- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременность на миллион
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558803632_64.jpg
Эксклюзив
Беременность на миллион
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4433
4433
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1999 в Романтическая эротика
#1382 в Женский роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
25.05.2019 — 16.07.2019
Аннотация к книге "Беременность на миллион"
Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.
#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.
#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно
Другие книги автора
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа молодец зразу сказал для чего не стал юлить или ждать когда она признается надеюсь они договорятся между собой ждём проду
Ого, перехватил ещё на подъезде к консультации... Скрыть у Саши уже не получится. И Рус ещё с Сашей разговаривает холодно и равнодушно, сейчас она надумает себе кучу всего(
До чего Рус умеет скрывать свои эмоции, интересно как он отреагирует, когда узнает что у них случилась приятная неожиданность)))
Благодарю!!!
Сразу взял быка за рога, как говорится. Бедная Саша, если он с таким равнодушием и холодностью будет к ней относиться, то у них ничего не получится.
Он же и до завещания хотел ребенка, интересно, что он предложит Саше, какие условия
Спасибо
В идеале было бы послать его в далёкое плавание ;)
Силой не будет же он её тащить в машину, потом на анализ. А если будет, то можно заявой пригрозить. Вдруг получится!)
Спасибо ☀️
Спасибо)
И теперь, если не окажется еще какая-нибудь барышня беременной, условия наследования будут выполнены у обоих сторон. По идее, миллион надо будет делить пополам. Естественно, крови они друг другу попьют много и со вкусом. Поэтому самое интересное сейчас и начинается. )))
здравствуйте спасибо за проду ❤️☀️☀️☀️
Уххх!!!! Огонь!!!
Пока Саша Руса опередила и ему еще придется доказать свое отцовство
Спасибо, очень интересное начало! Думаю Саша может и приврать,что беременна от мужа, после такого поведения Руслана...
Блин ну вот нравится мне Руслан, пусть даже сурового из себя строит, ну мужик и все, хочется - сделал, захотел сказать - сказал, и ничего себе лишнего не придумывает
Ведь и не отстанет от нее, пока не отвезет в клинику придется ехать с ним и если всё подтвердится, заберет ее к себе и будет стремиться контролировать ее. Спасибо!
Вот это да! Спасибо
Классная история, спасибо!
Спасибо большое!
Ей бы задуматься! Откуда узнал о предполагаемой беременности! Сейчас сдадут анализы. И всё! Прощай свободная жизнь! Спасибо)
Что он там хотел? Чтобы на время беременности беременная жила с ним? Ну вот, у героини появилось шикарное место жительства))))
Ну хорошо, положительный будет анализ, и что? Саша скажет, что не от Руслана. Может с физруком кубки изучала в подсобке. Придется Русику ждать несколько месяцев, чтобы подтвердить свои подозрения. А вот то, что беременность есть, автоматически делает Сашу лидером в гонке за наследством.
А мне интересно, в завещание есть пункт о общем ребенке у наследников. Если нет, то просто бабки попалам поделить и вся морока. Вот только бэбика так не поделишь, а Руслан ребенка очень желает. Надеюсь не захочет отобрать у Сашки. Спасибо!
И что этим хочет сказать Руслан? А не лучше, как в старой русской пословице? Мирком, ладком, да за свадебку!? И рыбку съели бы и ...кости целы! Да и миллион в семью пошел бы!
Ольга, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена