- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременность на миллион
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558803632_64.jpg
Эксклюзив
Беременность на миллион
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4433
4433
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1999 в Романтическая эротика
#1382 в Женский роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
25.05.2019 — 16.07.2019
Аннотация к книге "Беременность на миллион"
Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.
#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.
#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно
Другие книги автора
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот прям жалко Сашу сейчас стало, потому что, рановато Рус узнал обо всем... и вот эта гонка за ребенка, и все из той же серии про «отберу и наследника» ей ну вообще сейчас не нужны.
Она то давно мечтала и «бесплодие» примерить успела...
Вывод, плавить надо «железного» и пусть уже признается, что тянет к ней)))
Да, а когда узнает, что беременна, тогда что будет делать? А что, им бы жениться надо, и деньги вместе и делить не надо и ребеночек есть, но ведь там два упертых человека, да и как всё у них будет?
Спасибо за продочку!!!
Ох Руслан, ну и диктатор. но симпатию то он к ней сразу почувствовал
Спасибо, очень понравилось ))
спасибо большое!!! Сюжет великолепный))) Вдохновения Вам
И сейчас начнут тянуть одеяло каждый на себя(((
Цель понятна, но ситуация сама по себе будет ужасна.
Спасибо!
У Руслана всюду ищейки, все узнали, все доложили, эх, хорошо так жить. Конечно Саша не верит в такое счастье, вон сколько лет прожила с мужем и они там явно не в шахматы играли по ночам, и ничего, а тут заявился красавец Руслан, один сперматозоид - и залет. Сама бы не поверила. Что же будет делать Руслан, попытается договорится или отнять ребенка? Этот мужик может сделать все что угодно, правда Саша то ему нравится, так что все должно быть хорошо.
Спасибо)))))))))
Намерения Руслана покаине пойму. То ли он просто хочет чтоб был ребенок, или все из-за наследства. Ведь в деньгах точно не нуждается, а глубоких чувств к Саше у него точно нет. Может быть симпатия. Спасибо за проду ❤ Жду продолжения ☀️ как они оба воспримут новость))
Решил проконтролировать все? Какой "заботливый"((
А если бы не условие, явно даже и не подумал бы о том, что могут быть последствия.
Спасибо!
С какой это страстью Руслан Любил нашу Сашу, что порвал презерватив? Вот же ж ненасытный мальчишка. А Руслан то начал меняться, значит зацепила его Саша, даже на других не смотрит и не только не смотрит, но и не трахает.
Женская консультация - это уже интересненько, неужели свершилось? Говорила я, что это муженек у Саши проблемным был, а не она, вон один раз переспали и контакт.
Спасибо)))))))))))
С этой Лерой будут проблемы...
А зачем Саше в консультацию? Проверить здоровье перед тем, как начать исполнять волю Ады?)
Минутный порыв, осознание, но все равно улыбка на лице))
А дальше будет не так весело, наверное(( Ведь делить будут не просто шкуру не убитого медведя, а маленького человечка, который будет еще в пути.
Спасибо!
На каждого из них что-то нашло))))
Хорошо нашло! Аж презерватив порвали))
Оля, спасибо!
Очень интересный сюжет!!!ТАК хочется читать,и не останавливаться!:)
Klassno zakonchilsia krysesnosnyj spontannyj sex..... Teper budet veselo))))
Спасибо, надеюсь эти двое наладят свои отношения и будут вместе, со своим ребенком, который успел уже зародится
блин на самом интересном
У Саши задержка судя по всему... Головастики молодцы! Теперь Руся ее поджидать будет у консультации и вместе на прием? Саша вроде бы не врушка, и должна честно признаться Руслану в чём дело. Но как сработано со стороны Руслана и какая совместимость, с первого разу и сразу то, что надо)))))
здравствуйте спасибо за проду ❤️ очень активные головастики
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена