- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременность на миллион
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558803632_64.jpg
Эксклюзив
Беременность на миллион
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4433
4433
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1999 в Романтическая эротика
#1382 в Женский роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
25.05.2019 — 16.07.2019
Аннотация к книге "Беременность на миллион"
Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.
#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.
#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно
Другие книги автора
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Руслан! Нанюхался "объекта", крышу сорвало, теперь Саше и искать никого не надо. Но если они не поженятся до рождения ребенка, то, вполне возможно (я в тонкостях не рублю) может быть, что юридически она первой станет мамой, чем он папой)
Оль, спасибо! Очень интересно и, самое главное, оригинально.
Вот и пошло самое интересное!!! Жду прием Сашки и появление Руслана, а еще её мысли после всего произошедшего. Ольга, спасибо за интригующую проду ❤ Жду продолжения ☀️
Обрадовался!!!?? Объект под контролем, жук какой..
Что-то не поняла?? Он намеренно рассчитывал, что она может вдруг забеременнеть или, всё таки, всё это вышло случайно?????
И спасибо за проду!
Спасибо!!!
Вот Руслан какой а, переспал и две недели не звонил и не показывался, да ещё и слежку установил. Думаю Саша не обрадуется, когда узнает об этом. А Руслан, наверно, захочет ее встретить в консультации или обсудить ситуацию. И начнется как в детстве войнушка)))
Спасибо, жду следующую продочку ❤️
Да, а зачем Саша пошла в женскую консультацию? Что собирается на ЭКО? Там я почему-то думаю, что она уже в залёте, только пока этого не знает
Начинается жара)))
Автору огромное спасибо! Книга замечательная!
Думаю у Сашки или задержка или тошнота с головной болью, поэтому она в Ж.Консультацию пошла)) А Рус значит уже с другими не может-это хорошо))) Интересно, что Сашка ему скажет? Правду или Ложь?
Ух, одни вопросы! Надеюсь скоро узнаем на них ответы;)
Спасибо Ольга! Жду продолжение))
Оу, Руслана заклинило на Саше с одного раза, даже на других ничего не колышется;)
Хитрюга, он ещё и присматривает за Сашей, видимо сегодня часика в 4 правда об их страстной встрече и выплывет наружу :)
Благодарю!!!
Оооо она сразу забеременела от него ох теперь как они вместе решать как жить и наследство разделять или ребёнку наверное оформят когда родиться ждём проду спасибо за красивую историю
Ну вот нашли компромисс и как забеременеть
Эт чё, оба в шоке и в раздумьях, за две недели не решились поговорить?)) А Руслана охх... торкнуло, гордый, неее...влюбиться не мог:)) а контроль нужен)))
Спасибо, в ожидании их встречи, мчится наш герой:)))
Спасибо
Это он за ней слежку поставил? Видно щелкает что-то. Я больше склонялась к тому, что Руслан действовал больше под адреналином после аварии, но ведь прошло две недели, а мысли и желания все о том же. О, скоро начнется трэш! Прямо чувствует мое сердце - бой будет кровавый. Спасибочки!
Вот и выход из положения для двоих наследников - общий ребенок !
Подростковые обиды какие-то мелочные. Не красиво Руслан поступает. Устроил слежку за Сашей! Спасибо)
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Вот и решение спора, защита не выдержала))
Сможет ли он забыть об этом, нет, такая страсть не забывается.
Интересно как будут искать компромисс
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена