шустрый с первого раза попал... ой, что теперь будет?.. В покое он Сашу теперь не оставит...
Спасибо большое за проду.
Эка его отворотило от любовницы, ничего и не шевелится. Зато на нашу Сашку так зашевелилось, что головастики порвали резинку, так спешили к ней. И теперь будут радовать маму и папу чудом беременности. И он придёт вместе с ней к доктору за вердиктом. Надеюсь, что нервировать её выяснения и чей ребёнок и как его делить он не станет.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Он за Сашей следить Олега попросил, а самому уже и любовница не интересна стала. Жду их встречи. Спасибо!
Когда свадьба?
Очень жду продолжение. Читается на одном дыхании. Очень интересно. Спасибо.
Ну не захочет же он отобрать у неё ребёнка! Малыша родят, наследство получат и пусть воспитывают). Ну и походу пусть притворяются, что ненавидят друг друга))))
Спасибо!!!
спасибо
А-а-а,ну почему так мало новых страниц!!!??? Это прям фурор,круче чем сериал!!!
Совсем Руслан не оставил шанса Саше. Сразу решил отвезти в частную клинику, чтобы наверняка убедиться в результате. Представляю, сколько радости испытала Саша, когда тест оказался положительным, даже физруку улыбнулась. Спасибо. Вдохновения Вам!
Ndaaaaaa, teper nachnutsia interesnosti i vyjasnenija .... Kto kogo i kak.... I ni odin ne zahochet ustupat. Bystro sreagiroval, dengi za informacyju delajut mnogoje
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена