Книга. "Беременность на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Беременность на миллион

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4433
4756 594695

Текущий рейтинг:
#1999 в Романтическая эротика
#1382 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

25.05.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Беременность на миллион"

Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.

#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2019, 17:20:18

Вот прям жалко Сашу сейчас стало, потому что, рановато Рус узнал обо всем... и вот эта гонка за ребенка, и все из той же серии про «отберу и наследника» ей ну вообще сейчас не нужны.
Она то давно мечтала и «бесплодие» примерить успела...
Вывод, плавить надо «железного» и пусть уже признается, что тянет к ней)))

avatar
02.06.2019, 17:21:08

Да, а когда узнает, что беременна, тогда что будет делать? А что, им бы жениться надо, и деньги вместе и делить не надо и ребеночек есть, но ведь там два упертых человека, да и как всё у них будет?

avatar
02.06.2019, 21:00:15

Спасибо за продочку!!!

avatar
02.06.2019, 21:19:01

Ох Руслан, ну и диктатор. но симпатию то он к ней сразу почувствовал

avatar
02.06.2019, 22:01:13

Спасибо, очень понравилось ))

avatar
02.06.2019, 22:09:40

спасибо большое!!! Сюжет великолепный))) Вдохновения Вам

И сейчас начнут тянуть одеяло каждый на себя(((
Цель понятна, но ситуация сама по себе будет ужасна.
Спасибо!

avatar
03.06.2019, 00:10:31

У Руслана всюду ищейки, все узнали, все доложили, эх, хорошо так жить. Конечно Саша не верит в такое счастье, вон сколько лет прожила с мужем и они там явно не в шахматы играли по ночам, и ничего, а тут заявился красавец Руслан, один сперматозоид - и залет. Сама бы не поверила. Что же будет делать Руслан, попытается договорится или отнять ребенка? Этот мужик может сделать все что угодно, правда Саша то ему нравится, так что все должно быть хорошо.
Спасибо)))))))))

avatar
02.06.2019, 16:19:58

Намерения Руслана покаине пойму. То ли он просто хочет чтоб был ребенок, или все из-за наследства. Ведь в деньгах точно не нуждается, а глубоких чувств к Саше у него точно нет. Может быть симпатия. Спасибо за проду ❤ Жду продолжения ☀️ как они оба воспримут новость))

Решил проконтролировать все? Какой "заботливый"((
А если бы не условие, явно даже и не подумал бы о том, что могут быть последствия.
Спасибо!

avatar
02.06.2019, 00:19:55

С какой это страстью Руслан Любил нашу Сашу, что порвал презерватив? Вот же ж ненасытный мальчишка. А Руслан то начал меняться, значит зацепила его Саша, даже на других не смотрит и не только не смотрит, но и не трахает.
Женская консультация - это уже интересненько, неужели свершилось? Говорила я, что это муженек у Саши проблемным был, а не она, вон один раз переспали и контакт.
Спасибо)))))))))))

avatar
01.06.2019, 12:47:48

С этой Лерой будут проблемы...
А зачем Саше в консультацию? Проверить здоровье перед тем, как начать исполнять волю Ады?)

Минутный порыв, осознание, но все равно улыбка на лице))
А дальше будет не так весело, наверное(( Ведь делить будут не просто шкуру не убитого медведя, а маленького человечка, который будет еще в пути.
Спасибо!

avatar
01.06.2019, 01:52:19

На каждого из них что-то нашло))))
Хорошо нашло! Аж презерватив порвали))
Оля, спасибо!

avatar
01.06.2019, 08:43:37

Очень интересный сюжет!!!ТАК хочется читать,и не останавливаться!:)

avatar
01.06.2019, 10:26:26

Klassno zakonchilsia krysesnosnyj spontannyj sex..... Teper budet veselo))))

avatar
01.06.2019, 10:39:16

Спасибо, надеюсь эти двое наладят свои отношения и будут вместе, со своим ребенком, который успел уже зародится

avatar
01.06.2019, 10:39:17

блин на самом интересном

У Саши задержка судя по всему... Головастики молодцы! Теперь Руся ее поджидать будет у консультации и вместе на прием? Саша вроде бы не врушка, и должна честно признаться Руслану в чём дело. Но как сработано со стороны Руслана и какая совместимость, с первого разу и сразу то, что надо)))))

avatar
01.06.2019, 10:59:43

здравствуйте спасибо за проду ❤️ очень активные головастики